ЗдоровьяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Гузаль
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 49
Статус: нуждающийся
 Здоровья

Сообщение Гузаль »

Здравствуйте люди добрые меня зовут Гузаль Абдухамидовна Джетибаева мне 25лет Я живу в Казахстане в городе Алматы. Хотела поделиться историей своей жизни. Я очень жизнерадостный человек работала в сфере развлечения аниматором уже примерно пол года как менеджер и директор вот мой Instagram как @guzaldzhetibaeva. но в данный момент безработная из за коронтина все остановилось! Я очень позитивный человек не смотря на инвалидность у меня дцп с левосторонним гемипарезом хотела обратиться за помощью добрым людям мне нужна операция по смене голеностопного сустава в Казахстане его не делают только в санкт-петербурге и в Германии очень дорогостоящая операция и хотела бы исправить косоглазие помогите чем сможете, многого я не прошу! Хотя бы прочитате мою историю . Обращаюсь за помощью добрым отзывчивым людям.... Мир же не без добрых людей помогите сотворить чудо. Хочу ходить как нормальный человек и хромать и одеть каблуки и быть не зовисимой помогать моей семье итд .... Спасибо за внимание с уважением Гузаль! Всем удачи и добра ! Может связаться со мной по Вацапу ±77475644681

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Здоровья

Сообщение Илина »

Ksana:
20 окт 2020, 20:00
И все же, желания помочь история не вызывает в связи отсутствия док
И ни одного письма от фонда. По словам автора, она в несколько фондов обращалась.

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Да у нас доктора не ахти Я уже прошлась по всем доктором в Алматы и Астане ничего толком не говорят и отмахиваться рукой

lyudmila
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1342

Сообщение lyudmila »

Илина:
20 окт 2020, 20:03
И ни одного письма от фонда. По словам автора, она в несколько фондов обращалась.
Если она обращалась в фонды только с желанием, без документов. Только специалисты могут определить необходимость операции. Именно необходимость, что сомнительно

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Я даже не знала что нужно сохранять заявление от фунтов документы я не знаю даже как у них взять я могу сказать сфотографируйте моё заявление и отправьте мне WhatsApp если так вы не верите в меня это ваше право

lyudmila

Сообщение lyudmila »

Гузаль:
20 окт 2020, 20:05
Да у нас доктора не ахти Я уже прошлась по всем доктором в Алматы и Астане ничего толком не говорят и отмахиваться рукой
Откуда тогда Вы взяли, что Вам необходима замена голеностопа?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Гузаль:
20 окт 2020, 20:08
Я даже не знала что нужно сохранять заявление от фунтов документы я не знаю даже как у них взять я могу сказать сфотографируйте моё заявление и отправьте мне WhatsApp если так вы не верите в меня это ваше право
Да фонды не так важны. У Вас должно быть заключение врачей о необходимости операции по замене голеностопа

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Потому что сустав не двигается и икроножная мышца утолщается каждым годом я смогу даже через 2-3 года не смогу даже ходить это мой доктор сказал невропатолог и хирург

Илина
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Гузаль:
20 окт 2020, 20:10
это мой доктор сказал невропатолог и хирург
А письменно он вам дал заключение про необходимость замены голеностопа? Вам все что-то говорят: то врачи, то фонды. А письменных подтверждений нет.

lyudmila

Сообщение lyudmila »

Гузаль:
Потому что сустав не двигается и икроножная мышца утолщается каждым годом я смогу даже через 2-3 года не смогу даже ходить это мой доктор сказал невропатолог и хирург
Врачи дают заключение, где указывают необходимо лечение, в том числе и необходимые операции. И дают направление в лечебное учреждение для консультации и дальнейшего лечения. На основании "сказал" операции не делают

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Гузаль:
Так у Вас мышцы ослаблены. Сустав то не сам по себе двигается..

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

у меня левая нога стопа не из-за того что она не сгибается кровообращение плохо работает из-за этого икроножная мышца каждым годом утолщается

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Заключение врача была но она затерялась в двух книжках а медкнижка находится у моего лечащего врача могу поехать и забрать заключение и сфотографировать вам лично

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я просто ошалела от такого недоверия людей я понимаю доверяй но проверяй

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я просто не хотела всё общее обозрение поставить свою медкнижку понимаете чтобы потом его не воспользовались этим другие люди!

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

inna, в Дюссельдорфе 13000 тыс евро все туда входит и проживание мед услуги и операция

Ответить Пред. темаСлед. тема