Не проходите мимоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ekaterina1995
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 13
Статус: нуждающийся
 Не проходите мимо

Сообщение Ekaterina1995 »

Добрый день. Я мама пятерых детей. В 2017 году у нас случился пожар. И мы потеряли дом. От администрации города нам дали четвертинку в деревянном доме. Чтобы было понятнее это одна комната и кухня. Сейчас мы ютимся как можем в этой комнате. Очень хочется свое жилье в котором было бы побольше места. Городок у нас не очень большой и квартиры стоят не очень дорого, сейчас есть вариант трёх комнатную взять. Но у нас не хватает 70 тыс. Если вы откликнетесь и поможете нам хоть какой-то частью денег мы будем вам очень благодарны. Храни Вас Бог за вашу доброту к людям🙏 карта привязана к номеру 89583999509
Я не прошу всю сумму я прошу помочь малейшим и суммами, которые помогут быстрее дособирать нужную сумму 🙏🙏🙏

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3695
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Не проходите мимо

Сообщение Илина »

Просто интересно: а жилье никто от пожара не страхует?

юриймаксимович
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 2122

Сообщение юриймаксимович »

Ekaterina1995:
21 окт 2020, 13:30
А кто сказал что я отказываюсь предоставить какие либо доказательства?
И от этого случится денежный поток?

Автор темы
Ekaterina1995

Люди я вас просто не понимаю. Для чего тогда создан форум о помощи. Я попросила я готова предоставить доказательства, да мне не приятно просить чужих людей, но в жизни бывают такие моменты. Если вы не хотите, не можете и не желаете помочь, то не надо просто сидеть и поливать грязью. Я уже поняла что не стоило писать. Отвечать я на такие сообщения больше не буду. Я верю что есть добрые люди которые могут помочь. И дай Боже что бы и мне помогли🙏

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 2602

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ekaterina1995:
21 окт 2020, 13:48
Люди я вас просто не понимаю. Для чего тогда создан форум о помощи. Я попросила я готова предоставить доказательства, да мне не приятно просить чужих людей, но в жизни бывают такие моменты. Если вы не хотите, не можете и не желаете помочь, то не надо просто сидеть и поливать грязью. Я уже поняла что не стоило писать. Отвечать я на такие сообщения больше не буду. Я верю что есть добрые люди которые могут помочь. И дай Боже что бы и мне помогли🙏
Это форум спонсоров. Спонсор помогает за интерес и/или выгоду.С чего вы взяли, что в интернете раздают деньги, потому что вам нужна трёхкомнатная квартира? Покупайте квартиру меньшей площади, на что хватит денег.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 21 окт 2020, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 2122

Сообщение юриймаксимович »

Ekaterina1995:
Для чего тогда создан форум о помощи
Для общения, а также для рейтинга его создателям. Считайте, что он называется "Форум развенчивания мечт, что в интернете дают деньги".
Ekaterina1995:
Если вы не хотите, не можете и не желаете помочь, то не надо просто сидеть и поливать грязью.
Указывайте своему многодетному супругу, как ему себя вести. Здесь каждый имеет право написать свое мнение.

nina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 346
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Не могли вам от государства дать такое маленькое жильё,которые вы описываете,да ещё и с пятью детьми.И на сколько я помню,в деревнях сейчас настолько копеечное жильё,что за 70 тысяч можно хороший дом купить.

Assiria
Всего сообщений: 562

Сообщение Assiria »

Ekaterina1995, вас тоже немного сложно понять, вам, как вариант, выше предложили решение проблемы взятие кредита на пару лет, чем он плох? Если вам срочно и по шустрее нужно?
Люди добрые - это далеко не всегда выдача денег по запросу.
Форум не оказывает помощь всем нуждающимся в деньгах. Могут помочь небольшими суммами реально нуждающимся людям. У вас полная семья, сумма не большая, вполне можно варианты решения найти, при желании.

Автор темы
Ekaterina1995

Огромное спасибо Сергей Владимирович Р. За денежную помощь. Есчо не много ближе к мечте. Дай Бог вам здоровья 🙏

Илина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3695
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Ekaterina1995:
21 окт 2020, 14:06
Огромное спасибо Сергей Владимирович Р. За денежную помощь. Есчо не много ближе к мечте. Дай Бог вам здоровья 🙏
Профпопрошайка. Всё понятно :)

Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 2602

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ekaterina1995:
21 окт 2020, 14:06
:-D На форуме это не работает. Всё с вами ясно, попрошайка обыкновенная.

Ответить Пред. темаСлед. тема