Помогите погасить досрочно погасить кредитМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Карина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Откуда: Мичуринск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Карина »

Здравствуйте!  Я мама одиночка. Меня 15 октября обвели вокруг пальца. Позвонили представились службой безопасности сбербанка и обманным путем офрмили кредит ( 284 785,61 руб) на 5 лет с платежом 7 198 руб, под 17.9% после списали все деньги со счета, карту заблокировал банк в связи с завлодением ею мошенниками по сути я осталась ни с чем, кроме висящего на мне кредита. Не знаю как с таким платежом жить я сейчас в декрете и получаю декретные почти 13 тыс. руб. Остаётся жить почти на 6000 рублей на двоих, у малыша поталогия почек и он нуждается в ежемесячном обследовании, плюс оплата коммунальных услуг и тд.
.
Очень прошу помогите кто сколько может. Кредит с каждым днем растёт.  Напишите мне [email protected]


Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Hans »

Карина: 21 окт 2020, 02:42 офрмили кредит ( 284 785,61 руб) на 5 лет с платежом 7 198 руб, под 17.9%
по нынешним меркам очень даже неплохая ставка для нецелевого кредита :good:
Автор темы
Карина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Откуда: Мичуринск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Карина »

Но не для мамы одиночки, у которой ни копейки не осталось от этого кредита.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Hans »

Карина: 21 окт 2020, 03:22 Но не для мамы одиночки, у которой ни копейки не осталось от этого кредита
а безработной маме-одиночке без хорошей КИ и привилегий в банке никто такую ставку и не даст, тем более в сбере...учи матчасть, потом сочиняй истории
Автор темы
Карина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Откуда: Мичуринск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Карина »

Молодой человек прочтите внимательно. Я написала, что в декрете, но не писала что безработна. *x) И не грубите умнее будете казаться. Если же не верите в правдивость истории это ваши проблемы. В док-во у меня есть все бумаги, талон и номер уголовного дела по факту мошенничества.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Hans »

Карина: 21 окт 2020, 04:22 И не грубите умнее будете казаться
я и так умнее: когда мне звонят "из Сбербанка" - я их троллю и они бросают трубку, а не оформляют на меня кредиты))
Карина: 21 окт 2020, 04:22 В док-во для у меня есть все бумаги, талон и номер уголовного дела
но мы то их не видим :unknown:
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Ksana »

Карина: 21 окт 2020, 02:42 Здравствуйте! Я мама одиночка. Меня 15 октября обвели вокруг пальца. Позвонили представились службой безопасности сбербанка и обманным путем офрмили кредит ( 284 785,61 руб) на 5 лет с платежом 7 198 руб, под 17.9% после списали все деньги со счета, карту заблокировал банк в связи с завлодением ею мошенниками по сути я осталась ни с чем, кроме висящего на мне кредита. Не знаю как с таким платежом жить я сейчас в декрете и получаю декретные почти 13 тыс. руб. Остаётся жить почти на 6000 рублей на двоих, у малыша поталогия почек и он нуждается в ежемесячном обследовании, плюс оплата коммунальных услуг и тд.
.
Очень прошу помогите кто сколько может. Кредит с каждым днем растёт. Напишите мне [email protected]
Каким образом из Сбера звонком вас вокруг пальца обвели, расскажите пожалуйста.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение юриймаксимович »

Карина: 21 окт 2020, 02:42 Здравствуйте! Я мама одиночка. Меня 15 октября обвели вокруг пальца. Позвонили представились службой безопасности сбербанка и обманным путем офрмили кредит ( 284 785,61 руб) на 5 лет с платежом 7 198 руб, под 17.9% после списали все деньги со счета, карту заблокировал банк в связи с завлодением ею мошенниками по сути я осталась ни с чем, кроме висящего на мне кредита. Не знаю как с таким платежом жить я сейчас в декрете и получаю декретные почти 13 тыс. руб. Остаётся жить почти на 6000 рублей на двоих, у малыша поталогия почек и он нуждается в ежемесячном обследовании, плюс оплата коммунальных услуг и тд.
.
Очень прошу помогите кто сколько может. Кредит с каждым днем растёт. Напишите мне [email protected]
С каких пор "служба безопасности Сбербанка" вообще выдает кредиты, не говоря уж, что и по телефону?
Как жить? Обращайтесь в полицию. Вы же не хотите, чтобы чужие люди отдали честно заработанное мошенникам?
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Александр »

Ksana: 21 окт 2020, 07:15 Каким образом из Сбера звонком вас вокруг пальца обвели, расскажите пожалуйста.
Недавно меня пытались надуть. Хитрые суки стали, смс мне со службы 900 слали для достоверности (очевидно реальные сотрудники Сбера). Понял только когда код на обратной стороне карты запросили. Какая-нибудь бабулька легко купится.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение Ksana »

Александр, я 900 давно в чс определила. Чтобы разводами не беспокоило. :roll:
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение lyudmila »

По телефону оформили кредит. Если деньги не выдали - то как Вы можете быть должны? А если деньги выдали и тут же списали - то же непонятно, откуда задолженность по кредиту.
Но, меньше всего верится, что полиция возбудила уголовное дело :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
и 15 октября якобы обвели и уже списали половину, да еще пособия

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Карина: 21 окт 2020, 04:22 и номер уголовного дела по факту мошенничества
Правда, полиция за три дня и проверку провела и дело возбудила о мошенничестве? Вы серьезно?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И для всех - если деньги с карты списаны без ведома и согласия владельца, следует в течении 24 часов обратиться в банк, выпустивший карту. Именно он несет ответственность за сохранность денежных средств на карте. И, возвращает деньги в течении месяца, если нет вины владельца карты
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите погасить досрочно погасить кредит

Сообщение inna »

Не поняла, ладно, с карты увели деньги, но как можно кредит-то взять на ту карту, которую заблокировал банк за мошенничество? Кредит брали не Вы, значит и платить не Вам. Тем более, если заведено дело в полиции, кредит не должен быть на Вас. Если конечно, это не Вы его сами раньше взяли.
.
Карина: 21 окт 2020, 02:42 у малыша поталогия почек и он нуждается в ежемесячном обследовании,
Так по ОМС обследования бесплатны.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Александр: 21 окт 2020, 08:57 Недавно меня пытались надуть. Хитрые суки стали, смс мне со службы 900 слали для достоверности (очевидно реальные сотрудники Сбера). Понял только когда код на обратной стороне карты запросили. Какая-нибудь бабулька легко купится.
На днях звонили из типа сбера. Просили подтверждение операции. Говорят, подозрительный перевод висит, мы его пока заблокировали. Вы переводили 4200 р Гаврилову. Ответила -Ваське-то? Конечно переводила. Как раз 20 минут назад.
Чего-то растерялись сбермошенники, не нашлись что ответить, бросили трубку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Погасить кредит
    Леся » » в форуме Еда
    2 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Помогите погасить кредит
    artem1991 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    303 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Помогите погасить кредит пожалуста
    Алексей и вася » » в форуме Материальная поддержка
    63 Ответы
    1021 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Погасить кредит
    Аксинья » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужно погасить кредит за 3 месяца
    23 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Александр