Форум 4 читателей-сплетников!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Вечеслав
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 51
Статус: нуждающийся
 Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Вечеслав »

:read: :muza:
Последний раз редактировалось Вечеслав 28 окт 2020, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Реклама
Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 2761
 Re: ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вечеслав:
28 окт 2020, 11:13
Я все сказал, я верую в бога, бог за насмешку вас накажет
Он тебя уже наказал - отсутствием мозгов.

Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

Марта Тимофеевна, я молодой, у меня все в переди, здоровье есть это главное, а вот вы себе некакое здоровье не купите и ваша жизнь идет уже в закат........ так что помолчите вы......

AgniaS
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 811
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Вечеслав:
28 окт 2020, 11:27
я молодой, у меня все в переди, здоровье есть это главное, а вот вы себе некакое здоровье не купите и ваша жизнь идет уже в закат........ так что помолчите вы......
Здоровье как раз купить можно. Как и отдых, для него необходимый. А у Вас что впереди, если копейки на самое необходимое найти не можете?

Assiria
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 562

Сообщение Assiria »

Вечеслав:
Марта Тимофеевна, я молодой, у меня все в переди, здоровье есть это главное, а вот вы себе некакое здоровье не купите и ваша жизнь идет уже в закат........ так что помолчите вы......
Так побираетесь здесь вы, не Марта Тимофеевна.
Займитесь поиском работы или жене по дому помогите, чесать языком попусту всех оскорбляя и раздавая свои ценнейшие указания научились, молодец. Теперь свою семью учитесь обеспечивать. За вас посторонние люди этого делать не будут.

Автор темы
Вечеслав
 Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Вечеслав »

Assiria, иди нахуй отсюда ты писака сраная. Ты что тут делаешь? Ты зоть одному человеку помогла? Не кому не помогла, везде только свои пять копеек вставляла умничала а помощи от тебя не какой, завиди друзей себе а то тебе не с кем общатся точнее с тобой никто не общается

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
AgniaS, давай давай купи. Вы в аптеке как в ашане закупаетесь чтоб быть здоровым?

Марта Тимофеевна

Вечеслав:
Молодой и наглый. Только это денег не прибавляет, как и ума. С чего ты взял что жизнь идёт в закат? :) Самый расцвет, есть силы, здоровье, могу ни в чём себе не отказывать. Что хочу, то и делаю... Могу поехать куда хочу, купить что хочу. А вот ты молодой, но можешь только попрошайничать по мелочи. Дальше трат на ребёночка будет больше :) намного больше.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 28 окт 2020, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Вечеслав:
28 окт 2020, 11:35
иди нахуй отсюда ты писака сраная. Ты что тут делаешь? Ты зоть одному человеку помогла? Не кому не помогла, везде только свои пять копеек вставляла умничала а помощи от тебя не какой, завиди друзей себе а то тебе не с кем общатся точнее с тобой никто не общается
У меня для Вас новость не очень есть, только не обижайтесь. С такой грамотностью карьера под вопросом Ваша(

Марта Тимофеевна

Вечеслав:
28 окт 2020, 11:37
иди нахуй отсюда ты писака сраная.
Бомбанула тебя как, не по детски. Ты там не лопни от злости. А то на лекарства придёшь попрошайничать, а денег уже не дадут.

Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

Марта Тимофеевна, дак тут бы и хер кто дал, я почитал все истории ваши всех 4ых, вы только вату катаете сдесь как додики общаетесь сплетничаете и все, а люди ведь с реальными проблемами писали а вы вот так себя ведети. Я буду ежедневно посещать этот форум, и как только кто то попросит помощи, я буду писать о вас всех сразу ему в личное сообщение чтоб посещаемости не было у вас и чтоб не кого было обсуждать....

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Вечеслав:
28 окт 2020, 11:37
давай давай купи. Вы в аптеке как в ашане закупаетесь чтоб быть здоровым?
Я действительно предпочитаю хорошую медицину, поэтому получается лечиться редко, к счастью. И комфортный отдых тоже идёт на пользу. Чем Вы недовольны?)

Ответить Пред. темаСлед. тема