Помогите закрыть коммуналку.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Надя Юдина
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 52
 Помогите закрыть коммуналку.

Сообщение Надя Юдина »

Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Надя Юдина 04 ноя 2020, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Автор темы
Надя Юдина
 Re: Помогите закрыть коммуналку.

Сообщение Надя Юдина »

Причина банальна: раньше оплачилавось потому что дедушка был жив, 2 пенсии, я работала. Я родила, дедушка умер. Денег стало не хватать. Часть оплатили, часть осталась. Потом трудно и часть заплатить ребёнок заболел. Лекарств на пол платёжки. И вот как ком накопилось. Частично гасила, когда что то продам из рукоделия. А потом опять копится. Сейчас начали снимать приставы с карты. И вообще попа полная. Мне бы расквитаться с этим долгом и будет проще. Наступает период отопления и накопить я за 3 месяца ещё тысяч на 30. Пени плюсом. При полном погашении мне будет легче платить. Потому что отрезается то одно, то другое, а подключение сумасшедшее. Поэтому никак не выкорабкаюсь. Мне нужно продержаться до осени. Ребёнок в садик пойдёт и все наладится.

Александр
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 500
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Надя Юдина:
31 окт 2020, 23:02
Ну уж не совсем с помойки. Хорошо стелят, да спать жёстко. Вляпалась в херню теперь разгребаю.
Так смотрите не на то что они говорят, а на то что они имеют и кем работают. Надо чтобы была своя квартира и приличная работа.

Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Где их искать?) да уж и если честно в данное время есть красивые, молодые, с титьками, попами, без детей. А у меня что? Детки, сисек нет, попы тоже плюс проблемы материальные. Кому оно надо? Я привыкла сама. Но вот сейчас никак не могу😭

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Assiria, я не лодырь содержанка. Искала работу хоть уборщицей. Но либо в гипермаркет по 12 часов, а с ребёнком нереально. Пришла дом убирать отказали, по причене ребёнка. Подъезды мыть так, в нашем городе чуть ли не по наследству передаётся. Уборщицей устроится трудно. На работу нормальную берут, но дочку с садик надо. Как ком одно за одно цепляется.

Александр

Сообщение Александр »

Надя Юдина:
01 ноя 2020, 10:49
Где их искать?) да уж и если честно в данное время есть красивые, молодые, с титьками, попами, без детей. А у меня что? Детки, сисек нет, попы тоже плюс проблемы материальные. Кому оно надо? Я привыкла сама. Но вот сейчас никак не могу😭
Искать можно в интернете. Молодые они и для женихов относительно молодых (30-40 лет). В 34 можно найти постарше (50-60). В этом возрасте уже много разведенных и обеспеченных.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 851

Сообщение Марта Тимофеевна »

Александр:
01 ноя 2020, 10:47
смотрите не на то что они говорят, а на то что они имеют и кем работают. Надо чтобы была своя квартира и приличная
Квартира и работа не говорят о порядочности. Что толку от жлоба с квартирой и его длходами. Смотреть нужно на поступки, обращать внимание на мелочи. И конечно не тащить в дом всякое мимо проплывающее, только потому что сладко поёт и мягко стелет.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Надя Юдина, вам действительно стоит поискать любовника лет на 20 старше, чтобы помогал материально. В содержанстве ничего плохого нет, если вас и вашего мужчину всё устраивает.

Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Толку от его кв и его зп. Если он жмот, руки распускает, и не считает своих детей своими? Ты на него алименты повесь, он при знакомых 70%спишет и будет платить по 1000 в месяц.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Марта Тимофеевна, может и стоит поискать...

Александр

Сообщение Александр »

Марта Тимофеевна:
01 ноя 2020, 10:58
Квартира и работа не говорят о порядочности. Что толку от жлоба с квартирой и его длходами. Смотреть нужно на поступки, обращать внимание на мелочи. И конечно не тащить в дом всякое мимо проплывающее, только потому что сладко поёт и мягко стелет.
Поступки и мелочи это во вторую очередь, поскольку видны они далеко не сразу. А квартиру и работу можно увидеть сразу.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Один мой друг ловкий бабник, язык хорошо подвешен, на мелочах не поймаешь. Живёт на ДВ, когда часто ездил в командировку в Москву, заимел себе любовницу в столице, при том что на ДВ тоже девушка была. Напел москвичке что учился на геофаке МГУ, на ДВ ездит в геологические экспедиции. А у самого только 9 классов образования :lol:

Илина
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1336
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Александр:
01 ноя 2020, 11:32
Один мой друг ловкий бабник, язык хорошо подвешен, на мелочах не поймаешь. Живёт на ДВ, когда часто ездил в командировку в Москву, заимел себе любовницу в столице, при том что на ДВ тоже девушка была. Напел москвичке что учился на геофаке МГУ, на ДВ ездит в геологические экспедиции. А у самого только 9 классов образования
Моей подруге один напел, что в органах работает. Года три голову морочил. А на самом деле, женат оказался. Но деньги давал, кстати. Не прям много, но давал.

По теме: 120 штук вам никто не даст, можно даже не надеяться.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Надя Юдина:
01 ноя 2020, 10:52
Искала работу хоть уборщицей. Но либо в гипермаркет по 12 часов, а с ребёнком нереально. Пришла дом убирать отказали, по причене ребёнка. Подъезды мыть так, в нашем городе чуть ли не по наследству передаётся. Уборщицей устроится трудно. На работу нормальную берут, но дочку с садик надо. Как ком одно за одно цепляется.
На кассу в супермаркет всех берут. И я не верю, что дом убирать отказали из-за ребенка. Какая им-то разница? У меня были детные домработницы, вообще никаких проблем. Главное, чтобы с собой детей не притаскивали ко мне.

Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Дом работница должна жить у него. А у меня ребёнок. Поэтому отказ.

Отправлено спустя 54 секунды:
Илина, я не прошу у кого то 120тр. Кто сколько может. Если хочет конечно. И мне давать их не надо. Счёт прикреплён

Илина
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1336
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Надя Юдина:
01 ноя 2020, 11:50
Дом работница должна жить у него. А у меня ребёнок. Поэтому отказ.
Ну это логично. Чужой ребенок в доме - это жуть кошмарная. Но можно приходящей домработницей работать. Или на кассу. Туда берут всех.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Надя Юдина:
01 ноя 2020, 11:50
Илина, я не прошу у кого то 120тр. Кто сколько может. Если хочет конечно. И мне давать их не надо. Счёт прикреплён
Кто как, а я не вижу вообще причины оплачивать чью-то коммуналку. Неоплаченную в свое время из-за покуизма.

Ответить Пред. темаСлед. тема