Срочно нужна суммаДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Наталья Полонская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Срочно нужна сумма

Сообщение Наталья Полонская »

Здравствуйте. Нужны деньги для возврата в МФО. Я работаю. В фитнес клубе Премиум класса. Устроилась туда недавно. Сейчас прохожу много обучения. Зарплата будет достойная, но ее надо дождаться. Первое получение денег 25 сентября. В Москву приехала из Ростова-на-Дону, сняла жилье, ну пока искала работу, брала займы а МФО. Вот теперь надо им погасить, чтобы не портить свою репутацию перед ними. Нужно 50-60 тысяч. Верну обязательно, но не раньше октября.


Реклама
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение andrew.k »

Наталья Полонская: 18 авг 2022, 18:19 Здравствуйте. Нужны деньги для возврата в МФО. Я работаю. В фитнес клубе Премиум класса. Устроилась туда недавно. Сейчас прохожу много обучения. Зарплата будет достойная, но ее надо дождаться. Первое получение денег 25 сентября. В Москву приехала из Ростова-на-Дону, сняла жилье, ну пока искала работу, брала займы а МФО. Вот теперь надо им погасить, чтобы не портить свою репутацию перед ними. Нужно 50-60 тысяч. Верну обязательно, но не раньше октября.
что в залог? расписка? честное слово?)
Автор темы
Наталья Полонская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Наталья Полонская »

Расписка и честное слово. Я готова встретиться, показать, где живу, где работаю. Ну, пожалуй, это все)
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Assiria »

Наталья Полонская: 18 авг 2022, 18:31 Расписка и честное слово. Я готова встретиться, показать, где живу, где работаю. Ну, пожалуй, это все)
Если передумаете возвращать, что с ними делать потом? :)
Автор темы
Наталья Полонская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Наталья Полонская »

Ну я не рассматриваю вариант не возврата. Понимаю, что звучит не убедительно,возможно, на Ваш взгляд. Я случайно нашла этот сайт. С надеждой. Понятно, что маловероятно что кто то мне даст денег, но все таки я хочу попробовать.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Илина »

Зачем вы брали в МФО? В банке не могли взять?
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Олеся С. »

Наталья Полонская: 18 авг 2022, 18:19 Сейчас прохожу много обучения. Зарплата будет достойная
На кого обучаетесь? Клининг?
Автор темы
Наталья Полонская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Наталья Полонская »

Я эстетист по телу и массажист. Обучалась работать на аппарате Эндосфера. Это я к тому, что зарабатывать буду нормально. Просто, сейчас так сложились обстоятельства, что нужно вернуть МФО
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение юриймаксимович »

Наталья Полонская: 18 авг 2022, 18:19 брала займы а МФО. Вот теперь надо им погасить, чтобы не портить свою репутацию перед ними.
Кредитные каникулы еще действуют. Реструктуризация тоже в силе. Надо договариваться с МФО.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Александр »

Найдите себе обеспеченного москвича. В фитнес клубе это наверное будет несложно (особенно имея доступ к телу).
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Олеся С. »

Александр: 18 авг 2022, 19:15 Найдите себе обеспеченного москвича. В фитнес клубе это наверное будет несложно (особенно имея доступ к телу).
Для этого обязательны минимум: молодость (25-уже стара будет) и красота. Есть ли такое у автора, не знает никто)
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Danielle_b »

Наталья Полонская: 18 авг 2022, 18:31 Расписка и честное слово. Я готова встретиться, показать, где живу, где работаю. Ну, пожалуй, это все)
А друзья и родня Ростовские что говорят?
Или Вы у них не спрашивали?
Автор темы
Наталья Полонская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Наталья Полонская »

Ну вот к чему эти вопросы. Естественно, по моему, было перебровать все знакомые и доступные варианты перед тем,мкак начать находить не стандартные способы
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Олеся С. »

Наталья Полонская: 18 авг 2022, 21:11 Ну вот к чему эти вопросы. Естественно, по моему, было перебровать все знакомые и доступные варианты перед тем,мкак начать находить не стандартные способы
Попробуйте стандартным способом: беспроцентный кредит в банке (с зарплаты всё и погасите), у друзей, знакомых и родственников по "кто что сможет" попросить, на время обучения найдите подработку -в Москве её навалом.
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Danielle_b »

Олеся С.: 18 авг 2022, 21:15 Ну вот к чему эти вопросы. Естественно, по моему, было перебровать все знакомые и доступные варианты перед тем,мкак начать находить не стандартные способы
А какая сумма Вам нужна?
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение Assiria »

Danielle_b, 50-60т с отдачей в окт
v4dim3232
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 21.08.2022
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение v4dim3232 »

[email protected] пишите дам денег
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Срочно нужна сумма

Сообщение andrew.k »

v4dim3232: 21 авг 2022, 17:28 [email protected] пишите дам денег
обман. нищая крыса
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение