Помогите исполнить мечту на счёт здоровьяМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Здравствуйте люди добрые Меня зовут Гузаль Абдухамидовна мне 25 лет я живу в Казахстане в Алматы (Алматинской области) Я девушка очень жизнерадостная девушка не смотря на крутые повороты судьбы и жизни ! ,Мне очень тяжело писать вам это письмо и с трудом верится хоть кто не будь его прочитает как бы бонально это не звучало я верю в чудо может это письмо изменит мою жизнь на все 180 градусов , я много работала во всех сферах работ начиная с уборщицы и заканчивая повтором но не долго потому что у меня инвалидность и мне это очень мешало и мешает посей день ! А все накопившие деньги я помогла маме закрыть кредит и на прожиточный минимум ушли итд... В Казахстане обращаюсь во многие фонды и сама работала до коронтина и истратила то что Капила на операцию и сейчас не чем не занимаюсь почти и сижу только на пособии по инвалидности беру они хвотают только на не обходимое продукты, сейчас не для меня работы и не берут.По состоянию здоровья, прошу вас помочь с финасоми или со связями от фондов которые реально помогают людям с ограниченными возможностями у меня дцп с левосторонним гемипарезом нужно собрать деньги на операцию по смене голинастопного сустава и исполнение косоглазие , а с подтверждение документов Я отправлю фото видео отчёт попозже вы можете связаться со мной с номера ватсаппа +77475644681 с уважением Гузаль.


Реклама
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

Гузаль: 20 окт 2020, 14:09 Здравствуйте люди добрые Меня зовут Гузаль Абдухамидовна мне 25 лет я живу в Казахстане в Алматы (Алматинской области) Я девушка очень жизнерадостная девушка не смотря на крутые повороты судьбы и жизни ! ,Мне очень тяжело писать вам это письмо и с трудом верится хоть кто не будь его прочитает как бы бонально это не звучало я верю в чудо может это письмо изменит мою жизнь на все 180 градусов , я много работала во всех сферах работ начиная с уборщицы и заканчивая повтором но не долго потому что у меня инвалидность и мне это очень мешало и мешает посей день ! А все накопившие деньги я помогла маме закрыть кредит и на прожиточный минимум ушли итд... В Казахстане обращаюсь во многие фонды и сама работала до коронтина и истратила то что Капила на операцию и сейчас не чем не занимаюсь почти и сижу только на пособии по инвалидности беру они хвотают только на не обходимое продукты, сейчас не для меня работы и не берут.По состоянию здоровья, прошу вас помочь с финасоми или со связями от фондов которые реально помогают людям с ограниченными возможностями у меня дцп с левосторонним гемипарезом нужно собрать деньги на операцию по смене голинастопного сустава и исполнение косоглазие , а с подтверждение документов Я отправлю фото видео отчёт попозже вы можете связаться со мной с номера ватсаппа +77475644681 с уважением Гузаль.
По ОМС операцию в Казахстане не делают?
По фото совсем не скажешь, что у вас косоглазие.
https://worldsupp.com/predlozhenie/mech ... los-chudo/
Немного странно, по вашему рассказу, вы помогли маме закрыть один из кредитов, а она не может помочь вам на лечение потому что у каждого своя жизнь и никто вам ничем не обязан и в то же время вы очень хотите быть здоровой и помогать близким....
https://yandex.ru/turbo/ya-mechtayu.ru/ ... samoj.html
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Да просто у мамы много своих проблем и так на 3 работах работает она мне помогает чем может ! Казахстане не делают такие операции если же делуют то не качественно

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нет просто я редактирую фото
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение lyudmila »

В Казахстане некачественно? Стране, где делают такие операции по трансплантации, о которых в РФ только читают. Стране, где практически по всем заболеваниям есть клинические стандарты.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

,а Питере есть центр по замене голинастопного сустава я к ни обращалась Дядя мой сказал что в Санкт-Петербурге и В Германии делают А в Казахстане не думают
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение AgniaS »

lyudmila: 20 окт 2020, 15:35 В Казахстане некачественно?
Я там часто бываю, по мелочи предпочитаю лечиться именно там, хотя и платно. Стоматология, лечебный массаж... насчёт серьёзной хирургии просто не знаю, но остальное отлично.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Хирургия не очень развита подруга уже третий раз меняет свои спицы в тазобедренном суставе
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

Гузаль: 20 окт 2020, 15:10 Да просто у мамы много своих проблем и так на 3 работах работает она мне помогает чем может ! Казахстане не делают такие операции если же делуют то не качественно
Так не делают совсем или делают, но ва Ваш взгляд, не качественно?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Илина »

Гузаль: 20 окт 2020, 17:47 Дядя мой сказал что в Санкт-Петербурге и В Германии делают А в Казахстане не думают
Так вам дядя сказал, что в Казахстане не делают такие операции, и вы поверили на слово? Можно еще у бабушки-соседки было спросить.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Я ещё раз повторяю Я прошла по всем врачам по всем специалистам в Казахстане у нас не делают эту операцию только эндопротезирование а эндопротезирования мне не нужна мне нужно чтобы поменяли кость убрали эффективную кость заменили на пластик иккеро Мику чтобы я могла двигать ногой а насчёт дяди он врач хирург и был семинар аа семинарах ах в санкт-петербурге
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

У вас столько родных, и мама, сестра, дядя, они вам помочь отчего не хотят?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Илина »

Гузаль: 20 окт 2020, 18:53 Я прошла по всем врачам по всем специалистам в Казахстане у нас не делают эту операцию только эндопротезирование а эндопротезирования мне не нужна мне нужно чтобы поменяли кость убрали эффективную кость заменили на пластик иккеро Мику чтобы я могла двигать ногой
Так это и есть эндопротезирование. Полная замена сустава, чтобы вы могли двигать ногой.

Отправлено спустя 23 секунды:
Гузаль: 20 окт 2020, 18:53 а насчёт дяди он врач хирург и был семинар аа семинарах ах в санкт-петербурге
Ну классный у вас дядя, вот он и поможет с операцией.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Он уже переехал в Ташкент это своего внука мы с ним сейчас не общаемся понимаете вы такие Я не могу понять какие странные такие вопросы задаете Я понимаю да это ваше дело я бы если бы у меня были такие состоятельные родственники или кто бы ещё я посуда даже не обращалась
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

Гузаль: 20 окт 2020, 19:02 Он уже переехал в Ташкент это своего внука мы с ним сейчас не общаемся понимаете вы такие Я не могу понять какие странные такие вопросы задаете Я понимаю да это ваше дело я бы если бы у меня были такие состоятельные родственники или кто бы ещё я посуда даже не обращалась
Вы не одна, у вас есть родные.
В нормальных семьях если кому-то нужна операция по замене чего-то, ждут квоту или делают за свой счёт, работают, копят или кредиты берут.
Вы же просите полляма, потому что "дядя сказал, что в Питере такую операцию делают хорошо".
Вам задают уточняющие вопросы чтобы понять, правда ли.
Документы о том, что вы дцп или то, что нужна операция по голеностопу - не выложили. На слово тут никому не верят.
Так почему же вам должны поверить на слово?
Написать можно что угодно!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Илина »

На другом сайте у вас другая история. Нет кредитов и вы не уборщицей работали, а менеджером и директором. И потеряли вы работу из-за короны, а не из-за инвалидности.
Здравствуйте люди добрые меня зовут Гузаль Абдухамидовна Джетибаева мне 25лет Я живу в Казахстане в городе Алматы. Хотела поделиться историей своей жизни. Я очень жизнерадостный человек работала в сфере развлечения аниматором уже примерно пол года как менеджер и директор вот мой Instagram как @guzaldzhetibaeva. но в данный момент безработная из за коронтина все остановилось! Я очень позитивный человек не смотря на инвалидность у меня дцп с левосторонним гемипарезом хотела обратиться за помощью добрым людям мне нужна операция по смене голеностопного сустава в Казахстане его не делают только в санкт-петербурге и в Германии очень дорогостоящая операция и хотела бы исправить косоглазие помогите чем сможете, многого я не прошу! Хотя бы прочитате мою историю . Обращаюсь за помощью добрым отзывчивым людям.... Мир же не без добрых людей помогите сотворить чудо. Хочу ходить как нормальный человек и хромать и одеть каблуки помогать моей семье итд .... Спасибо за внимание с уважением Гузаль
И теперь вы утверждаете, что эндопротезирование и замена - разные вещи. И дядя то есть, то не общается с вами. В общем, кто как, но у меня вы доверия не вызываете.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Ну если хотите могу выложить всё что хотите что вы от них желаете я могу документы выложить удостоверяющий что я инвалид и так далее

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Просто хотела чтобы по всему интернету не не находилось моя медкнижка и справка по инвалидности
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

Кому деньги нужны, тот и доказывает, что он(а) не мошенник, коих в сети развелось........ :read:
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Да я работала менеджером по телефону ну отправляла отправляла аниматоров ну сейчас карантин и работы нет она другую работу ту-ту не берут потому что я хожу плохо и мне нельзя нагрузки на ногу хотела устроиться на работу в школу но не взяли потому что у меня инвалидности они точно намекнули на инвалидность Я это точно знаю когда я волнуюсь я с человеком разговариваю смотря вверх из-за этого подумали что я ненормальная у меня начинает косить глаза из-за это нашла работу отдалённо ну она потухла медным тазом покрылась

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вы меня не поняли эндопротезирование это обездвиживание сустава туда ставят сустав и его обезвреживают Я даже было в Ташкенте хотела это сделать эту операцию они мне русским языком сказали вы хотите обездвижить сустав что и объяснили что эндопротезирование это обездвиживание сустава Я говорю что слышала и слушала ты видела если не хотите верить не верьте это ваше право вы спросите у врача что такое эндопротезирование сперва
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Илина »

Гузаль: 20 окт 2020, 19:49 они мне русским языком сказали вы хотите обездвижить сустав что и объяснили что эндопротезирование это обездвиживание сустава
Еще раз: эндопротезирование это и есть замена сустава. Я не знаю, кто вам там русским языком в Ташкенте другое сказал.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Эндопротезирование сустава – это высокотехнологичный метод лечения, при котором производится замена поврежденного сустава на протез из современных материалов. Эндопротез, который устанавливается пациенту, ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРЯЕТ ФОРМУ И СТРУКТУРУ НОРМАЛЬНОГО СУСТАВА И ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ЕМУ ФУНКЦИИ.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Ну посмотреть в YouTube что такое эндопротезирование и узнаете я говорю то что слышала от врача и всё
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

Всему, что на заборе написано вы тоже верите?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Илина »

Гузаль: 20 окт 2020, 19:55 Ну посмотреть в YouTube что такое эндопротезирование и узнаете я говорю то что слышала от врача и всё
Так посмотрите на Ютюбе, что такое эндопротезирование. Погуглить еще можете. Желательно, на родном вам языке, иначе вряд ли будет результат.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение lyudmila »

Я уже ничего не понимаю - зачем ехать на консультацию в Ташкент?
И какая операция по замене голеностопа при дцп с левосторонним гемипарезом. Так как ограничения в движении не связаны с голеностопом.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Просто хотела узнать мнение других врачей что они скажут что они предложат
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение lyudmila »

Гузаль: 20 окт 2020, 20:26 Просто хотела узнать мнение других врачей что они скажут что они предложат
Вы обращались в НИИТО РК? В Казахстане развитый, современный НИИ
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Нет буду знать

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот мои документы

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Вот держите

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Второе

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кому не видно

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Вот мое даказатель еле нашла в телефоне это не много четче фото

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Если опять сомнения

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Господи я перепутала артроде это обизжатжегин суста эндопротезированием это замена голинастопного сустава сори это моя ошибка

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Из за коронтина все из головы вылетело

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
У нас в Казахстане делают эндопротезирование тазобедренного сустава а эндопротезирование голеностопного сустава не делают Я перепутала артродез с эндопротезированием извините пожалуйста всё из головы вылетело из этого карантина
Помогите исполнить мечту на счёт здоровья - IMG_20201020_235338.jpg
Помогите исполнить мечту на счёт здоровья - IMG_20201020_235319.jpg
Помогите исполнить мечту на счёт здоровья - IMG_20201020_235317.jpg
Помогите исполнить мечту на счёт здоровья - IMG_20201021_001245.jpg
Помогите исполнить мечту на счёт здоровья - IMG-20201021-WA0000.jpg
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение lyudmila »

Гузаль: 20 окт 2020, 22:04 У нас в Казахстане делают эндопротезирование тазобедренного сустава а эндопротезирование голеностопного сустава не делают
Откуда Вы знаете, если даже об НИИ не знали. И зачем копия первого листа медкнижки? Нужно заключение врача о необходимости операции
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Конечно хорошо Я вам отправлю просто это осталось в во 2 медкнижки она не со мной она в больнице надо поехать туда и взять
Последний раз редактировалось Гузаль 20 окт 2020, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение lyudmila »

Что взять? Вы же даже не обращались никуда в Казахстане. Пишите, что таких операций не делают, хотя, даже не знаете о существовании клиник. Пишите суммы с потолка 500 тыс-700 тыс. Потому Вашу просьбу все рассматривают как простое желание просто так получить денег.
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 20.10.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Не верьте я это ваше дело Я просто узнала всё в Казахстане а в других странах только по интернету ту я знаю точно что в Казахстане делают эндопротезирование голеностопного сустава я могу предъявить все документы свои если не хотите не верьте это ваше право вас никто ниникогда не заставляю верить мне или этого у каждого своя версии или не доверять или не доверять

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Я не могу понять вас в чём вы меня осуждаете Я здесь никого не осуждаю и не принуждаю помочь мне я просто если есть добрые люди которые просто не могут помочь Я им обращаюсь а они лично к вам у каждого есть своя правда Я здесь никого не обманывал моя совесть чиста зачем мне кого-то обманывать просто так и терять время своё драгоценное время это ни к чему хорошему не приведётя говорю то что знаю то что мне врачи говорят хирурги а то что я артродез и эндопротезирования перепутала это ничего не меняет эд-э суть моего текста это Крик моей души если я как-то некорректно обращаюсь к вам извините пожалуйста это не ложь это просто чистая правда да да а что я должна всё по книжке говорить вот это будет настоящая лошадью

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Если я буду всё по книжке говорить и твердить это вот настоящая будет ложь мы люди мы делаем ошибки мы не роботы какие-нибудь и не надо сравнивать меня с вами я вас не сравниваю с кем-то другим будьте более лояльно относиться к людям

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Я вам уже тысячу раз сказала заключение врача об операции я оставила во второй медкнижки Я когда поеду и привезу эту бумагу веришь или не веришь это ваше дело
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение