СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАКПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МИНИ-ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК!
Для тех, кто захочет и сможет помочь материально
СБЕР 4276 3801 5506 0630
Михайл Константинович А.

Я волонтер. Спасаю животных 9 лет.Нв данный момент нет возможности работать, т.к. необходимо ухаживать за большим количеством животных. Помощи нет никакой, сборов у меня нет. С пристройством животных очень сложно. У меня 30 котиков, 11 котят и собаки.
В день на всех уходит 3-5 кг сухого корма.
Многим животным необходимы прививки, глистогонка, анализы, некоторым лечение.
Так же необходимы кастрация и стерилизация животных.
НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ 60*60 и 60*90. НУЖНЫ НАПОЛНИТЕЛИ, ОШЕЙНИКИ, ЛЕЖАНКИ ДЛЯ КОТИКОВ, ГЛИСТОГОНКА, МЕД.ПРЕПАРАТЫ, ПЕРЕНОСКИ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КОРМА.
Очень нужны корма для котят до 3 месяцев, для взрослых котиков (лечебные гастро и обычные)
Нужны консервы помимо сухого корма.
ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ В ДАР! ЛЮБОЙ! БЕЗ МАШИНЫ ВОЛОНТЕРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Не посадишь в такси собаку с улицы или кошек. Не отвезешь срочно в клинику, т.к. такси обходится очень дорого.
Последний раз редактировалось daniella888 26 авг 2022, 15:48, всего редактировалось 7 раз.


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Марта Тимофеевна »

daniella888: 17 авг 2022, 17:06 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МИНИ-ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК! Я волонтер. Спасаю животных 9 лет.Нв данный момент нет возможности работать, т.к. необходимо ухаживать за большим количеством животных. Помощи нет никакой, сборов у меня нет. С пристройством животных очень сложно. У меня 30 котиков, 11 котят и собаки.
В день на всех уходит 3-5 кг сухого корма.
Многим животным необходимы прививки, глистогонка, анализы, некоторым лечение.
Так же необходимы кастрация и стерилизация животных.
НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ 60*60 и 60*90. НУЖНЫ НАПОЛНИТЕЛИ, ОШЕЙНИКИ, ЛЕЖАНКИ ДЛЯ КОТИКОВ, ГЛИСТОГОНКА, МЕД.ПРЕПАРАТЫ, ПЕРЕНОСКИ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КОРМА.
Очень нужны корма для котят до 3 месяцев, для взрослых котиков (лечебные гастро и обычные)
Нужны консервы помимо сухого корма.
ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ В ДАР! ЛЮБОЙ! БЕЗ МАШИНЫ ВОЛОНТЕРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Не посадишь в такси собаку с улицы или кошек. Не отвезешь срочно в клинику, т.к. такси обходится очень дорого.
Что за приют. Где почитать информацию? Какое авто нужно? Марка, цвет, пробег, комплектация, надо ли спонсору оплачивать налог и страховку, ремонт и бензин вы сами будете оплачивать или спонсор?
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

У меня нет соц.сетей. Вышлю все данные приюта по ватсапу. И фото питомцев, и видео. Покажу всё по видео-связи онлайн. По поводу машины - оплачивать обслуживание и бензин, конечно, буду сама. Со страховкой нужна будет помощь, только если вдруг случится чудо и появится автомобиль. У меня был Фольцваген, но я была вынуждена его продать полтора года назад, чтобы оплатить передержки за собак, спасенных из усыпалок в Белоруссии.
Машина желательно с большим багажником, и чтобы не ломалась. Иначе я не смогу оплачивать постоянный ремонт. НЕ отечественный автомобиль точно. Ну а так любой автомобиль подойдёт как средство передвижения.
Очень часто животных не успеваем спасать и они погибают именно из-за отсутствия транспорта.
Аватара пользователя
Furiya
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Furiya »

Я конечно прошу прощения, но как можно содержать приют - без работы, без сборов, без соцсетей.... Ээээ.... Научите? Я себя так содержать хочу.
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

Я ушла с работы, но осталась подработка удаленно. На это и содержу. По поводу сборов - я не знаю, как и где это делать. Война - соц.сети закрылись. Был инстаграм, но давно. Вконтакте для меня темный лес. ФБ закрыт.
Аватара пользователя
Furiya
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Furiya »

daniella888: 17 авг 2022, 17:43 Я ушла с работы, но осталась подработка удаленно. На это и содержу. По поводу сборов - я не знаю, как и где это делать. Война - соц.сети закрылись. Был инстаграм, но давно. Вконтакте для меня темный лес. ФБ закрыт.
Через ВПН все прекрасно работает. =_=
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

У Вас работает, а у многих нет
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение andrew.k »

daniella888: 17 авг 2022, 17:50 У Вас работает, а у многих нет
у всех работает. может быть вам лучше утроиться на работу и не заниматься ерундой?
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

А может вы не будете раздавать бестолковых советов? Жизни животных - НЕ ЕРУНДА!!!
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение andrew.k »

daniella888: 17 авг 2022, 17:59 А может вы не будете раздавать бестолковых советов? Жизни животных - НЕ ЕРУНДА!!!
ну и пусть животными занимаются нормальные приюты, у которых есть сайт, соцсети, отчетность. и, само главное, средства на все это. а у вас ни хрена вообще нет.
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Олеся С. »

daniella888: 17 авг 2022, 17:59 Жизни животных - НЕ ЕРУНДА!!!
Тоже так считаю: не занимайтесь тем, на что не способны. Устраивайтесь на работу, а спасение животных предоставьте состоявшимся в социуме людям.
Аватара пользователя
Furiya
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Furiya »

daniella888: 17 авг 2022, 17:50 У Вас работает, а у многих нет
Ну через впн не может не работать. Просто логично. Вы знаете принцип работы впн? Вы просто не пробовали.

Но на самом деле тяжелый случай. Если вы реально хотите помогать животным, то так это не работает. У вас должна быть работа, соцсети, сборы, аудитория, финотчеты и т.д. и т.п. Или тогда не берите так много животных. Взяли 1-2 - спасли, пристроили - следующие. Всех все равно не спасти.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Assiria »

daniella888: 17 авг 2022, 17:06 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МИНИ-ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК! Я волонтер. Спасаю животных 9 лет.Нв данный момент нет возможности работать, т.к. необходимо ухаживать за большим количеством животных. Помощи нет никакой, сборов у меня нет. С пристройством животных очень сложно. У меня 30 котиков, 11 котят и собаки.
В день на всех уходит 3-5 кг сухого корма.
Многим животным необходимы прививки, глистогонка, анализы, некоторым лечение.
Так же необходимы кастрация и стерилизация животных.
НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ 60*60 и 60*90. НУЖНЫ НАПОЛНИТЕЛИ, ОШЕЙНИКИ, ЛЕЖАНКИ ДЛЯ КОТИКОВ, ГЛИСТОГОНКА, МЕД.ПРЕПАРАТЫ, ПЕРЕНОСКИ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КОРМА.
Очень нужны корма для котят до 3 месяцев, для взрослых котиков (лечебные гастро и обычные)
Нужны консервы помимо сухого корма.
ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ В ДАР! ЛЮБОЙ! БЕЗ МАШИНЫ ВОЛОНТЕРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Не посадишь в такси собаку с улицы или кошек. Не отвезешь срочно в клинику, т.к. такси обходится очень дорого.
Масштабные у вас аппетиты!
На что планируете авто содержать и обслуживать не имея постоянного источника дохода?
Где животные содержаться?
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Assiria »

daniella888: 17 авг 2022, 17:59 А может вы не будете раздавать бестолковых советов? Жизни животных - НЕ ЕРУНДА!!!
Зря хамить начали.
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

ОТВЕЧАЮ СРАЗУ ВСЕМ СОВЕТЧИКАМ! Я спасаю животных уже 9 лет. Спасла сотни жизней! И буду продолжать это делать. То, что именно сейчас сложно, не говорит о том, что в угоду незнакомым людям я сейчас выпущу всех на улицу. А вам всем неплохо бы поучиться чувству такта. Вы понятия ни о чем не имеете, но лезете с ненужными советами.
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

Assiria: 17 авг 2022, 18:09 Масштабные у вас аппетиты!
На что планируете авто содержать и обслуживать не имея постоянного источника дохода?
Где животные содержаться?
Нормальные у меня аппетиты. И с вами я обсуждать это не намерена. Какая вам разница, где содержатся МОИ животные?? Кому сочту нужным, тому и расскажу, и покажу.
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Олеся С. »

daniella888: 17 авг 2022, 18:18 Нормальные у меня аппетиты. И с вами я обсуждать это не намерена. Какая вам разница, где содержатся МОИ животные?? Кому сочту нужным, тому и расскажу, и покажу.
А вы список тех, кому ваш пост адресован, напишите. Вдруг я тоже не подпадаю под ваши "сочту".
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Assiria »

daniella888: 17 авг 2022, 18:15 ОТВЕЧАЮ СРАЗУ ВСЕМ СОВЕТЧИКАМ! Я спасаю животных уже 9 лет. Спасла сотни жизней! И буду продолжать это делать. То, что именно сейчас сложно, не говорит о том, что в угоду незнакомым людям я сейчас выпущу всех на улицу. А вам всем неплохо бы поучиться чувству такта. Вы понятия ни о чем не имеете, но лезете с ненужными советами.
Спасайте дальше, форумчане не против и ничем вам, мадам, не обязаны.
Форум место общения и обсуждения тем, а не касса выдачи денежных средств, не место дарения нужностей и машинок. Если вы этим занимаетесь значит можете и обеспечение найти своему так называемом хобби.
Если вас обсуждение вашей темы не устраивает можете поискать другие сайты и форумы, можете также продолжить хамить и огрызаться, тему обсудят и все, к желанию помочь вы пока не расположили, а хамам помогать во вред. :read:

Раз это ВАШИ животные, то и ваша обязанность всем их обеспечивать, а не посторонних людей.
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Олеся С. »

"Какая агрессивная собака!"(с) Авторша, вы так и с животными гавкаетесь? Вас они еще не кусают в обратку?
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

ВЫ КОГО СОБАКОЙ НАЗВАЛИ?? ХОТИТЕ СТАТЬЮ? ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?! КТО ВООБЩЕ ВАМ ДАЛ ПРАВО НА ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В МОЙ АДРЕС???

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
andrew.k: 17 авг 2022, 18:01
ну и пусть животными занимаются нормальные приюты, у которых есть сайт, соцсети, отчетность. и, само главное, средства на все это. а у вас ни хрена вообще нет.
Я САМА РАЗБЕРУСЬ! НЕ ВАМ СУДИТЬ О МОЕМ ПРИЮТЕ И МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КАК ВОЛОНТЕРА! ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Олеся С. »

daniella888: 17 авг 2022, 18:34 ВЫ КОГО СОБАКОЙ НАЗВАЛИ?? ХОТИТЕ СТАТЬЮ? ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?! КТО ВООБЩЕ ВАМ ДАЛ ПРАВО НА ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В МОЙ АДРЕС???
Это из мультика -
А вы на себя подумали?)
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

[
Assiria: 17 авг 2022, 18:23 Форум место общения и обсуждения тем, а не касса выдачи денежных средств, не место дарения нужностей и машинок. Если вы этим занимаетесь значит можете и обеспечение найти своему так называемом хобби.
Если вас обсуждение вашей темы не устраивает можете поискать другие сайты и форумы, можете также продолжить хамить и огрызаться, тему обсудят и все, к желанию помочь вы пока не расположили, а хамам помогать во вред. :read:

Раз это ВАШИ животные, то и ваша обязанность всем их обеспечивать, а не посторонних людей.
Хамить начала НЕ я! Я вам всем отвечаю на вашу бесцеремонность и бестактность. Или вы ожидали, что я промолчу? Если не нравятся мои ответы - научитесь для начала вести себя цивилизованно. А то именно вы все и гавкаете здесь.
И решаете за незнакомых вам людей, что и как им делать.
Это форум помощи. И уж не вам мне указывать, мои обязанности.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Assiria »

daniella888, это не форум помощи, это форум Спонсоров, помогают за выгоду/интерес, симпатию.
Какую пользу вы можете предложить?
Аватара пользователя
Furiya
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Furiya »

daniella888: 17 авг 2022, 18:18 Нормальные у меня аппетиты. И с вами я обсуждать это не намерена. Какая вам разница, где содержатся МОИ животные?? Кому сочту нужным, тому и расскажу, и покажу.
Так они ваши, или приютские? Ну как-то странно. Вы пришли за помощью, а на нормальные спокойные вопросы агрессируете... Кто же помогать захочет ничего не зная не о вас, не о ваших животных? Но это была риторика, мне можно не отвечать.
Я сама в прошлом волонтер (сейчас редкими вынужденными случаями) и я как волонтеру вам скажу - так вы многих не спасете. Учитесь у других волонтеров, осваивайте впн, вк. Делайте группы, открывайте сборы, устраивайте дни стольника, привлекайте людей - и будет вам счастье. А прийти на незнакомую площадку, попросить, а потом нахамить - ну... ниработаетонотак. Удачи вашим хвостикам. Берегите их.
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

Furiya: 17 авг 2022, 18:47
Так они ваши, или приютские? Ну как-то странно. Вы пришли за помощью, а на нормальные спокойные вопросы агрессируете... Кто же помогать захочет ничего не зная не о вас, не о ваших животных? Но это была риторика, мне можно не отвечать.
Я сама в прошлом волонтер (сейчас редкими вынужденными случаями) и я как волонтеру вам скажу - так вы многих не спасете.
Если вы бывший волонтер - тогда что за вопрос - мои или приютские?? Я их спасла, вылечила, стерилизовала, содержу и пристраиваю. Чьи они после этого?? Естественно, они мои подопечные в моем мини-приюте. Мои до тех пор, пока не найду хорошие семьи для каждого.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Furiya: 17 авг 2022, 18:47
Учитесь у других волонтеров, осваивайте впн, вк. Делайте группы, открывайте сборы, устраивайте дни стольника, привлекайте людей - и будет вам счастье. А прийти на незнакомую площадку, попросить, а потом нахамить - ну... ниработаетонотак. Удачи вашим хвостикам. Берегите их.
Мне не нужно ничему учиться. Вы, видимо, меня не слышите. Я волонтер с большим стажем и сама могу научить кого угодно. Всегда справлялась сама, но сейчас такой период. И если он наступил - я должна всех выгнать сразу?? Что за бред??
По поводу поведения форумчан - я просто в шоке. Не зная ничего о человеке, ни о том, как и что происходит - куча советов, при том достаточно агрессивных. Вы сами все задали такой тон. И стала отвечать тем же.
Какой вопрос - такой и ответ. А как вы хотели?
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Олеся С. »

daniella888: 17 авг 2022, 18:54 Если вы бывший волонтер - тогда что за вопрос - мои или приютские?? Я их спасла, вылечила, стерилизовала, содержу и пристраиваю. Чьи они после этого?? Естественно, они мои подопечные в моем мини-приюте. Мои до тех пор, пока не найду хорошие семьи для каждого.
А в другой своей теме вы пишите что только собираетесь открыть мини-приют и собираете и для этого средства)
Автор темы
daniella888
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение daniella888 »

Олеся С.: 17 авг 2022, 18:59 А в другой своей теме вы пишите что только собираетесь открыть мини-приют и собираете и для этого средства)
НЕ МИНИ-ПРИЮТ, А ПРИЮТ И ПЕРЕДЕРЖКУ! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! "Слышу звон - не знаю, откуда он" - это про вас
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Assiria »

daniella888, что вы от форума ждете?
Аватара пользователя
Furiya
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Furiya »

daniella888: 17 авг 2022, 18:58 Мне не нужно ничему учиться. Вы, видимо, меня не слышите. Я волонтер с большим стажем и сама могу научить кого угодно. Всегда справлялась сама, но сейчас такой период. И если он наступил - я должна всех выгнать сразу?? Что за бред??
По поводу поведения форумчан - я просто в шоке. Не зная ничего о человеке, ни о том, как и что происходит - куча советов, при том достаточно агрессивных. Вы сами все задали такой тон. И стала отвечать тем же.
Какой вопрос - такой и ответ. А как вы хотели?
1. Где я вам задала агрессивный вопрос/дала агрессивный совет? 2. Где я (да и кто-то из форумчан) вам советовал выгнать животных? Мда...
P.S. Вот я где-то в другой теме писала о моем разделение волонтеров на 2 группы... Это как раз вторая. Успехов вам в поисках помощи... Со мной диалог закончен.)
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧАСТНОМУ ПРИЮТУ КОШЕК И СОБАК

Сообщение Олеся С. »

daniella888: 17 авг 2022, 19:02 НЕ МИНИ-ПРИЮТ, А ПРИЮТ И ПЕРЕДЕРЖКУ! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! "Слышу звон - не знаю, откуда он" - это про вас
Ну и что? В одной теме клянчите бытовую технику, мебель и авто для кисок и песиков. В других комментах - то есть приют, то нет. То шаверма энд киско-собачко. С вами точно всё в порядке?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Частному приюту бездомных собак требуется помощь
    Приютсобак » » в форуме Помощь животным
    3 Ответы
    181 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Помощь приюту для собак 🐶
    МаргаритаЛ » » в форуме Помощь животным
    0 Ответы
    139 Просмотры
    Последнее сообщение МаргаритаЛ
  • Приюту для бездомных животных срочно нужна помощь
    gooddog » » в форуме Помощь животным
    17 Ответы
    355 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Накормите моих кошек, плиз
    Мама 30 кошек » » в форуме Материальная поддержка
    129 Ответы
    2211 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Приют для кошек
    Радуга » » в форуме Помощь животным
    1 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна