Деньги в долгИ снова я тут:(

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
BoomBoom
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 И снова я тут:(

Сообщение BoomBoom »

Добрый день, всем форумчанам. Хочу снова попросить о помощи, мне тут много кто помогал. И ещё я должна я помню . Но сейчас ситуация безвыходная, мне рожать через 3 недели , возможно раньше , аборт я сделать не успела к сожалению так как были проблемы с документами а платно это 12к, я Лена Буланова, понимаю многие скажут иди отсюда , и ТД . Но мне необходима помощь вот что бы до род дома прожить, купить покушать на это время. Если кто то захочет помочь буду рада сообщению . Спасибо ещё раз., Свои долги которые у меня есть я планирую отдать сразу после рождения ребенка, и не хотела бы теряться..
2202200407942075

AgniaS
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 367
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: И снова я тут:(

Сообщение AgniaS »

BoomBoom:
23 апр 2020, 14:35
Да с пособий, я говорю я уже проходила криз центр, и это очень и очень тяжело
Чего тяжёлого? Подобней?

lyudmila
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 231

Сообщение lyudmila »

inna:
23 апр 2020, 11:59
А разве временный полис не дают сразу, когда подаешь документы? И справку дают на время изготовления паспорта, вернее даже временное удостоверение. По этим документам вполне можно было и раньше встать на учет в ЖК.

Конечно, сразу дают по паспорту, тем более, если раньше выдавался. И все данные сохраняются и номер будет как у прежнего.
И когда паспорт утерян - справку формы 9 дают в день обращения - заменяет паспорт. Как обычно- ересь пишет.
И если Лена работала, то где больничный лист? Хотя, нафиг ей работать. Тогда детские. 6 тыс с копейками на первого, 15 тыс с копейками будет на второго. А там еще выплаты подоспеют. В любом случае на хлеб будет да еще и с икрой, как говорится

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
AgniaS:
23 апр 2020, 14:39
Чего тяжёлого? Подобней?
Ато не понятно. Друга-то туда не поселят. :roll:

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

lyudmila:
23 апр 2020, 14:59
Ато не понятно. Друга-то туда не поселят.
А другу, видимо, опять не хватает на пузырь. Отсюда и топик этот. Не еда Лене нужна, это ж понятно.

inna
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 193
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Semi:
23 апр 2020, 13:57
inna, так она же сама пишет, что с детских выплат планировала начать отдавать долги :)
Ну да, сейчас потратит на свои нужды, а потом будет объедать ребенка, используя детские пособия на раздачу долгов. В этой ситуации больше всех жалко детей. И старшую и еще не родившегося.
BoomBoom:
23 апр 2020, 13:55
Ваша позиция мне ясна была ещё давно, так что критикуйте и обсуждайте меня как хотите .
Но это не мешало Вам брать деньги у критикующего.

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
BoomBoom:
23 апр 2020, 11:35
Пособия не получаю так как дочке уже почти 4 года , только после рождения второго смогу подать, и сидеть в декрете ,
А разве сейчас не до 7 лет выплачивают пособия? http://detskie-posobiya.molodaja-semja. ... -do-7-let/ так что и на старшую сможете пособие оформить.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 308

Сообщение Александр »

Надо было обеспеченного жениха искать. Пока была молодая и с одним ребенком, это было несложно.

inna
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 193

Сообщение inna »

BoomBoom:
23 апр 2020, 14:16
Почему ни кто не говорит вот Лена ездила не один раз и брала дары, и не опаздывала , а только хают одно . , как будто легче загасить всем форумом
Помнится на отдамтаке девушка в Марьино что-то Вам предлагала. Я написала, что если поедете в Марьино, встречусь с вами там и передам что-нибудь ребенку. Вы мне в личку кинули фразу, что какого-то числа будете где-то в центре и можете со мной там встретиться. Дальше пропали. И с той девушкой в Марьино не встретились, и я не собиралась в центр ехать за тем, что ВАМ надо. Это тоже пример как Лена забирала самовывозом и не опаздывала?

Да даже в той теме по ссылке еще народ отписывался, видимо не один раз Вы случайно не смогли встретиться.

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

Александр:
23 апр 2020, 16:18
Надо было обеспеченного жениха искать. Пока была молодая и с одним ребенком, это было несложно.

Так она и нашла. Правда, необеспеченного, но нашла же. :ROFL:

Semi
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

BoomBoom, какая сумма изначально нужна была в долг без гарантий отдачи под "честное пионерское слово"? :read:
BoomBoom:
23 апр 2020, 10:55
Добрый день, всем форумчанам. Хочу снова попросить о помощи, мне тут много кто помогал. И ещё я должна я помню . Но сейчас ситуация безвыходная, мне рожать через 3 недели , возможно раньше , аборт я сделать не успела к сожалению так как были проблемы с документами а платно это 12к, я Лена Буланова, понимаю многие скажут иди отсюда , и ТД . Но мне необходима помощь вот что бы до род дома прожить, купить покушать на это время. Если кто то захочет помочь буду рада сообщению . Спасибо ещё раз., Свои долги которые у меня есть я планирую отдать сразу после рождения ребенка, и не хотела бы теряться..
2202200407942075

Автор темы
BoomBoom
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся

Сообщение BoomBoom »

Semi, зачем называть какую либо сумму если помогать нету ни у кого желания ?

Semi
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

BoomBoom, просто интересно, какую сумму вы хотели здесь получить и насколько растянуть, учитывая что "экономия" для вас понятие не знакомое :)

Ответить Пред. темаСлед. тема