ЗдоровьяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Гузаль
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 49
Статус: нуждающийся
 Здоровья

Сообщение Гузаль »

Здравствуйте люди добрые меня зовут Гузаль Абдухамидовна Джетибаева мне 25лет Я живу в Казахстане в городе Алматы. Хотела поделиться историей своей жизни. Я очень жизнерадостный человек работала в сфере развлечения аниматором уже примерно пол года как менеджер и директор вот мой Instagram как @guzaldzhetibaeva. но в данный момент безработная из за коронтина все остановилось! Я очень позитивный человек не смотря на инвалидность у меня дцп с левосторонним гемипарезом хотела обратиться за помощью добрым людям мне нужна операция по смене голеностопного сустава в Казахстане его не делают только в санкт-петербурге и в Германии очень дорогостоящая операция и хотела бы исправить косоглазие помогите чем сможете, многого я не прошу! Хотя бы прочитате мою историю . Обращаюсь за помощью добрым отзывчивым людям.... Мир же не без добрых людей помогите сотворить чудо. Хочу ходить как нормальный человек и хромать и одеть каблуки и быть не зовисимой помогать моей семье итд .... Спасибо за внимание с уважением Гузаль! Всем удачи и добра ! Может связаться со мной по Вацапу ±77475644681

Реклама
lyudmila
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1342
 Re: Здоровья

Сообщение lyudmila »

Гузаль:
20 окт 2020, 18:58
а мне нужно чтобы она двигалась я могла двигать ногой понимать они просто её таскать с собой улица
Так у Вас же
Гузаль:
20 окт 2020, 15:04
дцп с левосторонним гемипарезом
То бишь, неврологическое расстройство, при котором наблюдается ограничение движения мышц половины тела при поражении противоположного полушария головного мозга. Проблема то не в голеностопном суставе.
Вам врачи рекомендовали данную операцию?

Илина
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Гузаль:
20 окт 2020, 19:41
А насчёт фронта я оставляла заявку заявку рассмотрели и одобрили потом я ждала год и сказали мне позвонили по телефону что ваша сумма очень большая мы не можем вам собрать эту сумму сейчас карантин и фонда не работает и отказали
То есть, фонд отказал и даже письмо не выслал, а по телефону позвонил.

Ksana
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Гузаль:
20 окт 2020, 19:41
Мама помогает мне чем может она и так меня подняло на ноги с инвалидной коляске из-за этого во я не хочу утруждать я сидела в инвалидной коляске до шести лет это было ей достаточно потому что она нас вырастила сама одна без мужа сделала нас людьми сейчас у нас проблемы по кредитам из-за этого я маме пусть первую очередь помогла мы брали дом на рассрочку и мама сама оплачивает из-за этого не хочу ей давить итак у неё хватило проблем и без меня

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А насчёт фронта я оставляла заявку заявку рассмотрели и одобрили потом я ждала год и сказали мне позвонили по телефону что ваша сумма очень большая мы не можем вам собрать эту сумму сейчас карантин и фонда не работает и отказали
Вы можете попросить у фонда письменный ответ?
Живёте с мамой в одном доме?
По вашим описаниям было видно, что вы живёте отдельно.... :read:

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Да почти так как я живу с мамой но мама приезжает один раз в неделю потому что работаю на трёх работах и нет времени приезжать домой я нахожусь в доме 24 на 7 одна

Ksana

Сообщение Ksana »

Где живёт мама работая в 3х местах?

Илина

Сообщение Илина »

Гузаль:
20 окт 2020, 19:52
Да почти так как я живу с мамой но мама приезжает один раз в неделю потому что работаю на трёх работах и нет времени приезжать домой я нахожусь в доме 24 на 7 одна
Так вы работаете на трех работах или потеряли работу из-за ковида (по другой версии - из-за инвалидности)? Где вы живете и где живет ваша мама? Чесслово я совсем ничего уже не понимаю.

Ksana

Сообщение Ksana »

Илина, на 3х работах работает мама, приезжая к дочке раз в неделю, кредиты на дом. :read:

Илина

Сообщение Илина »

Ksana:
20 окт 2020, 19:58
лина, на 3х работах работает мама, приезжая к дочке раз в неделю, кредиты на дом.
Понятно. Там просто глагольная форма, которая меня в заблуждение ввела :)

Ksana

Сообщение Ksana »

Илина, да, с русским изьяснениям там ка-пец.
И все же, желания помочь история не вызывает в связи отсутствия док

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Мы живём с мамой в Алматинской области илийский район 508 участок дачный массив простор мама работает в городе Алматы в коттеджном городке

Ответить Пред. темаСлед. тема