Деньги в долгИ снова я тут:(

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
BoomBoom
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 И снова я тут:(

Сообщение BoomBoom »

Добрый день, всем форумчанам. Хочу снова попросить о помощи, мне тут много кто помогал. И ещё я должна я помню . Но сейчас ситуация безвыходная, мне рожать через 3 недели , возможно раньше , аборт я сделать не успела к сожалению так как были проблемы с документами а платно это 12к, я Лена Буланова, понимаю многие скажут иди отсюда , и ТД . Но мне необходима помощь вот что бы до род дома прожить, купить покушать на это время. Если кто то захочет помочь буду рада сообщению . Спасибо ещё раз., Свои долги которые у меня есть я планирую отдать сразу после рождения ребенка, и не хотела бы теряться..
2202200407942075

nina
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор
 Re: И снова я тут:(

Сообщение nina »

BoomBoom:
23 апр 2020, 14:16
Известная личность , и за одно раза ? Когда у меня не получилось встретиться с девушкой? И после этого уже тут все начали орать и охать ахать? ,
Почему ни кто не говорит вот Лена ездила не один раз и брала дары, и не опаздывала , а только хают одно . , как будто легче загасить всем форумом .
Да потому,что ты сама создала такую репутацию себе.Ты это сделала,а не мы.Что и показывает сообщения выше.

AgniaS
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 367
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

BoomBoom:
Почему ни кто не говорит вот Лена ездила не один раз и брала дары, и не опаздывала , а только хают одно . , как будто легче загасить всем форумом .
И снова я тут:  - B0828CA2-C9A9-4492-B224-06C353325405.jpg
Может, здесь совета спросить?

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

BoomBoom:
Почему ни кто не говорит вот Лена ездила не один раз и брала дары, и не опаздывала ,
Вас похвалить нужно за то, что вы "дары берете и не опаздываете"? Ржу просто. У вас, похоже, в головенке сместились все понятия. Не знаю, по какой причине, но что сместились - это точно.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
BoomBoom:
23 апр 2020, 14:04
, на отдам таке так же сейчас нету активности к сожалению .
Серьезно? Там сейчас очень много активности. :) Но продукты вам, наверное, на дом никто не повезет. Угадайте почему :)

Автор темы
BoomBoom

Сообщение BoomBoom »

AgniaS, я почти из такого же дочь потом пол года не могла забрать.

Semi
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Ну что поделать, если вы не дальновидная и не умеете жить "завтрашним днем".
Пройдитесь по соседям в окрестностях, кто-то да поможет крупами да макаронами. :read:

AgniaS
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 367

Сообщение AgniaS »

BoomBoom:
23 апр 2020, 14:30
AgniaS, я почти из такого же дочь потом пол года не могла забрать.
У этого учреждения нет лишних денег, и нет решения суда изъять у Вас ребёнка. Это не так просто юридически.
И оснований нет. После родов будут пособия же? С которых Вы собрались отдавать долги?

Илина

Сообщение Илина »

Я не верю, что у человека нет в пешей доступности знакомых, которые могут крупы с макаронами отсыпать. Да хоть соседи по дому. Даже не по квартире, по дому. Никто в макаронах не откажет. Просто нужны не продукты, а как обычно - деньги на карту, это же видно невооруженным глазом. :)

Автор темы
BoomBoom

Сообщение BoomBoom »

Да с пособий, я говорю я уже проходила криз центр, и это очень и очень тяжело

Илина

Сообщение Илина »

BoomBoom:
23 апр 2020, 14:35
Да с пособий, я говорю я уже проходила криз центр, и это очень и очень тяжело
Для вас все "тяжело". Легок только процесс зачатия. Но он, как видите, не без последствий. Продукты у соседей попросите. Справитесь как-нибудь.

Semi
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Странно, тогда почему вы не закупили продуктов себе из нескоропортящихся на несколько месяцев. Кто вас с роддома будет забирать или тоже просить тут денег на такси будете?

Ответить Пред. темаСлед. тема