Благодарю за советыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Akom18
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Благодарю за советы

Сообщение Akom18 »

Всем спасибо огромное, кто помог советами.
Последний раз редактировалось Akom18 21 окт 2020, 14:28, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение юриймаксимович »

Akom18: 21 окт 2020, 13:45 Сама раньше людям помогала
Эта фраза просто стала стандартной. А мы все помогаем людям. Родным и близким, а также тем, кого хорошо знаем.
Akom18: 21 окт 2020, 13:45 объясню по запросу
По какому запросу? Вы же просите денег, вот и старайтесь понравиться людям, которые, может быть, откликнутся. Но, помните, что на форумах только общаются, а денег не раздают.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Assiria »

1. Откуда вы территориально?
2. Что вас в данную ситуацию привело?
3. Для чего брался кредит и на что планировали его погашать будучи в декрете?
4. Ваши алименты на детей?
5. К маме с бабушкой отчего не переехали, когда муж ушёл? Они могли бы посидеть с детьми, а вы, выйти на работу.
6. Когда нет средств детей одеть, люди смотрят даровые ресурсы помощи нуждающимся.
Хотя в основном все нуждающиеся просят на свое обеспечение именно финансово.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Александр »

Akom18: 21 окт 2020, 13:45 Попала в очень трудную жизненную ситуацию. Ещё год назад я имела дом, квартиру в маленьком городке, машину. Сейчас живу в съемной квартире без машины с полуторогодовалыми двойняшками на руках ещё и с кредитом. Моих доходов на сегодняшний день не хватает даже прокормить детей, не говоря уже об одежде. Бывают такие моменты, что не на что купить молока детям. Впереди зима, не на что купить зимнюю одежду. Нечем платить за жилье и кредит. Я бы за кредит так не переживала, но пришлось брать этот кредит под залог квартиры, в которой проживают бабушка и мама. Это их единственное жилье. Никогда не думала, что окажусь в таком положении. Сама раньше людям помогала. Но мне сейчас хоть волком вой. Очередь в сад ещё не подошла, муж ушёл, когда начались проблемы. Работу удалённо так же найти не могу - либо необходимо создать тишину на рабочем месте, либо уделять как минимум 8 часов. Ни того, ни другого я сейчас обеспечить не могу.
Буду благодарна любой помощи, любой сумме. Может кто-то сможет предложить работу подходящую под мою ситуацию. Имею юридическое образование, знаю бухгалтерию, кадры, организаторские способности. Не буду в объявлении расписывать, что послужило причиной такого бедственного положения, объясню по запросу.
Все свои слова могу подтвердить документально, так же дам ссылку в соц. сетях.
Прошу, нет умоляю помогите.
Номер карты 4276180016140120
Заранее благодарю всех неравнодушных
Обращайтесь в б/ф "Русская береза", они специализируются на помощи неполным и многодетным семьям, попавшим в трудную ситуацию.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Илина »

Почему мама и бабушка не могут посидеть с детьми, пока вы работаете? Слишком много в вашей семье взрослых сижудома, не находите?
Автор темы
Akom18
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Akom18 »

Отвечаю на поставленные вопросы:
1. Г. Иркутск
2.и 3. Напишу отдельным сообщением. Они связаны
4. Алименты на детей 10000 рублей в месяц
5. Мама с бабушкой живут в однокомнатной квартире. Им вдвоём там тесно. Мама сама работает. А бабушке 85 лет она болеет и так же нуждается в уходе.
6. Я уже все ресурсы просмотрела. Когда человек в отчаянии, хватается за любую соломинку.

А поповоду помощи другим людям, не знаю по поводу стандарта этой фразы, но я действительно помогала людям всегда. В том числе и тем, кого не знала. Только когда помощь понадобилась самой, как оказалось никому твои проблемы не нужны.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение lyudmila »

Я вообще ничего не поняла. Кормить детей не на что, а снимать жилье есть на что, притом не работая. И что дома не жить. Бабушка, мама, а помочь некому. Да и алименты никто не отменял. А то странно - чужие люди помогите, а отец детей - живи спокойно. На двоих от 33 процентов дохода. Да еще сколько лет детям, а то и на содержание мамы
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение юриймаксимович »

Akom18: 21 окт 2020, 14:14 но я действительно помогала людям всегда
А никто и не сомневается, в интернете принято верить на слово.
Akom18: 21 окт 2020, 14:14 как оказалось никому твои проблемы не нужны
Чужим людям - в особенности.

Подскажу - очень терпеливый человек, подробно отвечающий на все вопросы и располагающий к себе имеет мизерный шанс получить небольшие деньги. Но не факт.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Assiria »

Сайт отдамтак.ру, попробуйте тему в детском разделе выставить, иногда там и в регионы отправляют. Если зарегистрируйтесь, развёрнуто напишете просьбу помочь вещами с указанием всех ростов и размером и причину, почему не можете их одеть самостоятельно и напишите контактные данные.
Сколько детям лет?
Детские пособия от государства?
Знакомая живёт в деревне Алтайского края, 5 детей возраста 3 - 12л, не работает, пособия на всех ок 30т.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Илина »

Akom18: 21 окт 2020, 14:14 5. Мама с бабушкой живут в однокомнатной квартире. Им вдвоём там тесно. Мама сама работает. А бабушке 85 лет она болеет и так же нуждается в уходе.
Ну так пусть потеснятся, а вы сэкономите на оплате жилья. Если прям есть нечего уже.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Akom18: 21 окт 2020, 13:45 работу удалённо так же найти не могу - либо необходимо создать тишину на рабочем месте, либо уделять как минимум 8 часов. Ни того, ни другого я сейчас обеспечить не могу.
Тогда оставляете детей маме, когда она с работы придет - и сами бежите в вечернюю или ночную смену работать.
Автор темы
Akom18
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение Akom18 »

Детям полтора года, они двойняшки! Я же написала. Мама работает, алименты получаю 10000.бабушке 85 лет, и то, в 83 года уволилась.
Пособие получаю 11900
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение lyudmila »

Akom18: 21 окт 2020, 14:14 Когда человек в отчаянии, хватается за любую соломинку.
Когда человек в отчаянии - он экономит и не живет более комфортно, чем может
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Умоляю, помогите. Нечем кормить детей

Сообщение юриймаксимович »

Akom18: 21 окт 2020, 14:24 Детям полтора года, они двойняшки! Я же написала
Не нужно раздражаться на вопросы, это - моветон. Это же форум, здесь обсуждение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Увязла в долгах. Нужна помощь, советы
    Honey » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    144 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В