Форум 4 читателей-сплетников!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Вечеслав
Всего сообщений: 51
Статус: нуждающийся
 Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Вечеслав »

:read: :muza:
Последний раз редактировалось Вечеслав 28 окт 2020, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Реклама
Автор темы
Вечеслав
 Re: ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сообщение Вечеслав »

Да идите вы все .. Вы кто такие??? Вы одни сдесь на форуме всем только кости перемываете. Сами нищиебы, жить учите ещё. Да чтоб вам всем редиска пройти через то что проходим мы сейчас, не какие вы не богатениькие а форум авно полное как и сплетники форумчане
AgniaS
Всего сообщений: 811
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Вечеслав: 28 окт 2020, 10:50 Да идите вы все .. Вы кто такие??? Вы одни сдесь на форуме всем только кости перемываете. Сами нищиебы, жить учите ещё. Да чтоб вам всем редиска пройти через то что проходим мы сейчас, не какие вы не богатениькие а форум авно полное как и сплетники форумчане
Зря. После этого я точно не помогу, Вы, автор, вызываете желание пройти мимо одной только последней фразой
Assiria
Всего сообщений: 563

Сообщение Assiria »

Вечеслав: 28 окт 2020, 10:50 Да идите вы все .. Вы кто такие??? Вы одни сдесь на форуме всем только кости перемываете. Сами нищиебы, жить учите ещё. Да чтоб вам всем редиска пройти через то что проходим мы сейчас, не какие вы не богатениькие а форум авно полное как и сплетники форумчане
Прикольно, вы с женой осознанно влезли в кредиты, ушли в декрет не позаботились заранее о жилье и небольшом бюджете для содержания малыша, а посторонние виноваты во всех проблемах ваших.
Таким помогать только портить.
Пусть все вами сказанное и пожеланное в адрес других вам же с лихвой и вернётся.
Удачи вам в поисках работы и здоровья малышу.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3439

Сообщение Марта Тимофеевна »

А ты решил богатеньких пощипать :) Чтобы быть богатеньким, надо много работать. С неба деньги не падают никому, и богатым и бедным. Если ты не знал.
Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

Марта Тимофеевна, дак блин у вас кто то просил гасить наши кредиты? Кто то просил платить за наше жилье? Указано было кто сколько сможет, 100, 200, незнаю там чтоб протянуть до аванса а там я даже вернул бы всем. Но вы только посплетничали, вообразили там о себе х з что взлетели до небес у вас же просят. Я все сказал, я верую в бога, бог за насмешку вас накажет
AgniaS

Сообщение AgniaS »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:13 все сказал, я верую в бога, бог за насмешку вас накажет
Он пишется с большой буквы, если что. И не надо Ему указывать, хорошо? Православное хамло, тоже мне .
Автор темы
Вечеслав

Сообщение Вечеслав »

AgniaS, иди отсюда...
Assiria
Всего сообщений: 563

Сообщение Assiria »

Надо было сразу писать, что долг вернёте.
В любом случае удачи вам и Божьей помощи.
По аккуратнее со словами и пожеланиями в адрес людей, у которых просите помощи, располагать вы пока не научились. Делайте по теме выводы и не повторяйте прошлых ошибок.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3439

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:13 Марта Тимофеевна, дак блин у вас кто то просил гасить наши кредиты? Кто то просил платить за наше жилье? Указано было кто сколько сможет, 100, 200, незнаю там чтоб протянуть до аванса а там я даже вернул бы всем. Но вы только посплетничали, вообразили там о себе х з что взлетели до небес у вас же просят. Я все сказал, я верую в бога, бог за насмешку вас накажет
Бог попрошайничество не одобряет. Какая у вас тяжёлая ситуция? На памперсы не хватает, так жена дома сидит, постирает пелёнки. На квартиру не хватает? Живите с родителями или снимайте комнату в общаге. У вас все живы и здоровы, благодари Бога, не гневи. Не знаешь что такое трудности. Живи по средствам.100-200-300 заработаешь, если захочешь, у тебя нет никакой трудной ситуации. Здесь помогают в безвыходной ситуации. А у тебя желание жить не по средствам и на халяву получить деньги. заработанные чужим трудом.Тебе ещё вчера сказали, что содержать твою семью никто не будет.
AgniaS

Сообщение AgniaS »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:16иди отсюда...
Ну и чего Вы добились?) теперь точно не обломится ничего. А сами Вы не справляетесь, как и пишите. Вас жалко, но денег не дам)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться