Прошу помощи добрых людейМоральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
Lenok30012011
 Прошу помощи добрых людей

Сообщение Lenok30012011 »

Добрый день. В моей жизни произошло очень печальное событие, осталась одна с 5 детьми. Т.к брак был неофициальный, и последнее время проживали с мужем раздельно, пенсию по потере кормильца увы не получаю, в связи с эпид.обстановкой(Covid) потеряла работу, живём только на дет.пособие в 345 рублей на ребенка, да плюс небольшое приусадебном хозяйство, дети растут и хочется чтоб они не отличались ни чем от других детей . Буду рада любой финансовой.помощи 4279460539684789 Я верю что есть добрые люди и Господь Бог, которые обязательно помогут. Получатель перевода Елена Сергеевна С


Реклама
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Assiria »

На какие нужды детские и свои вы денег просите?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Илина »

Lenok30012011: 21 окт 2020, 13:30 Добрый день. В моей жизни произошло очень печальное событие, осталась одна с 5 детьми. Т.к брак был неофициальный, и последнее время проживали с мужем раздельно, пенсию по потере кормильца увы не получаю, в связи с эпид.обстановкой(Covid) потеряла работу, живём только на дет.пособие в 345 рублей на ребенка, да плюс небольшое приусадебном хозяйство, дети растут и хочется чтоб они не отличались ни чем от других детей . Буду рада любой финансовой.помощи 4279460539684789 Я верю что есть добрые люди и Господь Бог, которые обязательно помогут. Получатель перевода Елена Сергеевна С
То есть, вы хотите, чтобы посторонние люди содержали ваших детей так, чтобы они "ничем от других детей не отличались"? С этими хотелками - к папе детей. Неофициальность брака на выплату алиментов не влияет.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение inna »

Откуда Вы? Где у нас такие маленькие пособия? А не расписывались, чтобы получать пособие как мать-одиночка? Правда, не понимаю, если все пятеро от гражданского мужа, чего мешало расписаться?
Из Вашей просьбы получается нужно на постоянное содержание взять Ваших детей. Они расти будут постоянно, и не хотеть отличаться от других детей тоже. А доходы у вас стабильные, только пособия.

Добрые люди-то есть, но доброта и отстегивание денег анониму в интернете это не одно и то же.

Отправлено спустя 55 секунд:
Илина: 21 окт 2020, 13:41 Неофициальность брака на выплату алиментов не влияет.
Там сожалеют об упущенной пенсии по потере кормильца. Значит алименты уже не с кого брать.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение lyudmila »

inna: 21 окт 2020, 13:42 Там сожалеют об упущенной пенсии по потере кормильца. Значит алименты уже не с кого брать.
Почему упущенной - можно обюратиться в суд, пригласить свидетелей и предоставить доказательства - и вот отцовство и пенсии. Из 100 тыс можно было выделить на госпошлину
Лидия
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: с.Урман
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Лидия »

К сожалению, деньгами не могу помочь, но у нас 4 внуков, 7 правнуков, есть вещи.Напишите в личку возраст детей и их размеры и свои размеры тоже.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Assiria »

Лидия, большинству здесь и не только здесь нужна исключительно финансовая помощь.
Ради интереса зарегилась на ямечтаю.ру, посидела с неделю, разместила 2 темы о помощи продуктами и вещами, несмотря на то, что многие в этом нуждаются, думаете, хоть кто-то написал? 0!
Вот и девушка Елена, скорее всего забросила незарегистрировавшись тему с номером карты и растворилась в тумане. :read:

4ро внуков и 7 правнуков, помимо дочки у вас ещё дети есть?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8775
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение юриймаксимович »

Assiria: 22 окт 2020, 18:12 финансовая помощь.
Скорее даже не так - просто денег хочется.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Assiria »

юриймаксимович, это и имелось ввиду))) стоит задать пару неудобных вопросов - истерика словесная.
Хочется нужд помочь, да увы, нетю их, всем денежки нужны, не ими заработанные, а не "помощь".
Лидия
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: с.Урман
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Лидия »

Да, у меня 2 дочери, два внука и 2 внучки- взрослые, правнуков -7, от 1 года до 10 лет. Это внучка потеряла мужа. Ничего, потихоньку выкарабкаемся. Дети растут, мальчику 8 лет, где дрова бабке поколет, где в огороде поможет. Он в семье чувствует себя главным, мужчиной. Есть огород, птица, соленья, варенья. Понемногу выплатим кредит, но без него было никак, надо было поставить пластиковые окна, а то после бомбежки (это Урман в Башкирии) воткнули рамы и дыры мало-мальски заляпали, улицу топили, еще сделали воду и канализацию ну и покрасили, поклеили. Так что живы будем, если вирус не прибьет.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8431
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Hans »

Лидия: 22 окт 2020, 20:39 а то после бомбежки (это Урман в Башкирии)
я проспал войну в Башкирии? :sorry:
Александр
Всего сообщений: 3720
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Александр »

Hans: 22 окт 2020, 20:42
Лидия: 22 окт 2020, 20:39 а то после бомбежки (это Урман в Башкирии)
я проспал войну в Башкирии? :sorry:
Там склад боеприпасов сгорел весной 2011. Накануне ревизии.
Последний раз редактировалось Александр 22 окт 2020, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Лидия
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: с.Урман
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Лидия »

Да, прошло 7 лет, как взорвались склады со снарядами, и до сих пор рвутся, дня три назад опять грохнуло. На очистку земли уже наверно миллиарды потрачены , а снаряды как рвались так и рвутся. Почему то их ликвидацией занимаются не военные, а частные фирмы.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Assiria »

Лидия, отчего ваши близкие дочери или внучке, кем она вам приходится, не хотят помочь?!
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помощи добрых людей

Сообщение Марта Тимофеевна »

Assiria: 22 окт 2020, 21:49 Лидия, отчего ваши близкие дочери или внучке, кем она вам приходится, не хотят помочь?!
Им самим мало. И потому что воспитаны так, кто то что то должен(государство, власть, зажратые богачи, люди без детей, с одним-двумя детьми). За все многодетные семьи не знаю, но у большинства семей передаётся установка из поколения в поколение "мы многодетные, нам должны".
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите! Прошу! Верю в добрых людей!
    Алёна07575 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Алёна07575
  • Прошу! Помогите! Верю в добрых людей!
    Алёна07575 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    49407 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Как Я ищу Добрых Людей
    пивко » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    1010 Просмотры
    Последнее сообщение ЗахватФлага
  • Всем привет! Мир не без добрых людей!!!
    1 Ответы
    537 Просмотры
    Последнее сообщение Genri
  • Нужна помощь знаю что мир не без добрых людей
    zikova-1 » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    1856 Просмотры
    Последнее сообщение zikova-1