Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форумаОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Всем привет,давненько я не заглядывал сюда,
Поздравляю Всех участников и посетителей форума С майскими праздниками,Желаю Всем :Здоровья,Счастья,Успехов в труде и личной жизни ,Финансового благополучия и всего наилучшего!!!
p.s на старом форуме тоже оставил подобное поздравление.
P.s подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)во вложении информация,о моей пенсии страховой по инвалидности из личного кабинета ПФР,без доплаты до прожиточного минимума(4300руб)
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150434.jpg
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150602.jpg
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150617.jpg
Долг по кварплату без учёта мая,по этому по доплате инвалидам по ЖКУ пролетаю ,компенсация в размере 1900руб чуть больше не начисляется при долге
Долг по кварплату без учёта мая,по этому по доплате инвалидам по ЖКУ пролетаю ,компенсация в размере 1900руб чуть больше не начисляется при долге
Последний раз редактировалось igor 06 май 2020, 15:15, всего редактировалось 4 раза.


Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Реклама
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение inna »

Все дело в цене вопроса. Если новый, то в любом магазине электроники, если б/у и подешевле, можно попытать счатье на авито и юле.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

igor: 02 май 2020, 11:11 подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)
на Авито, хотя исходя из объема жёсткого - можно найти на помойке)
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Hans: 03 май 2020, 00:35
igor: 02 май 2020, 11:11 подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)
на Авито, хотя исходя из объема жёсткого - можно найти на помойке)
Hans, Благодарю Хотелось бы простенький, но Рабочий для создание сайтов и выхода в интернет и просмотра фильмов,а так же для размещения рекламы на своем сайте,но в принципе компьютер Имеется но нет жёсткого Диска для стационарного ПК,HDD Sata1,и ОС Windows не ниже 7 установленную,но пока нет возможности его приобрести,по этому я интересовался Ноутбуком с поддержкой wi-fi,в дар
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Semi »

Проще приобрести недорого нежели дождаться в дар.
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Semi: 04 май 2020, 13:21 Проще приобрести недорого нежели дождаться в дар.
купить не всегда имеется возможность,я кварплату с горем пополам оплачиваю, меня и так финансы поют романсы,только до ремонта квартиры пока не добрался,ни в одной из квартиртам где я работаю много не заработаешь,я работаю не официально по доставке курьером от ресторана оплата 75руб за каждый заказ,в случаи отмены не оплачивается доставка,работа не официальная,хоть я и с любимой живу,но с деньгами сложно,мы пока не можем себе позволить приобрести женский диск HDD SATA для персонального компьютера,(стационарного +установить ОС Windows не ниже версии 7,поэтому тут иногда занимаюсь попрошайничеством,
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

igor: 05 май 2020, 15:53 мы пока не можем себе позволить приобрести женский диск HDD SATA для персонального компьютера
серьезно?
Screenshot_20200505-173410.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Hans: 05 май 2020, 17:35
igor: 05 май 2020, 15:53 мы пока не можем себе позволить приобрести женский диск HDD SATA для персонального компьютера
серьезно?
Screenshot_20200505-173410.jpg
Ещё надо убедится,что он рабочий и с установленной виндой ,так что пока обходимся без компа ,точнее приходиться обходится без него ,а пока мне до работы приходится ездить за свой счёт,льготная карточка заблокированы и неизвестно на сколько,мне кварплату тяжело оплачивать,но и ремонт надо не большой двух квартир впервую очередь,хорошо хоть на еду хватает,
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

igor: 05 май 2020, 19:03 Ещё надо убедится,что он рабочий и с установленной виндой
чё ему будет? я такими жёсткими прижимаю фанеру в лазере, они до сих пор исправны, не смотря на то, что их то головкой вдарит, то лучом заденет...а винду придется переустанавливать на новой системе, даже если она там изначально будет
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Hans: 05 май 2020, 20:16
igor: 05 май 2020, 19:03 Ещё надо убедится,что он рабочий и с установленной виндой
чё ему будет? я такими жёсткими прижимаю фанеру в лазере, они до сих пор исправны, не смотря на то, что их то головкой вдарит, то лучом заденет...а винду придется переустанавливать на новой системе, даже если она там изначально будет
Только во время ограничения загрузочный диск (cd/dvd)с виндой тяжело достать,
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

igor: 05 май 2020, 22:55 Только во время ограничения загрузочный диск (cd/dvd)с виндой тяжело достать
образ скачивается с торрента, льется на флешку и устанавливается, дисков уже давно никто не видел, хорош гнать пургу
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Hans: 06 май 2020, 03:32
igor: 05 май 2020, 22:55 Только во время ограничения загрузочный диск (cd/dvd)с виндой тяжело достать
образ скачивается с торрента, льется на флешку и устанавливается, дисков уже давно никто не видел, хорош гнать пургу
,я не очень хорошо разбираюсь в более менее новых компах ,Параметры компьютера как мне объяснили HDD нужен Sata 1,в последний раз когда я пользовался компом был HDD ide,в биосе тем более я плохо разбераюсь,хотя у того компа который у меня дома что бы загрузиться с Диска я разобрался,а что бы с флэшки это для меня тяжелее,
2.что бы сделать образ нужно нужен комп и свободное время,для меня получается нужен чужой комп ,флешка и свободное время у меня и хозяина компа,но во время самоизоляции посещения не допускаются,не желательно,и ещё время где искать нормальную Винду с драйверами,в последний раз более 10-15лет,когда у меня был комп я использовал Сборку Зверь(Аналог windows xp) с элементами от ОС Vista,а сейчас современные компы многие изменилось
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

igor: 06 май 2020, 08:07 в биосе тем более я плохо разбераюсь
в интернете можно не только придумывать глупые просили, но и с лёгкостью получить информацию по настройке порядка загрузки в биосе, там буквально две кнопки понажимать надо
igor: 06 май 2020, 08:07 что бы сделать образ нужно нужен комп и свободное время,для меня получается нужен чужой комп ,флешка и свободное время у меня и хозяина компа,но во время самоизоляции посещения не допускаются,не желательно,и ещё время где искать нормальную Винду с драйверами
ее в любом случае придется искать и ставить(что опять же не проблема, в интернете все есть, не только форум спонсоров), установленная на другом компе винда запустится ровно до синего экрана с вероятностью 99.9%
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Илина »

Вообще не поняла, в чем проблема. Купить б/у компьютер с виндой и пользоваться.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

Илина: 06 май 2020, 14:16 Вообще не поняла, в чем проблема. Купить б/у компьютер с виндой и пользоваться
ну тут как обычно на этом форуме, череда нерешаемых проблем на косарь, "дайте жёсткий с виндой, а то ремонт делать не на что" :)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Илина »

Hans: 06 май 2020, 14:29
Илина: 06 май 2020, 14:16 Вообще не поняла, в чем проблема. Купить б/у компьютер с виндой и пользоваться
ну тут как обычно на этом форуме, череда нерешаемых проблем на косарь, "дайте жёсткий с виндой, а то ремонт делать не на что" :)
Да я тоже читаю не пойму, в чем проблема. Купить бушный и пользоваться.
igor: 05 май 2020, 19:03 но и ремонт надо не большой двух квартир впервую очередь
У вас две квартиры в Питере? Откуда у вас финансовые проблемы в таком случае? Сдавать же можно.
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Илина: 06 май 2020, 14:31
Hans: 06 май 2020, 14:29
Илина: 06 май 2020, 14:16 Вообще не поняла, в чем проблема. Купить б/у компьютер с виндой и пользоваться
ну тут как обычно на этом форуме, череда нерешаемых проблем на косарь, "дайте жёсткий с виндой, а то ремонт делать не на что" :)
Да я тоже читаю не пойму, в чем проблема. Купить бушный и пользоваться.
igor: 05 май 2020, 19:03 но и ремонт надо не большой двух квартир впервую очередь
У вас две квартиры в Питере? Откуда у вас финансовые проблемы в таком случае? Сдавать же можно.
Квартира в моей собственности одна,я живу у девушки у нее в квартире два собственника,о каком б/у компьютере вы говорите,комп есть,толь жёсткий диск нужен sata 1а,ещё загрузочный диск с виндой ,мне даже кварплату практически не оплатить частями оплачиваю,не говоря об оплате сотовой связи,хоть на еду хватает и то хорошо
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Илина »

igor: 06 май 2020, 15:03 о каком б/у компьютере вы говорите,комп есть,толь жёсткий диск нужен sata 1а,ещё загрузочный диск с виндой
А я не понимаю, что такое диск сата и зачем нужен загрузочный с виндой. У нас продают бушные компы - бери и пользуйся. Может, я что-то упускаю, я не эксперт.
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Илина: 06 май 2020, 15:08
igor: 06 май 2020, 15:03 о каком б/у компьютере вы говорите,комп есть,толь жёсткий диск нужен sata 1а,ещё загрузочный диск с виндой
А я не понимаю, что такое диск сата и зачем нужен загрузочный с виндой. У нас продают бушные компы - бери и пользуйся. Может, я что-то упускаю, я не эксперт.
Sata -это более менее современный жёсткий диск (винчестер), диск(в магазинах продают не мене Sata 3,(и нас в ДНС напугали,что может не подойти,так как комп под sata 1),а лет двадцать назать Sata не было ,были жёсткие диски(HDD) идэшные(IDE),а ещё приходите тратиться на проезд до работы(так как льготная карта заблокирована и не известно когда рессурс продлят) в другой район,покрайней мере на проезд и еду денег хватает,собираюсь менять работу,а то самая низкая оплата,в случаи отмены заказа не оплачивается
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Александр »

igor: 06 май 2020, 08:07 я не очень хорошо разбираюсь в более менее новых компах
Но при этом хотите делать сайты, конкурируя с теми, кто разбирается в новых компах. :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Александр: 06 май 2020, 15:31
igor: 06 май 2020, 08:07 я не очень хорошо разбираюсь в более менее новых компах
Но при этом хотите делать сайты, конкурируя с теми, кто разбирается в новых компах. :unknown:
,это мое увлечение,надеюсь в будущем будет больше чем хобби ,увлечения,
Пока сайтик не очень интересный да и с телефона ,не все можно отредактировать,но по мере возможности добавляю информацию по средством простенького бюджетного смартфона,да и домен сайта детский ,от японского мультсериала имя героя Mamoru,
Мой сайт http://mamoru.ru
И вот мой домен http://familynw.ru -на этом домене нет сайта,но на нём установлена переадресация на мой профиль vkontakte(профиль закрытый),так что в свободное время тренируюсь с сайтами на конструкторе
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Марта Тимофеевна »

Игорь, если живёшь у девушки, почему квартиру не сдаёшь? Только не надо опять про "ремонта нет". Хотя бы кварплату оплачивать будешь.
Насчёт компьютера. Далеко не все могут купить комп, но не все просят подарить. Игорь, сдай квартиру, хватит и на покупку компа и на кварплату
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Марта Тимофеевна: 06 май 2020, 16:05 Игорь, если живёшь у девушки, почему квартиру не сдаёшь? Только не надо опять про "ремонта нет". Хотя бы кварплату оплачивать будешь.
Насчёт компьютера. Далеко не все могут купить комп, но не все просят подарить. Игорь, сдай квартиру, хватит и на покупку компа и на кварплату
,квартира можно сказать без удобств,кто захочет снимать из славян без удобств практический,я там иногда появляюсь ,прибераюсь,но крайней редко,сдавать бесплатно не выгодно,хотелось в что бы например за первые полгода заплатил вперёд ,(а остальные полгода живут бесплатно,но врятли такой расклад кого устроит, и ещё что бы не пьющие были и со справкой,что работают,что бы потом не говорили,что им зарплату не дали или задержали и т.п,(так,что меня девушка контролирует дополнительно,а то если опять кому и как попало сдам,то могу и без квартиры остаться,и по хорошей стоимости ,и что бы оформить официально,а то я уже по глупости"на сдавал" и по этой причине убил 8 лет своей жизни в пустую,
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Марта Тимофеевна »

igor: 06 май 2020, 16:14 за первые полгода заплатил вперёд ,(а остальные полгода живут бесплатно,но
Объясни для чего?С помесячной оплатой сдавай.
igor: 06 май 2020, 16:14 сдавать бесплатно не выгодно
Не бесплатно.Выгодней за квартиру платить кварплату и пусть простаивает?
igor: 06 май 2020, 16:14 и ещё что бы не пьющие были и со справкой
Пьющие или нет - выяснится в процессе проживания. А справка с работы зачем?
igor: 06 май 2020, 16:14 что им зарплату не дали или задержали и т.п
Со справкой зарплату могут не платить или задержать. Не захотят платить, никакая справка не поможет.

В общем опять тоже самое. Я бы сдал, но.. Игорь тогда не жалуйся, что на кварплату не хватает и комп не можешь купить. Люди в гораздо худших условиях живут и не просят. У тебя есть выбор: сдать квартиру и получать пусть небольшие, но деньги. Или дальше прибирайся в квартире и надейся что кто то заплатит за квартиру и подарит комп. Ты хотя бы форум почитай, люди лишаются бизнеса, достатка, но как - то крутятся. А у тебя выход из тяжёлого положения есть, но как всегда - да, но..
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение inna »

igor: 06 май 2020, 15:24 а ещё приходите тратиться на проезд до работы
а если зарегистрироваться официально как курьер, транспортную карту разблокируют? (у нас многие в яндекс доставку и в деливери клаб подались). Все на проезд денег уходить меньше будет.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
igor: 06 май 2020, 16:14 квартира можно сказать без удобств,кто захочет снимать из славян без удобств практический,я там иногда появляюсь ,прибераюсь,но крайней редко,сдавать бесплатно не выгодно,хотелось в что бы например за первые полгода заплатил вперёд ,(а остальные полгода живут бесплатно,но врятли такой расклад кого устроит, и ещё что бы не пьющие были и со справкой,что работают,что бы потом не говорили,что им зарплату не дали или задержали и т.п,
Так через агенство можно сдать. Рассказать о своих пожеланиях, предпочтениях, может и за ремонт кого агентство найдет. Согласна с Мартой. Незачем квартире простаивать, даже без удобств. Найдутся те, кого и это устроит. Так хоть на квартплату и проезд а может еще и на еду будет хватать.
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

inna: 06 май 2020, 16:29
igor: 06 май 2020, 15:24 а ещё приходите тратиться на проезд до работы
а если зарегистрироваться официально как курьер, транспортную карту разблокируют? (у нас многие в яндекс доставку и в деливери клаб подались). Все на проезд денег уходить меньше будет.
Я оставил заявку в деливери ,для самозанятных у них особые условия,я являюсь Самозанятым,но надо оформлять медкнижку ,буду заниматься оформлением медкнижки на следующей недели,,только не знаю как сейчас оформляют медкнижку в режиме самоизоляции,для начало можно и справку,что прохожу медкомиссию,а после получение медкнижку ,надо повторно оставить заявку ,на вакансию пешего Курьера,а дальше они все расскажут и пригласят на собеседования(стажировку)
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение inna »

igor: 06 май 2020, 16:40 только не знаю как сейчас оформляют медкнижку в режиме самоизоляции,
если медцентры работают, то абсолютно так же, как и до самоизоляции. А многие медцентры вообще за 1 день все обследвания и анализы делают и через несколько дней забираешь готовую медкнижку. Но это правда платные медцентры. В бесплатных можно много времени провести
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Благодарю всех за классные советы и общение на отвлеченные темы :) ,так что я буду менять работу,хочу более стабильную и оплата получше,чем текущая от ресторана
Вот моя регистрация как самозанятый ,паспортные данные и адрес регистрации зачирикал,
Вот моя регистрация как самозанятый ,паспортные данные и адрес регистрации зачирикал,
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение Hans »

зачем курьеру оформляться как самозанятому? :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
igor
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 47
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Hans: 06 май 2020, 17:57 зачем курьеру оформляться как самозанятому? :unknown:
Для самозанятных в некоторых компаниях самозанятому особые условия,чем оформление по договору официальному или почти устному,в некоторых компаниях после того как компания получит разрешение просмотр моих налогов,она автоматом от моего имени высылает электронный чек,их клиентам ,например в достависта,если компания не высылает чеке,то чек я из приложения мой налог формирую вручную,
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение