На жилье ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
На жилье
Ребятушки очень нужна ваша помощь ,на жилье нужно 10.000 внести с возвратом ,ситуация такая что негде жить квартира досталась от матери ,но из за долго в отключили свет воду газ ,нужно внести сумму что бы снова включили свет воду ) пожалуйста вся надежда на вас добрых людей
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
AgniaS, потому что пока как присматриваются ко мне
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На жилье
Зарплата на карту? Тогда странно.
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
AgniaS, зп платят да на карту почта банк ,но пока как стажер
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На жилье
Здесь уже присмотрелись. Так же и там будет с таким лексиконом.
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
хотя бы пару тысяч ребят
-
Александр
- Сообщения: 4580
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На жилье
В пятерочку стажёром, с испытательным сроком?
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: На жилье
Заработаешь - внесешь.
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Александр, нет пока обучают ,парень там так месяц работал потом взяли оффициально
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На жилье
Ставка уверенно ползет вниз. Но после оскорблений и проклятий шансы давно канули в вечность.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На жилье
Вам, похоже, и года не хватит с интеллектом клопа.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: На жилье
Так в чем собственно проблема?
Жкх подождут, за стажировку тоже платят, пару тыщ у знакомых, соседей, с зп возврат
Жкх подождут, за стажировку тоже платят, пару тыщ у знакомых, соседей, с зп возврат
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Марта Тимофеевна, я работаю не официально я тебе говорю как стажер пока что не знаешь не лезь а тыы не работала в торговле
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: На жилье
Офигеть - наврал, всех обозвал, гадостей пожелал - и денег дайте. 
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
lyudmila, и без этого никто не вошел в ситуацию и не одолжил бы
-
Александр
- Сообщения: 4580
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На жилье
А ты работаешь в торговле? Грузчик вроде, только не известно где. В других темах подрабатываешь, в этой уже неофициально грузчик - стажёр в Пятёрочке. Запоминай что свистишь.петр: 18 окт 2020, 20:48 Марта Тимофеевна, я работаю не официально я тебе говорю как стажер пока что не знаешь не лезь а тыы не работала в торговле
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
Марта Тимофеевна, исчезни ты уже дура
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На жилье
чему там стажироваться то? туда берут всех подряд, зеков, таджиков, маргиналов, весь цвет общества, лишь бы кто коробки с места на место перекладывал(и, да, я работал в торговле)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: На жилье
Так может Вам пора прийти к выводу, что Вам никто и ничего не должен и Ваши проблемы - это Ваши проблемы. Хотя и они решаются не только деньгами. Когда у Вас будет работа официальная, Вы можете обратиться к поставщику коммунальных услуг с просьбой утверждения графика погашения задолженностей. Притом, еще вопрос кто пользовался услугами и кто должен их оплачивать. А если задолженность еще и более и трех лет, взысканная в судебном порядке или нет - то есть надо разбираться еще и с этим
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыпетр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: На жилье
кароче понятно все с вами пошли вы все подальше просто честно говоря
свою помощь суйте в мягкое место
свою помощь суйте в мягкое место
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На жилье
Так все ее вам туда и засунули. Катитесь шариком.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: На жилье
Вообщем, хам обыкновенный, обычный 
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: На жилье
Идите учитесь студентпетр: 18 окт 2020, 20:58 кароче понятно все с вами пошли вы все подальше просто честно говоря
свою помощь суйте в мягкое место
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1055 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
-
Нуждаюсь в бесплатном или недорогом жилье в районе Дивноморска
Елена246 » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 40 Ответы
- 2431 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 5 Ответы
- 837 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 14 Ответы
- 982 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 1 Ответы
- 600 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович