Помогите закрыть коммуналку.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Надя Юдина
Всего сообщений: 52
 Помогите закрыть коммуналку.

Сообщение Надя Юдина »

Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Надя Юдина 04 ноя 2020, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Автор темы
Надя Юдина
 Re: Помогите закрыть коммуналку.

Сообщение Надя Юдина »

Нет.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Нет
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 11223

Сообщение Марта Тимофеевна »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 21:54Нет.
вы не замужем, но девичью фамилию поменяли.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Надя, попробуйте запрячь вашего супруга. До 3 ребёнкиных лет он обязан платить алименты вам, ребёнку до 18.
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Наверное, я не очень понятно объяснила.. Была 1 раз замужем. Развелась. 2гражданский брак. Фамилия у меня другая на данный момент лет уже как 15)в соц сетях под фамилией девичей. Вот и все🤷‍♀️
Марта Тимофеевна

Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:02 Наверное, я не очень понятно объяснила.. Была 1 раз замужем. Развелась. 2гражданский брак. Фамилия у меня другая на данный момент лет уже как 15)в соц сетях под фамилией девичей. Вот и все🤷‍♀️
Лет вам сколько?Ребёнок один?
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

2 деток. Старшему 14. Другому 2г. Мне 34. Старший основное время проводит с отцом. Там все норм. А здесь папа ушёл. Оставив с носом
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Innusik_Vd »

Это не я и я не я
Помогите закрыть коммуналку. - IMG_20201031_220523.jpg
Лень делает всякое дело трудным.
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Я не я... Оставила номер телефона) если интересно. Дело не в лени. А в том, что бабушке 80 и маленький ребёнок. Здесь места не хватит все расписать) не просто так прошу. А ваши умозаключения оставьте при себе. У кого есть возможность и желание, тот поможет. А свое остроумие покажите в другое место😉
Assiria
Всего сообщений: 857

Сообщение Assiria »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:05 2 деток. Старшему 14. Другому 2г. Мне 34. Старший основное время проводит с отцом. Там все норм. А здесь папа ушёл. Оставив с носом
Любопытненько...
1 ребёнок от 1 отца, 2й от 2го?
Если 1й проводит все время с отцом, значит вам обеспечивать 2го ребёнка...
Ну а кредиты и долги, ваша оплошность, тобишь за свой счёт.
Assiria

Сообщение Assiria »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:10 Я не я... Оставила номер телефона) если интересно. Дело не в лени. А в том, что бабушке 80 и маленький ребёнок. Здесь места не хватит все расписать) не просто так прошу. А ваши умозаключения оставьте при себе. У кого есть возможность и желание, тот поможет. А свое остроумие покажите в другое место😉
После этого поста вы в помощи то не нуждаетесь.
Вам халява от посторонних нужна, найдите нового мужчину, который будет закрывать ваши долги :read:
Марта Тимофеевна

Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:10 Я не я... Оставила номер телефона) если интересно. Дело не в лени. А в том, что бабушке 80 и маленький ребёнок. Здесь места не хватит все расписать) не просто так прошу. А ваши умозаключения оставьте при себе. У кого есть возможность и желание, тот поможет. А свое остроумие покажите в другое место😉
Слушайте, с вашим гонором вы того папу за яйки из под земли достанете. Для вас раз плюнуть. Лихо вы незнакомых людей "отбрили" :)
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Не надо копаться в моем белье) я прошу помощи потому что не знаю когда отдам и смогу ли. А с этого папы даже пера выдрать неоткуда. И опять же. Если человек просит помощи, то над ним можно стебаться, делать свои остроумные умозаключения? Мужика искать тоже не вариант. Хватит на мой век.
Марта Тимофеевна

Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:23 Не надо копаться в моем белье) я прошу помощи потому что не знаю когда отдам и смогу ли.
Без вопросов хотите 200тыс. в подарок.А что так бывает? Я не знаю, поэтому спрашиваю.
Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:23 Мужика искать тоже не вариант
А больше нет никому интереса вас спонсировать. Только мужу или любовнику.
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427

Сообщение Innusik_Vd »

Марта Тимофеевна: 31 окт 2020, 22:29 или любовнику
я своему любовнику максимум сигарет по дороге купить могу, не гневи Бога :lol: :ROFL: :lol:

И двести тысяч дать могу, но это любовники не ее уровня :ROFL:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ее уровень пачка сигарет :)
Лень делает всякое дело трудным.
Марта Тимофеевна

Innusik_Vd: 31 окт 2020, 22:33
Марта Тимофеевна: 31 окт 2020, 22:29 или любовнику
я своему любовнику максимум сигарет по дороге купить могу, не гневи Бога :lol: :ROFL: :lol:

И двести тысяч дать могу, но это любовники не ее уровня :ROFL:
:-D Вот зачем ты так? Надежду оставляешь без надежды на халяву в 200к.Она же может поблагодарить за ранее.
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Innusik_Vd: 31 окт 2020, 22:35 двести тысяч дать могу, но это любовники н
Innusik_Vd, видимо вас очень задела, раз вы опустились до таких изречений. Как это низко смеяться над человеком который просит помощи. Хахальтесь дальше. Я это как нибудь переживу.. А вам ещё с самой собой жить как то надо. Как нибудь вдруг сложится куплю вам пачку сигарет😉
Марта Тимофеевна

Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:48
Innusik_Vd: 31 окт 2020, 22:35 двести тысяч дать могу, но это любовники н
Innusik_Vd, видимо вас очень задела, раз вы опустились до таких изречений. Как это низко смеяться над человеком который просит помощи. Хахальтесь дальше. Я это как нибудь переживу.. А вам ещё с самой собой жить как то надо. Как нибудь вдруг сложится куплю вам пачку сигарет😉
Не, просто ваши ответы мягко сказать странноваты. Я у вас спросила, Юдина ваша фамилия(у вас другая) Вы то замужем, то не замужем. Я не я , не точно я,а может я, но не так написала. И вы не помощи просите, не еду, а на халяву 120 шт(минимум) чужих заработанных денег. При этом просите вопросов не задавать, но деньги слать. Вы действительно считаете что в интернете и на таких условиях где то выдают деньги? Вам МФО в кредитах отказывают, потому что вы кругом должны, а кто то неизвестный вам подарит 120-200 шт. Ваша тема шутка, по другому не воспринимается.

Отправлено спустя 3 минуты :
Надя Юдина: 31 окт 2020, 22:48 Как нибудь вдруг сложится куплю вам пачку сигарет
Купите себе, а лучше своему мужику.Вам нужнее. Вторую тему читаю и удивляюсь. Допустим история про сожителей правда. Тогда мне непонятно, я никак не могу въехать - на каких помойках вы откапываете ЭТО и потом спите с ними и рожаете детей.
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Ну уж не совсем с помойки. Хорошо стелят, да спать жёстко. Вляпалась в херню теперь разгребаю.
Assiria

Сообщение Assiria »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 23:02 Ну уж не совсем с помойки. Хорошо стелят, да спать жёстко. Вляпалась в херню теперь разгребаю.
Посторонние тут причём?
Марта Тимофеевна

Надя Юдина: 31 окт 2020, 23:02 Ну уж не совсем с помойки. Хорошо стелят, да спать жёстко. Вляпалась в херню теперь разгребаю.
Значит есть где то филиалы не совсем помоек, не доступные нам. Нравится такое -на здоровье, спите сколько влезет, но рожать зачем, совсем непонятно.Аборт - грех?
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Пошло по наклонной когда ребёнок родился. После 3х месяцев я ощутила полный фейерверк какашек. В жизни не подумала бы. После такого экспоната у меня к мужчинам патологическое отвращение в целом. Может отпустит когда.. На это нужно много времени. Ни у кого лично не прошу. Но вдруг кто то захочет помочь по человечески. Хотя в этом мире я уже ни на что не надеюсь..
lyudmila
Всего сообщений: 3378

Сообщение lyudmila »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 21:15 Помогите закрыть коммуналку
Надя Юдина: 31 окт 2020, 21:15 Кв бабушки и с карты снимают часть пенсии
Так что закрыть? За квартиру бабушки снимают с карты бабушки. Какая задолженность за коммуналку? А так как бабушке 80, то и пенсия не хилая - тысяч 30.Уж на коммуналку хватит и на покушать останется.

Или как в анекдоте
У бабушки хорошая пенсия?
Мне хватает!
Ей не хватает :wink:
Hans
Всего сообщений: 4128

Сообщение Hans »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 23:20 у меня к мужчинам патологическое отвращение в целом
прямо как у меня к халявщикам, у нас с вами потрясающая взаимность :-D
Assiria

Сообщение Assiria »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 21:15 Помогите закрыть коммуналку. Родила ребёнка и накопила. Кредит не дают. Мфо и прочее тоже. Помочь некому. Кв бабушки и с карты снимают часть пенсии. Сама ближайшее время не смогу. Бабушке 80 лет поэтому оставить с ребёнком и пойти на работу пока невозможно. Про папу лучше не спрашивать. Вогнал в долги только и все🤦‍♀️ а я дура теперь расхлебываю.. Кто может помочь пишите на ватсап дам номер карты. Номер телефона 89109944775.
Выложите фото платёжки с долгом, может кто-то захочет не вам в руки на непойми на что их дать, а прямиком на счёт жкх, это более реальнее.
Гонор свой вы здесь уже показали.
юриймаксимович
Всего сообщений: 5189

Сообщение юриймаксимович »

Надя Юдина: 31 окт 2020, 21:15 Помогите закрыть коммуналку. Родила ребёнка и накопила. Кредит не дают. Мфо и прочее тоже. Помочь некому. Кв бабушки и с карты снимают часть пенсии. Сама ближайшее время не смогу. Бабушке 80 лет поэтому оставить с ребёнком и пойти на работу пока невозможно. Про папу лучше не спрашивать. Вогнал в долги только и все🤦‍♀️ а я дура теперь расхлебываю.. Кто может помочь пишите на ватсап дам номер карты. Номер телефона 89109944775.
Так коммуналка бабушкина? Разделите долги свои и бабушкины, вы кому и сколько должны. Хотя денег все равно не дадут, но попытка - не пытка.
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Спасибо за совет. Но надежда умирает последней. Сама никак не справлюсь. Одной суммой не прошу. Кто сколько мог бы..
Assiria

Сообщение Assiria »

Надя Юдина, фото платёжки выложите, так хотя бы докажете, что не врете.
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

За свет распечатаю
Последний раз редактировалось Надя Юдина 01 ноя 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Всего сообщений: 5189

Сообщение юриймаксимович »

Надя Юдина: 01 ноя 2020, 08:06 Спасибо за совет. Но надежда умирает последней. Сама никак не справлюсь. Одной суммой не прошу. Кто сколько мог бы..
Надежда, что кто-то заплатит долги не пойми кого? Могли бы многие, но вот захотят ли...
Автор темы
Надя Юдина

Сообщение Надя Юдина »

Я понимаю, что у каждого свои дела, проблемы. Кому я на сдалась..? Таких как я тысячи. Первый раз прошу. Стыдно и больно на душе от беспомощности в данной ситуации. Свет уже отрезали 3 раза. Объяснять, что в доме ветеран и маленький ребёнок бесполезно. Дожила вот до такой ситуации. Не хочу вешать ни на кого свои проблемы. Но вдруг есть такой человек, кто поможет...

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
юриймаксимович, вляпалась в такую "ж" устану на ноги вставать. Ночью просыпаюсь от мыслей "как дальше жить" долги тянут. Порой на молоко ребёнку нет. Но ищу возможность заработать из дома. Вяжу, вышиваю, что то да продаётся. Катострафически денег не хватает. Одежду что дали беру и не отказываюсь. Всё пригодится. В свою очередь так же отдаю, чем нам помогли бесплатно. Нажиться на том, чем помогли это скотство. Я верю, что все вокруг возвращается и добро и зло. В свое время когда могла я помогала и деньгами и вещами. Сейчас не могу и прошу помощи сама. Как правило друг познаётся в беде... Вот и друзья мои такие, что когда были деньги все были рядом. Надя в попу попала и не нужна никому стала. Я даже не знала, что есть такие форумы. Как видите, прижмет будешь искать возможность. Я не прошу высылать мне деньги. Правильно девушка надоумила прикрепить платежку. Спасибо ей за совет. И тем, кто вдруг решит помочь🥺
Assiria

Сообщение Assiria »

По какой причине жкх не оплачивалось своевременно?
Мама подключила автоплатеж и все жкх списываются с карты автоматом.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться