Очень нужна любая финансовая помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

Здравствуйте! Никогда не просила помощи, но так случилось, что вынуждена это сделать.
Нашла в интернете этот сайт. Надежда маленькая, но есть, что кто-нибудь откликнется.
Дело в том, что в нашей семье по женской линии почти у всех рак (гинекология). Мамина сестра умерла в 40 лет от рака. Две ее дочери болели, но смогли победить. У маминого брата дочь тоже болела раком, к счастью, выжила.
У меня всю жизнь проблемы с этим. Почти каждый год ложусь в больницу. Поставили диагноз бесплодие еще в 18 лет.
Последний год начались серьёзные проблемы со здоровьем по гинекологии. Нужно ложиться в больницу.
Но я потеряла работу полгода назад, новую не нашла из-за плохого самочувствия. Долг огромный за квартиру 70 тыс, за свет 18 тыс (отключили два месяца назад), временно практически живу у соседей, чтобы быть на связи и стирать вещи. Очень похудела.
Часто голодаю, но у соседей просить еду неудобно. У них четверо детей, сами не особо богато живут.
Сразу скажу - у родственников просить не у кого. Я в семье одна, отец давно ушел от мамы. Мама на пенсии.
Просить в долг у знакомых я не буду и кредиты брать тоже. Отдавать мне пока нечем.
Для того, чтобы лечь в больницу, нужны средства. Все лекарства нужно покупать за свой счёт. И после клиники хоть как-то питаться. Если я стану после больницы лучше себя чувствовать и ничего страшного у меня не обнаружат, сразу выйду снова на работу.
Реквизиты помощи -
4279380692433016 Вероника Михайловна К.


Реклама
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Assiria »

Irina67: 18 авг 2022, 10:10 Здравствуйте! Никогда не просила помощи, но так случилось, что вынуждена это сделать.
Нашла в интернете этот сайт. Надежда маленькая, но есть, что кто-нибудь откликнется.
Дело в том, что в нашей семье по женской линии почти у всех рак (гинекология). Мамина сестра умерла в 40 лет от рака. Две ее дочери болели, но смогли победить. У маминого брата дочь тоже болела раком, к счастью, выжила.
У меня всю жизнь проблемы с этим. Почти каждый год ложусь в больницу. Поставили диагноз бесплодие еще в 18 лет.
Последний год начались серьёзные проблемы со здоровьем по гинекологии. Нужно ложиться в больницу.
Но я потеряла работу полгода назад, новую не нашла из-за плохого самочувствия. Долг огромный за квартиру 70 тыс, за свет 18 тыс (отключили два месяца назад), временно практически живу у соседей, чтобы быть на связи и стирать вещи. Очень похудела.
Часто голодаю, но у соседей просить еду неудобно. У них четверо детей, сами не особо богато живут.
Сразу скажу - у родственников просить не у кого. Я в семье одна, отец давно ушел от мамы. Мама на пенсии.
Просить в долг у знакомых я не буду и кредиты брать тоже. Отдавать мне пока нечем.
Для того, чтобы лечь в больницу, нужны средства. Все лекарства нужно покупать за свой счёт. И после клиники хоть как-то питаться. Если я стану после больницы лучше себя чувствовать и ничего страшного у меня не обнаружат, сразу выйду снова на работу.
Реквизиты помощи -
4279380692433016 Вероника Михайловна К.
Ваша мама в Москве живёт?
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Элоиза »

Irina67: 18 авг 2022, 10:10 Здравствуйте! Никогда не просила помощи, но так случилось, что вынуждена это сделать.
Нашла в интернете этот сайт. Надежда маленькая, но есть, что кто-нибудь откликнется.
Дело в том, что в нашей семье по женской линии почти у всех рак (гинекология). Мамина сестра умерла в 40 лет от рака. Две ее дочери болели, но смогли победить. У маминого брата дочь тоже болела раком, к счастью, выжила.
У меня всю жизнь проблемы с этим. Почти каждый год ложусь в больницу. Поставили диагноз бесплодие еще в 18 лет.
Последний год начались серьёзные проблемы со здоровьем по гинекологии. Нужно ложиться в больницу.
Но я потеряла работу полгода назад, новую не нашла из-за плохого самочувствия. Долг огромный за квартиру 70 тыс, за свет 18 тыс (отключили два месяца назад), временно практически живу у соседей, чтобы быть на связи и стирать вещи. Очень похудела.
Часто голодаю, но у соседей просить еду неудобно. У них четверо детей, сами не особо богато живут.
Сразу скажу - у родственников просить не у кого. Я в семье одна, отец давно ушел от мамы. Мама на пенсии.
Просить в долг у знакомых я не буду и кредиты брать тоже. Отдавать мне пока нечем.
Для того, чтобы лечь в больницу, нужны средства. Все лекарства нужно покупать за свой счёт. И после клиники хоть как-то питаться. Если я стану после больницы лучше себя чувствовать и ничего страшного у меня не обнаружат, сразу выйду снова на работу.
Реквизиты помощи -
4279380692433016 Вероника Михайловна К.
работу потеряли, на биржу труда встали? Чтобы оформить субсидию на услуги жкх, зачем долги копить.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Assiria »

Если квартира в Москве в собственности, можете ее сдать, суммой за сдачу погасите задолженность за жкх за пару месяцев.
Продукты можно попросить на даровых ресурсах или у своих знакомых.
На лечение по ОМС.
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Danielle_b »

Irina67: 18 авг 2022, 10:10 лекарства нужно покупать за свой счёт. И после клиники хоть как-то питаться. Если я стану после больницы лучше себя чувствовать и ничего страшного у меня не обнаружат, сразу выйду снова на работу.
Реквизиты помощи -
4279380692433016 Вероника Михайловна К.
Подскажите номер больницы, спасибо
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

Assiria: 18 авг 2022, 10:44 Если квартира в Москве в собственности, можете ее сдать, суммой за сдачу погасите задолженность за жкх за пару месяцев.
А я где жить должна по вашему? И вещи все свои куда перевозить?
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Assiria »

Irina67, Сколько комнат к квартире?
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

Элоиза: 18 авг 2022, 10:31 работу потеряли, на биржу труда встали?
Не потеряла, а ушла с работы по причине плохого самочувствия. Спасибо за совет, не думала об этом. Попробую обратиться на биржу. Хотя после больницы планирую все-таки выйти на работу, если здоровье позволит

Отправлено спустя 22 секунды:
Assiria: 18 авг 2022, 11:37 Сколько комнат к квартире?
Одна комната

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Danielle_b: 18 авг 2022, 11:02 Подскажите номер больницы, спасибо
Куда по скорой увезут, там и буду. Пока не знаю. Судя по моему состоянию, скорая меня сразу заберет, как было почти каждый год. Чтобы лечь в больницу, сначала нужно решить некоторые вопросы.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Илина »

Irina67: 18 авг 2022, 11:36 я где жить должна по вашему? И вещи все свои куда перевозить?
Сдайте койку тогда. Всё деньги.
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Элоиза »

Irina67: 18 авг 2022, 11:42 Не потеряла, а ушла с работы по причине плохого самочувствия
а зачем ушли? Надо было на больничный уходить, и продолжали бы лечение, получая пособие по временной нетрудоспособности.
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

Элоиза: 18 авг 2022, 11:45 а зачем ушли? Надо было на больничный уходить, и продолжали бы лечение, получая пособие по временной нетрудоспособности.
Потому что возвращаться именно туда я не планирую
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Элоиза »

Irina67: 18 авг 2022, 11:51
Элоиза: 18 авг 2022, 11:45 а зачем ушли? Надо было на больничный уходить, и продолжали бы лечение, получая пособие по временной нетрудоспособности.
Потому что возвращаться именно туда я не планирую
ну вы же сами усугубили свое финансовое положение... я тоже не фанат своей работы, но не могу себе позволить оставить себя и близких без дохода.. Тем более если проблемы со здороаьем, смысла не было увольняться.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Илина »

Irina67: 18 авг 2022, 11:42 Куда по скорой увезут, там и буду. Пока не знаю. Судя по моему состоянию, скорая меня сразу заберет, как было почти каждый год. Чтобы лечь в больницу, сначала нужно решить некоторые вопросы
Я не поняла: вы живёте и ждёте, когда вам станет совсем хреново и вызываете скорую? Нормально лечиться никак? По ОМС.

Получается, вы ушли с работы и уже полгода сидите и ждёте, когда вам поплохеет? Моя не понимать логики.
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Элоиза »

Илина: 18 авг 2022, 11:54 Получается, вы ушли с работы и уже полгода сидите и ждёте, когда вам поплохеет? Моя не понимать логики
я вот тоже понять не могу.. можно не любить работу свою, планировать ее сменить, но какой смысл увольняться во время лечения? Денег чтоли много? Как утверждает автор, с деньгами как раз напряг..
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

Илина: 18 авг 2022, 11:54 Я не поняла: вы живёте и ждёте, когда вам станет совсем хреново и вызываете скорую? Нормально лечиться никак? По ОМС.

Получается, вы ушли с работы и уже полгода сидите и ждёте, когда вам поплохеет? Моя не понимать логики.
Я же написала, что я не жду, когда поплохеет. Я не могу лечь, потому что нет возможности для этого. Для того, чтобы всё понять, мне нужно в подробностях свою жизнь рассказать за эти полгода. Но делать это здесь я точно не буду. Если кто-то захочет помочь, свяжется со мной лично, и если у человека будут вопросы, конечно, я на них отвечу.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Элоиза: 18 авг 2022, 11:58 я вот тоже понять не могу.. можно не любить работу свою, планировать ее сменить, но какой смысл увольняться во время лечения? Денег чтоли много? Как утверждает автор, с деньгами как раз напряг..
С деньгами не сразу возник напряг. Есть множество нюансов. В итоге всё так, как оно есть сейчас. Оправдываться я не буду. Я не за этим сюда пришла. Допрос может устраивать только тот, кто сможет помочь. У всех остальных просто праздное любопытство. Извините, но на такие вопросы я не буду отвечать. Общение только по делу.
Последний раз редактировалось Irina67 18 авг 2022, 12:46, всего редактировалось 2 раза.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение юриймаксимович »

Irina67: 18 авг 2022, 12:35 Если кто-то захочет помочь,
Это - если в смысле дать денег? То на 99% это будет мошенник, который постарается отжать все, что осталось.
Irina67: 18 авг 2022, 12:35 Для того, чтобы всё понять
Нужно усвоить одно - на форумах в интернете денег не раздают.

Две дочери маминой сестры, мамин брат - вы с ними не общаетесь? Отец, может и ушел от мамы, но вы же - его дочь.
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

юриймаксимович: 18 авг 2022, 12:41 Это - если в смысле дать денег? То на 99% это будет мошенник, который постарается отжать все, что осталось.
Вы имеете в виду, у меня отжать? Отжимать у меня нечего уже((

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
юриймаксимович: 18 авг 2022, 12:41 Две дочери маминой сестры, мамин брат - вы с ними не общаетесь? Отец, может и ушел от мамы, но вы же - его дочь
У моих двоюродных сестер своя жизнь. Они очень взрослые, у них и дети уже взрослые. Мамин брат на пенсии. С отцом я отношения не поддерживаю.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Илина »

Irina67: 18 авг 2022, 12:35 Я не могу лечь, потому что нет возможности для этого.
Можете вполне лечиться по ОМС.
Аватара пользователя
Автор темы
Irina67
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Irina67 »

Илина: 18 авг 2022, 12:46 Можете вполне лечиться по ОМС.
Я же уже ответила. Все лекарства во всех больницах покупаются лично. Больница лекарства не выдаёт.
И после больницы нужно как-то и на что-то существовать, пока я не выйду снова на работу.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Я пришла не за советами, а за помощью. Не думала, что здесь полно любопытных. Даже если помощи здесь не будет, значит, буду думать дальше. Но советовать, не зная о жизни человека, никто не может.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение lyudmila »

Лично я офигеваю. :wink:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Илина »

Irina67: 18 авг 2022, 12:52 пришла не за советами, а за помощью
За чужими деньгами пришли, если быть точнее. ;)
Апата
Всего сообщений: 3074
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Апата »

Irina67: 18 авг 2022, 12:52 Все лекарства во всех больницах покупаются лично. Больница лекарства не выдаёт.
А давно такие правила? Мне бесплатно капельницы ставили. :)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Илина »

Irina67: 18 авг 2022, 12:45 У моих двоюродных сестер своя жизнь
А, ну понятно. Это у посетителей форума своих жизней нет и им деньги девать некуда.
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Элоиза »

Irina67: 18 авг 2022, 12:39 Допрос может устраивать только тот, кто сможет помочь. У всех остальных просто праздное любопытство.
очень много белых пятен в вашей истории, те, кто помогает безвозмездно, врядли полезут общаться в личку. Когда человек нуждающийся спокойно отвечает на вопросы, вероятность помощи увеличивается в разы. И про больницы непонятно, в моей стране (а я живу в России) в стационаре все лекарства бесплатно, да - врач может посоветовать лучший аналог за свой счет, но без лечения никто в больнице не оставит. И я помню те времена, когда в больницах даже пинициллина не было и шприцов, и новакаин свой.. так вот это в далеком прошлом.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение юриймаксимович »

Irina67: 18 авг 2022, 12:52 Я пришла не за советами, а за помощью
Вас подтолкнуло название раздела форума? Так это для тем для обсуждения. А название - чтобы люди заходили активнее, на радость учредителям форума.
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Danielle_b »

Irina67: 18 авг 2022, 10:10 Куда по скорой увезут, там и буду. Пока не знаю. Судя по моему состоянию, скорая меня сразу заберет, как было почти каждый год. Чтобы лечь в больницу, сначала нужно решить некоторые вопросы.
Куда увезут, там и прокапают бесплатно
В этом суть стационаров
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Олеся С. »

Irina67: 18 авг 2022, 12:52 Я же уже ответила. Все лекарства во всех больницах покупаются лично. Больница лекарства не выдаёт.
И после больницы нужно как-то и на что-то существовать, пока я не выйду снова на работу.
Ладно в регионах, не всегда есть бесплатные лекарства, но вы в Москве - здесь всё по ОМС, бесплатно. Не то чтобы в больницах всё бесплатно, но даже и в поликлиниках выдают бесплатные лекарства. Хорош вам уже всякую чушь пороть.
Болеете если -устанавливайте причину, оформляйте инвалидность. На кой вас содержать -здоровую молодую бабу, совсем незнакомым людям?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

Олеся С.: 18 авг 2022, 15:32 Ладно в регионах, не всегда есть бесплатные лекарства, но вы в Москве - здесь всё по ОМС, бесплатно. Не то
В регионах тоже оказывают бесплатную помощь. Никому не отказали ещё с аргументом- нет лекарств. Бывает врачи просят что то купить, но это необязательно. Ну а в Москве чтоб все лекарства были платные - звиздншь, совсем на дурака рассчитано.
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Очень нужна любая финансовая помощь

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 18 авг 2022, 15:36 В регионах тоже оказывают бесплатную помощь. Никому не отказали ещё с аргументом- нет лекарств. Бывает врачи просят что то купить, но это необязательно. Ну а в Москве чтоб все лекарства были платные - звиздншь, совсем на дурака рассчитано.
Ну вот, оказывается и в регионах тоже всё в порядке. Я приболела вчера, на больничном, просто ОРВИ, так мне реально бесплатные лекарства терапевт дала! Ну и выписала пару копеечных из тех, что у каждого и так в аптечке всегда есть. Так что пусть авторша с новой стори приходит, эта ну совсем не прокатит.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение