КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, помощЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
aleks.sviridov
Всего сообщений: 7
 КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, помощ

Сообщение aleks.sviridov »

КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, помощь в поддержании чистоты.Отношения при взаимной симпатии возможны.
89963086075 вотсап

Реклама
Assiria
Всего сообщений: 1775
Забанен: до Завтра, 13:35
 Re: КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, п

Сообщение Assiria »

aleks.sviridov: 26 сен 2022, 15:37 КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, помощь в поддержании чистоты.Отношения при взаимной симпатии возможны.
89963086075 вотсап
Вам не надоело искать бп шлюху для угод извращенцев?
Насколько нужно не уважать женский пол..... :read:
lyudmila
Всего сообщений: 3675
 Re: КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, п

Сообщение lyudmila »

Assiria: 26 сен 2022, 15:44
aleks.sviridov: 26 сен 2022, 15:37 КОМНАТУ, мск, жилье Бесплатно, комфортное,студентке, стройной пожилой женщине, энергичной, без детей и животных, помощь в поддержании чистоты.Отношения при взаимной симпатии возможны.
89963086075 вотсап
Вам не надоело искать бп шлюху для угод извращенцев?
Насколько нужно не уважать женский пол..... :read:
Он вот уже круг претенденток расширяет, уже и пожилые подойдут. По определению ВОЗ - это те, кому за 60 лет, а по определению ООН - старше 65 лет. То есть, уже ищет стройную старушенцею
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

aleks.sviridov: 26 сен 2022, 15:37 студентке, стройной пожилой женщине
студентка, стройная, пожилая а ну ка отзовись быстро !
Видишь ? Мужчина Тебя желает ... :Rose:
Furiya
Всего сообщений: 222
Статус: прохожий

Сообщение Furiya »

89963086075 вотсап
Мне интересно кто следом за пожилыми пойдет? ))))
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

Furiya: 26 сен 2022, 21:12 Мне интересно кто следом за пожилыми пойдет?
НУ причём тут кто пойдет ? Студентка, пожилая ! Может она 30 раз на второй год оставалась ? :oops:
Furiya
Всего сообщений: 222
Статус: прохожий

Сообщение Furiya »

Дмитрий я аднака: 26 сен 2022, 21:28 НУ причём тут кто пойдет ? Студентка, пожилая ! Может она 30 раз на второй год оставалась ?
Хм. Вечные студенты - это особая экзотика, видимо.))
Hans
Всего сообщений: 4555
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 16 дек 2022, 18:37

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 26 сен 2022, 20:48 студентка, стройная, пожилая а ну ка отзовись быстро
век живи - век учись :good:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться