Помогите пожалуйста.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Мася
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 66
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста.

Сообщение Мася »

Здравствуйте дорогие форумчане. Не ради себя прошу. Ради детей. Про алименты сразу скажу не подаю по причине неадекватности отца. У него после кровоизлияния в мозг шизофрения и моим детям он угроза. Если кому интересно расскажу подробно .. Мы уехали в другой город.. Знакомых нет . Родителей у меня тоже нет.. На что я насчитывала спросите.. Знаете лучше увезти детей в безопасное место и начать все с нуля чем жить в страхе. Хотя и там помощи не было но была хоть стабильность ..Детские прийдут с 7-15 числа . . Переезд за тратил много сил и средств .. Вообщем помочь пока не кому. Я мама 4 детей ..кому не сложно и не жалко помогите 2202 2004 8780 0870
Инна Ивановна . Оставляю свой номер вацапе 89653545670 .. Захотите пообщатся с удовольствием.
Последний раз редактировалось Мася 31 окт 2020, 13:25, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
AgniaS
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 811
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение AgniaS »

Илина:
31 окт 2020, 16:44
В Протвино куча работы, за кассой - точно. Или уборщицей. Почему вы не устраиваетесь на работу, во вторую смену?
Меня больше волнует сынуля, который настолько прилежно учится, что доехать на Таганку за продуктами ему не дано.

Илина
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 2188

Сообщение Илина »

Решили на вечер чуть подсобрать. Возможно, что вместе с отцом ребенка :)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
AgniaS:
31 окт 2020, 16:47
Илина:
31 окт 2020, 16:44
В Протвино куча работы, за кассой - точно. Или уборщицей. Почему вы не устраиваетесь на работу, во вторую смену?
Меня больше волнует сынуля, который настолько прилежно учится, что доехать на Таганку за продуктами ему не дано.
И это тоже. Просто я не представляю: в доме трое детей, жрать нечего, а тетка сидит на попе и рефлексирует, попрошайкая мимоходом. Вместо того, чтобы бежать работать.

Знакомых, которые могли бы подвезти круп с макарохами, тоже нет. Это вот всё странно.

Автор темы
Мася

Сообщение Мася »

Не судите по себе. Если б это так работало как вы пишите то уже б на собирала и свалила с форума

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я очень рада что у вас есть такие знакомые. А у меня нет ( я была бы рада новым знакомствам . Я оставила номер только жаль не с кем тут дружить

Илина

Сообщение Илина »

Мася:
31 окт 2020, 16:53
Не судите по себе. Если б это так работало как вы пишите то уже б на собирала и свалила с форума
В смысле, "по себе"? А почему "это" не работает, как я пишу? В чем проблема на работу устроиться?

"По себе" - это значит, я здесь деньги собираю "на еду"? :-D
Последний раз редактировалось Илина 31 окт 2020, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 1504

Сообщение Марта Тимофеевна »

Мася:
свалила с форума
Ипическая сила. мама 4х детей выражается.

Илина

Сообщение Илина »

Мася:
31 окт 2020, 16:55
Я очень рада что у вас есть такие знакомые. А у меня нет ( я была бы рада новым знакомствам . Я оставила номер только жаль не с кем тут дружить
Так вы локально ищите знакомых. До переезда у вас тоже не было знакомых?

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Мася:
Не судите по себе.
По себе однозначно не судим, ибо пашем, детей бездумно не рожаем, имеем друзей, которые в случае чего пятерку легко переведут, как и мы им.
Отсутсвие ответов на вопросы, почему одноклассники бывшие, коллеги бывшие и тд, не могут перевести по сотне, и что за сын-идиот, которого не парит, что сёстры голодают, вот это напрягает.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 1504

Сообщение Марта Тимофеевна »

Странная ситуация. Мама с 4 детьми, один совсем маленький, трое учатся, среди учебного года срывается из Калужской области в Московскую, по причине отсутствия сдаваемых трёшок в Тарусе :angel: Без чьей то помощи, за три недели находит сыну работу и сама вроде как подрабатывает. Отцы ребёнков, один алкаш-шизофреник, другой вроде как бросил. Почему именно Протвино, а не что то ближе к Тарусе, где всё знакомо, есть знакомые. Мобильная тётя.

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Мася:
31 окт 2020, 16:55
Я оставила номер только жаль не с кем тут дружить
Что Вы вкладываете в понятие Дружить?

Автор темы
Мася

Сообщение Мася »

Потому что нет жилья в тарусе.. Ближайший город Протвино. Калуга 80 км переезд стоит бешеных денег... В протвино было дешевле переехать и дешевле снимать квартиру... И не обязательно трешка я и двушку искала.. И поверьте мне этот переезд отлился слезами ((

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Дружить.. Общаться поддерживать словами.. Делиться новостями .. Ездить в гости.. .. Взаимодействовать .. .слать фотки радоваться мелочам... Приглашать в гости . У нас тут шикарный карьер приезжайте летом отдохнуть на свежем воздухе ..

Ответить Пред. темаСлед. тема