Форум 4 читателей-сплетников!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Вечеслав
Всего сообщений: 51
Статус: нуждающийся
 Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Вечеслав »

:read: :muza:
Последний раз редактировалось Вечеслав 28 окт 2020, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Реклама
Assiria
Всего сообщений: 563
 Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Assiria »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:37 Assiria, иди нахуй отсюда ты писака сраная. Ты что тут делаешь? Ты зоть одному человеку помогла? Не кому не помогла, везде только свои пять копеек вставляла умничала а помощи от тебя не какой, завиди друзей себе а то тебе не с кем общатся точнее с тобой никто не общается

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
AgniaS, давай давай купи. Вы в аптеке как в ашане закупаетесь чтоб быть здоровым?
О, так вы все же не нуждающийся, как и было ожидаемо, а Емеля, ещё и безграмотный, на форуме что ещё делаете? Пообщаться не с кем? :wink:
Халявки получить не вышло и беситесь поэтому? :wink:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3401

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:44 Марта Тимофеевна, дак тут бы и хер кто дал, я почитал все истории ваши всех 4ых, вы только вату катаете сдесь как додики общаетесь сплетничаете и все, а люди ведь с реальными проблемами писали а вы вот так себя ведети. Я буду ежедневно посещать этот форум, и как только кто то попросит помощи, я буду писать о вас всех сразу ему в личное сообщение чтоб посещаемости не было у вас и чтоб не кого было обсуждать....
Лучше бы так работал пейсатель на благо семьи, ежедневно с утра до вечера. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не работать. Здесь 99% ищущих как и ты халявных денег, нуждающихся единицы. На форуме всего двое, кому регулярно помогают. Одна тянет пятерых детей, ситуация сложнейшая, пашет, чтобы заплатить за жильё и накормить детей. Вторая инвалид-колясочник воспитывает ребёнка одна. Рада бы заработать, но никак. А ребёнок маленький, помочь маме пока не в состоянии. Всё. Остальные как ты,наберут кредитов, потратят на себя любимых, а потом просят посторонних оплатить. Ещё любители халявы и пр. сброд.
Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

Марта Тимофеевна, сброд это..... ну поняли кто писаки
AgniaS
Всего сообщений: 811
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:55 сброд это..... ну поняли кто писаки
Какой Вы все-таки тупой) просто настроение поднимаете своим умишком, вот честно)
Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

AgniaS, отсоси
AgniaS
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:58отсоси
Пока Вы это же самое делаете сейчас, не?)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3401

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:55 Марта Тимофеевна, сброд это..... ну поняли кто писаки
Да, один из них вы. Надеялись получить халявку, а вам в ответ выслали губозакаточную машинку. Неожиданно для вас облом случился, на это вы не рассчитывали, поэтому показали себя во всей красе. Тут все такие "побирушки", как понимают что халява не обломится, начинают обзываться, грозить Божьими карами, бумерангами и прочей куйнёй. А всё почему? Я тебе по секрету скажу, Бог при рождении обделил таких как ты умом, поэтому и просилку составить нормальную не в состоянии и палятся на первом вопросе, а потом как следствие - начинают быдлить, как ты. На большее мозгов не хватает.Не быть тебе Славик богатым. Деньги любят умных людей.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вечеслав: 28 окт 2020, 11:58отсоси
:lol: К сожалению или к вашему счастью, именно это вам придётся делать всю вашу жизнь.
Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

Ума у меня хватает. Уж не тупее вас!!! Так что жизнь я свою построю нормально, трудности это херня, переживем.
А вы всеравно ебнутые. Зачем писать людям если вы всеравно несобераетесь помогать. Нахуя пишите тогда? Ты марта тифомеевна вчера ахуевшая еще такая "сколько надо, мне не жалко" да ебать у самой нихуя нету живешь фантазией, я хоть честный человек, нету и говорю что нету, а вы нету а пиздите что есть.
Илина
Всего сообщений: 5014

Сообщение Илина »

AgniaS: 28 окт 2020, 12:01 Пока Вы это же самое делаете сейчас, не?)
Причмокивая, всей семьей :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Вечеслав: 28 окт 2020, 12:10 . Уж не тупее вас!!!
А с чего вы взяли, что не тупее? :) По каким признакам определили? :)
Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

Илина, не сосать это твое. Ты даже знаешь как, мне уроки не нужны, напиши лучше своим подружкам
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться