Отвлечённые темыВсем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Здесь можно поболтать
Автор темы
igor
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 39
 Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Всем привет,давненько я не заглядывал сюда,
Поздравляю Всех участников и посетителей форума С майскими праздниками,Желаю Всем :Здоровья,Счастья,Успехов в труде и личной жизни ,Финансового благополучия и всего наилучшего!!!
p.s на старом форуме тоже оставил подобное поздравление.
P.s подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)во вложении информация,о моей пенсии страховой по инвалидности из личного кабинета ПФР,без доплаты до прожиточного минимума(4300руб)
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150434.jpg
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150602.jpg
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150617.jpg
Долг по кварплату без учёта мая,по этому по доплате инвалидам по ЖКУ пролетаю ,компенсация в размере 1900руб чуть больше не начисляется при долге
Долг по кварплату без учёта мая,по этому по доплате инвалидам по ЖКУ пролетаю ,компенсация в размере 1900руб чуть больше не начисляется при долге
Последний раз редактировалось igor 06 май 2020, 15:15, всего редактировалось 4 раза.

Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК

Hans
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 15
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

igor:
05 май 2020, 22:55
Только во время ограничения загрузочный диск (cd/dvd)с виндой тяжело достать
образ скачивается с торрента, льется на флешку и устанавливается, дисков уже давно никто не видел, хорош гнать пургу

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Hans:
06 май 2020, 03:32
igor:
05 май 2020, 22:55
Только во время ограничения загрузочный диск (cd/dvd)с виндой тяжело достать
образ скачивается с торрента, льется на флешку и устанавливается, дисков уже давно никто не видел, хорош гнать пургу
,я не очень хорошо разбираюсь в более менее новых компах ,Параметры компьютера как мне объяснили HDD нужен Sata 1,в последний раз когда я пользовался компом был HDD ide,в биосе тем более я плохо разбераюсь,хотя у того компа который у меня дома что бы загрузиться с Диска я разобрался,а что бы с флэшки это для меня тяжелее,
2.что бы сделать образ нужно нужен комп и свободное время,для меня получается нужен чужой комп ,флешка и свободное время у меня и хозяина компа,но во время самоизоляции посещения не допускаются,не желательно,и ещё время где искать нормальную Винду с драйверами,в последний раз более 10-15лет,когда у меня был комп я использовал Сборку Зверь(Аналог windows xp) с элементами от ОС Vista,а сейчас современные компы многие изменилось
Игорь(spb33)

Hans

Сообщение Hans »

igor:
06 май 2020, 08:07
в биосе тем более я плохо разбераюсь
в интернете можно не только придумывать глупые просили, но и с лёгкостью получить информацию по настройке порядка загрузки в биосе, там буквально две кнопки понажимать надо
igor:
что бы сделать образ нужно нужен комп и свободное время,для меня получается нужен чужой комп ,флешка и свободное время у меня и хозяина компа,но во время самоизоляции посещения не допускаются,не желательно,и ещё время где искать нормальную Винду с драйверами
ее в любом случае придется искать и ставить(что опять же не проблема, в интернете все есть, не только форум спонсоров), установленная на другом компе винда запустится ровно до синего экрана с вероятностью 99.9%

Илина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 106

Сообщение Илина »

Вообще не поняла, в чем проблема. Купить б/у компьютер с виндой и пользоваться.

Hans

Сообщение Hans »

Илина:
06 май 2020, 14:16
Вообще не поняла, в чем проблема. Купить б/у компьютер с виндой и пользоваться
ну тут как обычно на этом форуме, череда нерешаемых проблем на косарь, "дайте жёсткий с виндой, а то ремонт делать не на что" :)

Илина

Сообщение Илина »

Hans:
06 май 2020, 14:29
Илина:
ну тут как обычно на этом форуме, череда нерешаемых проблем на косарь, "дайте жёсткий с виндой, а то ремонт делать не на что" :)
Да я тоже читаю не пойму, в чем проблема. Купить бушный и пользоваться.
igor:
05 май 2020, 19:03
но и ремонт надо не большой двух квартир впервую очередь
У вас две квартиры в Питере? Откуда у вас финансовые проблемы в таком случае? Сдавать же можно.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Илина:
06 май 2020, 14:31
Hans:
06 май 2020, 14:29
Илина:
Да я тоже читаю не пойму, в чем проблема. Купить бушный и пользоваться.
igor:
05 май 2020, 19:03
но и ремонт надо не большой двух квартир впервую очередь
У вас две квартиры в Питере? Откуда у вас финансовые проблемы в таком случае? Сдавать же можно.
Квартира в моей собственности одна,я живу у девушки у нее в квартире два собственника,о каком б/у компьютере вы говорите,комп есть,толь жёсткий диск нужен sata 1а,ещё загрузочный диск с виндой ,мне даже кварплату практически не оплатить частями оплачиваю,не говоря об оплате сотовой связи,хоть на еду хватает и то хорошо
Игорь(spb33)

Илина

Сообщение Илина »

igor:
06 май 2020, 15:03
о каком б/у компьютере вы говорите,комп есть,толь жёсткий диск нужен sata 1а,ещё загрузочный диск с виндой
А я не понимаю, что такое диск сата и зачем нужен загрузочный с виндой. У нас продают бушные компы - бери и пользуйся. Может, я что-то упускаю, я не эксперт.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Илина:
06 май 2020, 15:08
igor:
06 май 2020, 15:03
о каком б/у компьютере вы говорите,комп есть,толь жёсткий диск нужен sata 1а,ещё загрузочный диск с виндой
А я не понимаю, что такое диск сата и зачем нужен загрузочный с виндой. У нас продают бушные компы - бери и пользуйся. Может, я что-то упускаю, я не эксперт.
Sata -это более менее современный жёсткий диск (винчестер), диск(в магазинах продают не мене Sata 3,(и нас в ДНС напугали,что может не подойти,так как комп под sata 1),а лет двадцать назать Sata не было ,были жёсткие диски(HDD) идэшные(IDE),а ещё приходите тратиться на проезд до работы(так как льготная карта заблокирована и не известно когда рессурс продлят) в другой район,покрайней мере на проезд и еду денег хватает,собираюсь менять работу,а то самая низкая оплата,в случаи отмены заказа не оплачивается
Игорь(spb33)

Александр
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 49
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

igor:
я не очень хорошо разбираюсь в более менее новых компах
Но при этом хотите делать сайты, конкурируя с теми, кто разбирается в новых компах. :unknown:

Ответить Пред. темаСлед. тема