ЗдоровьяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Гузаль
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 49
Статус: нуждающийся
 Здоровья

Сообщение Гузаль »

Здравствуйте люди добрые меня зовут Гузаль Абдухамидовна Джетибаева мне 25лет Я живу в Казахстане в городе Алматы. Хотела поделиться историей своей жизни. Я очень жизнерадостный человек работала в сфере развлечения аниматором уже примерно пол года как менеджер и директор вот мой Instagram как @guzaldzhetibaeva. но в данный момент безработная из за коронтина все остановилось! Я очень позитивный человек не смотря на инвалидность у меня дцп с левосторонним гемипарезом хотела обратиться за помощью добрым людям мне нужна операция по смене голеностопного сустава в Казахстане его не делают только в санкт-петербурге и в Германии очень дорогостоящая операция и хотела бы исправить косоглазие помогите чем сможете, многого я не прошу! Хотя бы прочитате мою историю . Обращаюсь за помощью добрым отзывчивым людям.... Мир же не без добрых людей помогите сотворить чудо. Хочу ходить как нормальный человек и хромать и одеть каблуки и быть не зовисимой помогать моей семье итд .... Спасибо за внимание с уважением Гузаль! Всем удачи и добра ! Может связаться со мной по Вацапу ±77475644681

Реклама
inna
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 852
Статус: прохожий
 Re: Здоровья

Сообщение inna »

У Вас есть страницы в соцсетях. Ваш рекламный сайт. Почему бы там не разместить свои денежные просьбы? Вас там хотя бы чуть побольше знают, чем мы здесь. Может лед бы и тронулся, что-нибудь да собрали

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 2627

Сообщение Марта Тимофеевна »

Гузаль:
22 окт 2020, 10:00
Assiria:
22 окт 2020, 09:51
inna, у девушки есть близкие, которых она не хочет напрягать.
Мама её может ещё 1 кредит на лечение своей, заметьте, дочки взять, дочка вылечиться, устроится на работу и будет помогать с выплатой кредита.

По факту в теме очередная Емеля, которая хочет за посторонний счёт решить свои проблемы, только бы родных не напрягать.
Собирать можно долго...
Проще начать с фондов.
девушка здравствуйте если мама могла взять ть ко второй кредит то мы бы взяли мы уже в черном списке если честно мама моя я мы оплачиваем пение и плюс рассрочка
Так вам долги закрыть нужно?

inna

Сообщение inna »

Гузаль:
22 окт 2020, 10:00
если мама могла взять ть ко второй кредит то мы бы взяли мы уже в черном списке если честно мама моя я мы оплачиваем пение и плюс рассрочка
А сестре, которая замужем, вполне могут дать кредит. У нее ведь кредитная история не испорчена.

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Если бы дали кредит Я бы с радостью взяла бы но уже не дадут потому что что мама уже в чёрном списке кредитное бюро история

inna

Сообщение inna »

Assiria:
22 окт 2020, 09:51
inna, у девушки есть близкие, которых она не хочет напрягать.
Да тоже заметила. Но ведь родным отдавать придется, а в инете можно бабла срубить нахаляву. (ну некоторые, наверное, так думают).

Отправлено спустя 48 секунд:
Гузаль:
22 окт 2020, 10:03
Если бы дали кредит Я бы с радостью взяла бы но уже не дадут потому что что мама уже в чёрном списке кредитное бюро история
А сестра? Муж сестры? Другие родственники?

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

У сестры трое детей муж свекровь и ребёнок с онкологией ему удалял яичник у неё своих проблем полно мне рука не поднимется спросить у неё

Assiria
Всего сообщений: 562

Сообщение Assiria »

Вы писали, что из отложенных на операцию денег помогли погасить маме один из кредитов.
Чем руководствовались, зная, что новую сумму собрать в пандемия будет не просто.

Без конкретной сметы на лечение в клинике, будь то Питер или другое место, мало желающих найдётся дать вам денег на "мечту".
Придумать и написать можно что угодно, вы просите на лечение, будьте любезны, все подтвердить документально, тогда, возможно, шансы возрастут.
А мечты, они есть у всех, и чаще реализуют за свой счёт.

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Смета уже готова Я просто с лечащим врачом в Германии могу связаться он не отвечает он отправит только вечером смету

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Он сказал что старые снимки снимки КТ и МРТ старые я делу все заново прохожу снова консилиум врачей и все отправлю ему снова

Assiria
Всего сообщений: 562

Сообщение Assiria »

Потом ещё год-2 копите на лечение?
Чем вам Питер не подходит?

inna

Сообщение inna »

Я вот не пойму, чего лететь в Германию, если и в Питере делают такие операции? И скорее всего дешевле обойдется, плюс общение с врачом на русском языке, лучше понять друг друга сможете.

Ответить Пред. темаСлед. тема