Прочитай если хочешьПомощь заключённым

Помощь тем, кто по несправедливости оказался за решёткой либо встал на путь исправления
анон
 Прочитай если хочешь

Сообщение анон »

Находясь на этом сайте примерно час-два я поняла, что люди здесь не помогают, а только высмеивают твои проблемы, говорят найти себе богатого жениха или что-то подобное, поэтому смысла здесь что либо писать и говорить о своей проблеме, чтобы ее высмеяли не зная всей ситуации, нет смысла, потому что здесь обитают очень злые люди которые только и могут написать, тогда смысл сюда заходить, если не хочешь помочь человеку ?

Реклама
Олеся С.
Всего сообщений: 3766
Статус: прохожий
 Re: Прочитай если хочешь

Сообщение Олеся С. »

анон: 12 авг 2022, 21:58 Находясь на этом сайте примерно час-два я поняла, что люди здесь не помогают, а только высмеивают твои проблемы, говорят найти себе богатого жениха или что-то подобное, поэтому смысла здесь что либо писать и говорить о своей проблеме, чтобы ее высмеяли не зная всей ситуации, нет смысла, потому что здесь обитают очень злые люди которые только и могут написать, тогда смысл сюда заходить, если не хочешь помочь человеку ?
Не внимательно читали, только что в соседней теме нуждающаяся отписалась, что:
Furiya: 12 авг 2022, 21:08 Кто захотел - помог, за что огромное спасибо этому Человеку
lyudmila
Всего сообщений: 3488

Сообщение lyudmila »

анон: 12 авг 2022, 21:58 сли не хочешь помочь человеку ?
А если хочешь помочь человеку, который действительно нуждается в помщи, а не выплачивать чьи то кредиты, ипотеки или просто оплачивать все желания автора пока он отдыхает на диване? :wink:
Furiya
Всего сообщений: 198

Сообщение Furiya »

Справедливости ради напишу. Первое впечатление было такое же. Но рискнула. Да, люди задают вопросы. Дают изначально советы. Есть и не приятные моменты - факт. Но мне действительно помогли. Пару дней еще протянем!)
Александр
Всего сообщений: 2717

Сообщение Александр »

анон: 12 авг 2022, 21:58 тогда смысл сюда заходить, если не хочешь помочь человеку ?
Ну так не заходи :clever:
Иринка
Всего сообщений: 334

Сообщение Иринка »

Что-то мне сегодня не спится :unknown:
Я тоже хочу написать о том, что мне помогли и не один раз. За это Всем огромнейшее спасибо . :Rose:

Отправлено спустя 24 минуты 55 секунд:
Я как всегда занимаюсь цветами.
Прочитай если хочешь - Screenshot_20220813_043908.jpg
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1648
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

анон: 12 авг 2022, 21:58 Находясь на этом сайте примерно час-два я поняла, что люди здесь не помогают, а только высмеивают
Пять баллов ! За сообразительность... (за два часа не каждый это поймет) :)
lyudmila: 12 авг 2022, 22:09 А если хочешь помочь человеку, который действительно нуждается в помщи
Хочешь, - ПОМОГИ ! А не хочешь, - ни пизди ! :)
Иринка: 13 авг 2022, 04:40 Что-то мне сегодня не спится
Еще пору пончиков по ночам сожрешь, вообще в каталку не влезешь... Раньше Ты была худее... :(
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 11905

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 14:39 Хочешь, - ПОМОГИ ! А не хочешь, - ни пизди !
Ты то чего бездомному не помог, владелец хостела? Парнишка писал тебе, ждал, а ты не гугу затаился.
Илина
Всего сообщений: 11401
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 14:53
Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 14:39 Хочешь, - ПОМОГИ ! А не хочешь, - ни пизди !
Ты то чего бездомному не помог, владелец хостела? Парнишка писал тебе, ждал, а ты не гугу затаился.
Ну а как бы он помог? Его бы реальный владелец хостела пенделем под зад бы выкинул на улицу :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 14:39 Еще пору пончиков по ночам сожрешь, вообще в каталку не влезешь... Раньше Ты была худее...
Ума бы тебе побольше, да уж поздно, остатки пропил.. Мой друг инвалид- колясочник поправился за год кг на 20, не потому что жрет много, а потому что практически неподвижный образ жизни. Ты хоть думай своей кукушкой пропитой кому и что ты пишешь.
Иринка

Сообщение Иринка »

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 14:39 Еще пору пончиков по ночам сожрешь, вообще в каталку не влезешь... Раньше Ты была худее...
Дмитрий, а с чего Вы решили, что я ем по ночам?
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 14:53 Ты то чего бездомному не помог, владелец хостела? Парнишка писал тебе, ждал, а ты не гугу затаился.
Меня не было месяца два примерно ... Коттедж достраивал. Две бригады сменил... Но, с каждой рассчитался как положено ! - Никого не "кинул" - никого не обманул ...

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Иринка: 14 авг 2022, 15:33 Дмитрий, а с чего Вы решили, что я ем по ночам?
не ешь по ночам ? - Молодец ! Теперь начинай физическими упражнениями заниматься ! В Тебе теперь не мало протеина, и его надо превратить в дело, так сказать ...
Марта Тимофеевна

Иринка: 14 авг 2022, 15:33 Дмитрий, а с чего Вы решили, что я ем по ночам?
Потому что сам по ночам есть. Но за счет того что бухает много, а в период попоек и после еда не лезет + он может много двигаться - вес не сильно растёт или вообше не растёт, а то и высыхает алкаш. Спиртное особено паленное и дешёвое типа винного напитка и порошкового пива влияет на количество жидкости в организме. Так называемый сушняк с похмелья мучает. Поэтому алкаши в принципе не понимают почему другие - не алкаши могут набрать вес. Объяснение у таких только одно - много ест.

А вот почему он до вас докопался мне непонятно, думаю потому что вы ведёте не маргинальный образ жизни, поэтому эмпатии не вызываете. А вот к маргиналам он испытывает эмпатию на генетическом уровне.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 15:50 Потому что сам по ночам есть.
когда это Я по ночам ел то ? :) Я по ночам СПЛЮ ! (иногда храплю) :)
Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 15:50 Но за счет того что бухает много
Я не пил несколько месяцев (пока коттедж строил)
Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 15:50 сушняк с похмелья мучает
марта, Я не раз тебе писал, - Свои проблемы на других не сваливай ... :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 16:00 когда это Я по ночам ел
Ога, когда не бухаешь и не ешь по ночам, тогда спишь
Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 16:00 Я не пил несколько месяцев (пока коттедж строил)
Мелкими стаканами только не пил, бутылками заливал, про "я не пил" алкашам своим рассказывай, пусть посмеются..
Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 16:00 марта, Я не раз тебе писал, - Свои проблемы на других не сваливай .
Хочешь сказать что на утро после твоего шмурдяка сушняк не мучает? Ты по ушам своим подружкам-алкашкам ездей
И что ты кому пишешь-всем на тебя похрен, как похрен на любого маргинала. А проблемы у тебя как раз то, с алкоголем Пить ту шнягу что ты пьёшь может только алкаш конченный, на норм алкоголь денег нет.

В обшем, пропил ты мозги окончательно, иначе ты бы до инвалида- колясочника не докопался, со своим ценным замечанием насчет веса. Ты алкашня попробуй неподвижно посидеть хоть пару часов на стуле, а она много лет так сидит. И ты ещё что то вякаешь хронь про то что она пополнела. Ты на себя в зеркало посмотри на свою пропитую облезлую рожу.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 16:21 Хочешь сказать что на утро после твоего шмурдяка сушняк не мучает?
не было такого ! Уверяю тебя ! - Не было ... И кстати, что такое "шмурдяк" ? Только не отвечай так - "это то, что ты пьёшь)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 16:21 иначе ты бы до инвалида- колясочника не докопался
Давай оставим так, как есть ... Пройдет год, два и она по воде ходить будет...
Только вот, когда обернется - Увидит себя сидящей в коляске...
Только вот голова её будет склонена как то не естественно.
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 16:33
Марта Тимофеевна: 14 авг 2022, 16:21 Хочешь сказать что на утро после твоего шмурдяка сушняк не мучает?
не было такого ! Уверяю тебя ! - Не было ... И кстати, что такое "шмурдяк" ? Только не отвечай так - "это то, что ты пьёшь)
Ну что ж ты пздишь то опять? Ты ж сам писал про опохмел. Шмурдяк это то что ты пьешь под названием винный напиток и порошковое пиво. Кста, а что ты не на обоссанном пляже бухаешь как обычно? Все дружки алкаши по домам расползлись, ну и ты отполз, давно не на ком злость сорвать? Только не пзди опять, ты сам признался, что на форум приходишь злость вылить, т.к. дружки тебе морду могут набить,.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 16:37 Давай оставим так, как есть ... Пройдет год, два и она по воде ходить будет...
Только вот, когда обернется - Увидит себя сидящей в коляске...
Только вот голова её будет склонена как то не естественно.
М- удак ты конченный, и этим всё сказано.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 14 авг 2022, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Иринка

Сообщение Иринка »

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 15:45 не ешь по ночам ? - Молодец ! Теперь начинай физическими упражнениями заниматься ! В Тебе теперь не мало протеина, и его надо превратить в дело, так сказать ...
По ночам я не ем. Физическими упражнениями летом я занимаюсь очень мало. Хватает движения заниматься цветами. А вот под конец осени, зимой и начало весны(когда постоянно уже дома) физическими упражнениями занимаюсь чаще.
Я после аварии очень поправилась так как беременность,был лежачий образ жизни. Со временем похудела когда начала двигаться и сама себя обслуживать. Сейчас не буду отрицать, что мой вес прибавляется - но это точно не от еды так как я много не ем, а ночью тем более. Был сильный стресс когда умерла мама. Кто-то худеет, а кто-то наоборот.
Марта Тимофеевна

Иринка, вес ещё с возрастом прибавляется, не только от малоподвижного образа жизни. Не объясняйте вы ему ничего, зачем оно вам надо. Оно уже вообще не соображает что пишет. Жара+химоза сделали своё дело.
Дмитрий я аднака

Иринка: 14 авг 2022, 16:45 Хватает движения заниматься цветами
Знаешь, а Я Тебе - не верю ! Нет, Не верю, не верю ...
Иринка

Сообщение Иринка »

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 17:00 , не верю ...
Ваше право. Если бы Вы видели сколько у меня цветов и как я за ними ухаживаю.
Илина

Сообщение Илина »

Дим, лечи ребёнка. И мать свою пьяную сраную домой приведи с улицы :good: Посторонние не виноваты в твоей жизни загубленной :Rose:
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 17:00 Знаешь, а Я Тебе - не верю ! Нет, Не верю, не верю ...
Дим, зато я тебе верю что ты злость срывать на форум приходишь, а на собутыльниках боишься. За ту фразу выше по отношению к другому человеку, твои собутыльники тебе петуху звонкоголосому голову враз снесут, вот ты и бздишь. Не раз по голове получал, научен, поэтому притащил свою рваную задницу сюда своим шмурдяком рыгать, безопасно на расстоянии щёлкать , а адресочек так и не скажешь.
Дмитрий я аднака

Иринка: 14 авг 2022, 17:08 Ваше право. Если бы Вы видели сколько у меня цветов и как я за ними ухаживаю.
Дело не в цветах, Дело в том, что ты меня один раз уже обманула ...
И кстати, цветы расположены на участке не менее полтора метра... Следов колес не с левой не справой стороны не было !
Дотянуться ты никак не могла (до дальнего источника цветов) а вот следы от ног (при увеличении) очень заметны !
Иринка

Сообщение Иринка »

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 17:17
Иринка: 14 авг 2022, 17:08 Ваше право. Если бы Вы видели сколько у меня цветов и как я за ними ухаживаю.
Дело не в цветах, Дело в том, что ты меня один раз уже обманула ...
И кстати, цветы расположены на участке не менее полтора метра... Следов колес не с левой не справой стороны не было !
Дотянуться ты никак не могла (до дальнего источника цветов) а вот следы от ног (при увеличении) очень заметны !
Обманула? Это в чём и когда?
Ваше право думать как Вам угодно. Если бы Вы видели как я справляюсь со всем, то изменили бы своё мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
На фото только часть цветов
Дмитрий я аднака

Иринка: 14 авг 2022, 17:26 Ваше право думать как Вам угодно. Если бы Вы видели как я справляюсь со всем, то изменили бы своё мнение.
Ирина, Вы показали Цветочник. Я должен отдать - Должное :) Ваши цветы - действительно очень КРАСИВЫЕ !
Я в восторге !!! Но, не надо быть шерлоком холмсем что бы понять то, что, к цветам "коляска" никогда не подъезжала !!!
А вот, Человек действительно подходил ... (на своих двух так сказать) Человек мало того что просто подошёл, он остался там на некоторое время ... Таким образом "затоптал" траву ... А следов от колес там вообще нет ...
КаК ВЫ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ ?
Иринка

Сообщение Иринка »

Вот есть фото весной.Здесь видно следы моей коляски. Весь порядок я навела сама. С помощью своей "подружки" тяпки, грабли-веер и снеговая лопата. Конечно я это всё делаю только на электроколяске. Я сама сажаю, полю, поливаю одним словом ухаживаю.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вот фото. Но здесь не видно моих следов так как сухо. После дождя их очень хорошо видно. У меня всё сделано для проезда коляски. И любой житель деревни Вам подтвердит, что я всё делаю сама.
Прочитай если хочешь - Screenshot_20220814_173531.jpg
Прочитай если хочешь - Screenshot_20220814_174006.jpg
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 14 авг 2022, 17:34 следов от колес там вообще нет ...
КаК ВЫ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ ?
Вообще то есть, и их много. просто поспи чуток. Проспишься и увидешь следы коляски, без увеличения следы видно. Коляска не трактор, отпечаток шин не оставляет.
Следы ног могли быть, Ирина не одна живёт. Да и я бы даже живя рядом притопала на красоту посмотреть.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Иринка, троллит он вас с пьяных глаз. Верит он только маргиналам :) Вы к их числу не относитесь.
Иринка

Сообщение Иринка »

Вокруг клумб я с помощью тяпки всё сама полю и траву с помощью веера (грабли) загребаю в снеговую лопату и увожу. Как-то так.
Ответьте пожалуйста когда я Вас обманула?
Илина

Сообщение Илина »

Димон ненавидит всех, кто нормально живёт. Люто ненавидит :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться