Помогите пожалуйста.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Мася
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 66
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста.

Сообщение Мася »

Здравствуйте дорогие форумчане. Не ради себя прошу. Ради детей. Про алименты сразу скажу не подаю по причине неадекватности отца. У него после кровоизлияния в мозг шизофрения и моим детям он угроза. Если кому интересно расскажу подробно .. Мы уехали в другой город.. Знакомых нет . Родителей у меня тоже нет.. На что я насчитывала спросите.. Знаете лучше увезти детей в безопасное место и начать все с нуля чем жить в страхе. Хотя и там помощи не было но была хоть стабильность ..Детские прийдут с 7-15 числа . . Переезд за тратил много сил и средств .. Вообщем помочь пока не кому. Я мама 4 детей ..кому не сложно и не жалко помогите 2202 2004 8780 0870
Инна Ивановна . Оставляю свой номер вацапе 89653545670 .. Захотите пообщатся с удовольствием.
Последний раз редактировалось Мася 31 окт 2020, 13:25, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 2628
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Мася, ответьте пожалуйста на вопрос. Сын где учится? В Москве на дневном? Или на заочке?

Илина
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Мася:
31 окт 2020, 16:25
Читайте все посты.. Три недели назад.. Переехала.. Жить потому что негде.. При чем тут муж непонятно... О нем писала потому что не поможет.. Не работает пьет и больной.. Помощи просить негде..свекроаь не поможет не общаемся тк как я ее хорошего сына обидела бросила.. Родителей нет.. Сестра бомж вечно просит сама денег..
Я не поняла, почему вам вообще кто-то должен помогать. У вас по факту трое детей, двое из которых уже достаточно взрослые, чтобы смотреть за младшим после школы. Идите просто работать во вторую смену. Старший тоже должен где-то подрабатывать. Где он живет?

AgniaS
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Мася:
31 окт 2020, 16:25
Не работает пьет и больной.. Помощи просить негде..свекроаь не поможет не общаемся тк как я ее хорошего сына обидела бросила.. Родителей нет.. Сестра бомж вечно просит сама денег..
1. Вы намеренно рожали для себя от алкоголика и больного?
2. Это с ним Вы развелись в 2008?
3. Где прописаны дети?
4. Ну уж извините, но маргиналам, которые бомжи и денег вечно просят, помогать только во вред.

Автор темы
Мася

Сообщение Мася »

Где вы видите что я вечно прошу?

Марта Тимофеевна

Мася,
post_id=8461:
31 окт 2020, 16:28
ответьте пожалуйста на вопрос. Сын где учится? В Москве на дневном? Или на заочке?

AgniaS
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Мася:
31 окт 2020, 16:34
Где вы видите что я вечно прошу?
Я поо Вашу сестру и Вас. Сама справится, у Вас дети голодают.

Илина

Сообщение Илина »

Если дети голодают, почему вы не бежите на работу, прямо сейчас? Полы помыть всегда где-то можно. Или на кассу.

Автор темы
Мася

Сообщение Мася »

Почему я не могу? Я не говорила такого? Я всегда с радостью берусь даже с собакой за 100₽ погулять.. Если есть такая возможность .. .. Пока нету

Илина

Сообщение Илина »

Мася:
31 окт 2020, 16:42
Почему я не могу? Я не говорила такого? Я всегда с радостью берусь даже с собакой за 100₽ погулять.. Если есть такая возможность .. .. Пока нету
Погулять с собакой могут ваши дети-школьники. Какие к черту гуляния с собакой, когда у вас детей трое и жрать нечего? В Протвино куча работы, за кассой - точно. Или уборщицей. Почему вы не устраиваетесь на работу, во вторую смену?

Марта Тимофеевна

Всё понятно. На вопросы не отвечает. Сын если учится, то на заочке. Просто деньжат маловато.И с отцом младшего не понятно, где он.

Ответить Пред. темаСлед. тема