Помогите выбраться из сложной ситуацииДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
irishman
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение irishman »

Это первый раз, когда я пишу на форум. Мне очень неловко, но я не знаю, что мне делать. :unknown:
Мне чуть больше месяца назад исполнилось 18 лет, я студентка колледжа. Я с детства люблю музыку и мечтала играть на барабанах, но мама всегда была против моего увлечения музыкой. Она не дала возможность поступить в музыкальный колледж, когда я хотела поступить в музыкалку, мама тоже отмахивалась тем, что у нас нет денег и вскоре я якобы заброшу это хобби. В итоге я научилась сама играть на гитаре, играю уже более 5 лет, но желание играть на барабанах не оставило меня. В итоге я пошла на курсы по барабанам, несмотря на то, что по финансам они были мне не под силу. Без согласия родителей туда брали только с 18, и я несколько месяцев ждала свой день рождения, чтобы прийти туда. Эти курсы стоят 10000 рублей в месяц. Первый месяц я оплатила, я сдала золото в ломбард, заняла у всех друзей, отдала подаренные на день рождения деньги, устроилась на работу, бесплатно стажировалась неделю в кафе официанткой по 14 часов в сутки, потом меня просто уволили, потому что я им не понравилась, мне было очень больно и обидно, я осталась без денег. На следующий день снова пошла искать работу, но меня нигде не брали, потому что начался август и через месяц мне на учебу, а стажировка длительная и не оплачивается. Но время шло и уже надо было заплатить за новый месяц на курсах. Делать было больше нечего, я начала искать МФО. Везде отказывали из-за пустой кредитной истории, но в одной мне выдали займ на 9 тысяч на 16 дней. С них я выкупила золото в ломбарде, отдала долги, часть отложила на барабаны и снова заложила золото. Оплатила новый месяц барабанов, но с процентами я должна 13600, но сегодня мне надо выплатить хотя бы 1800, чтобы избежать просрочки. Сейчас я работаю на официальной работе, которую можно совмещать с учебой, но зарплата небольшая и не скоро, а часть денег нужно отдать сегодня. Друзья сами без денег, мама меня убьет, если узнает, все золото в ломбарде.
Пожалуйста, помогите, кто чем сможет. Я предоставлю все доказательства того, что я не вру. Возьму в долг, если одолжите


Реклама
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение Assiria »

irishman: 20 авг 2022, 10:18 Это первый раз, когда я пишу на форум. Мне очень неловко, но я не знаю, что мне делать. :unknown:
Мне чуть больше месяца назад исполнилось 18 лет, я студентка колледжа. Я с детства люблю музыку и мечтала играть на барабанах, но мама всегда была против моего увлечения музыкой. Она не дала возможность поступить в музыкальный колледж, когда я хотела поступить в музыкалку, мама тоже отмахивалась тем, что у нас нет денег и вскоре я якобы заброшу это хобби. В итоге я научилась сама играть на гитаре, играю уже более 5 лет, но желание играть на барабанах не оставило меня. В итоге я пошла на курсы по барабанам, несмотря на то, что по финансам они были мне не под силу. Без согласия родителей туда брали только с 18, и я несколько месяцев ждала свой день рождения, чтобы прийти туда. Эти курсы стоят 10000 рублей в месяц. Первый месяц я оплатила, я сдала золото в ломбард, заняла у всех друзей, отдала подаренные на день рождения деньги, устроилась на работу, бесплатно стажировалась неделю в кафе официанткой по 14 часов в сутки, потом меня просто уволили, потому что я им не понравилась, мне было очень больно и обидно, я осталась без денег. На следующий день снова пошла искать работу, но меня нигде не брали, потому что начался август и через месяц мне на учебу, а стажировка длительная и не оплачивается. Но время шло и уже надо было заплатить за новый месяц на курсах. Делать было больше нечего, я начала искать МФО. Везде отказывали из-за пустой кредитной истории, но в одной мне выдали займ на 9 тысяч на 16 дней. С них я выкупила золото в ломбарде, отдала долги, часть отложила на барабаны и снова заложила золото. Оплатила новый месяц барабанов, но с процентами я должна 13600, но сегодня мне надо выплатить хотя бы 1800, чтобы избежать просрочки. Сейчас я работаю на официальной работе, которую можно совмещать с учебой, но зарплата небольшая и не скоро, а часть денег нужно отдать сегодня. Друзья сами без денег, мама меня убьет, если узнает, все золото в ломбарде.
Пожалуйста, помогите, кто чем сможет. Я предоставлю все доказательства того, что я не вру. Возьму в долг, если одолжите
Вы просите в долг или просто так на свою дурость (мфо) и хочу (барабаны)?
Автор темы
irishman
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение irishman »

Вряд ли кто-то в этом мире отдает деньги даром, поэтому в долг
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение Элоиза »

irishman, расскажите маме правду, как есть, выкупит золото, оплатит кредит в мфо, отругает вас. Про барабаны забудьте до момента, когда окончите учебу и будете сами себя обеспечивать.

Отправлено спустя 19 секунд:
Золото ваше?
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение Assiria »

irishman, в чем гарантия, что вы вернёте? Как далее планируете обучаться не имея стабильного дохода?
Заклад золота и мф0 это не выход из положения.
Автор темы
irishman
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение irishman »

Я работаю сейчас в коллцентре, буду совмещать с учебой, сейчас до зарплаты далеко, я только устроилась
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение Assiria »

irishman, обратитесь к тем, кто вас знает.
Или на ямечтаю.ру.
Автор темы
irishman
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.08.2022
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение irishman »

Золото мое. У мамы сейчас у самой долги. Мы всю жизнь жили в кредит и в долг, когда что-то нужно было или хотелось приобрести. Я сама такая же выросла, хоть абсолютно не хотела этого. Я не хочу расстраивать маму этим, несмотря на то, что она мне запрещает заниматься музыкой, я люблю ее, не хочу быть обузой

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В любом случае спасибо за то, что откликнулись
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение Александр »

irishman: 20 авг 2022, 10:18 я не знаю, что мне делать. :unknown:
Мне чуть больше месяца назад исполнилось 18 лет
Замуж выходить :clever:
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение lyudmila »

Прикольно, когда пишут, что в МФО денег не дают. :wink:
v4dim3232
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 21.08.2022
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение v4dim3232 »

[email protected] пишите дам денег
andrew.k
Всего сообщений: 3553
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите выбраться из сложной ситуации

Сообщение andrew.k »

v4dim3232: 21 авг 2022, 17:26 [email protected] пишите дам денег
обман. кидалово
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите выити из сложной ситуации
    Алла » » в форуме Материальная поддержка
    55 Ответы
    1380 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите пожалуйста, в очень сложной ситуации.
    Ludmila 656 » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    1600 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите пожалуйста, оказалась в сложной ситуации
    ekaterina.ryabova » » в форуме Материальная поддержка
    67 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • С маленьким сыном в сложной ситуации
    Maria » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    315 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Оказался в сложной ситуации
    sergey.gromov » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    124 Просмотры
    Последнее сообщение Sky