УчастникуЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
NYRBAKIN
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.06.2022
Откуда: Башкортостан
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Участнику

Сообщение NYRBAKIN »

Всем спасибо.
Последний раз редактировалось NYRBAKIN 29 июн 2022, 13:46, всего редактировалось 2 раза.


Реклама
Аватара пользователя
Sky
Всего сообщений: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
 Re: Участнику СВО

Сообщение Sky »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:26 Здравствуйте. Хочу поехать на СВО, помочь детям, мирным гражданам ДНР и ЛНР, встать на их защиту от нацистов! Хочу Через военкомат. Но чтобы туда попасть нужно минимум пройти мед комиссию, сдавать все тесты в лаборатории, закупить аптечки-лекарства первой необходимости, экипировки (разгрузка, берцы, форма и тд, средства защиты. На все нужны деньги, которых сейчас у меня просто нету! Думаете что всем тебя обеспечат? Нет! Узнавал у многих кто там уже побывал. Выдают все самое дешевое, старое, что экипировку и снаряжение, что старые жгуты и лекарства. Все военные жалуются что нет у них там ничего, бронежилеты класса 4, они легко простреливаемые, от осколков практически не спасают. Налокотники, наколенники, маски, Балаклава, часы, радиостанции, ножи-этого ничего не выдают. А все это жизненно необходимо! поэтому прошу у вас помощи! Если поможете, отправлю все чеки и отчёты! Реквезиты оставлю карту матери, на моей карте минус 56000, из за долгов. Сбербанк- 5336690319461614. Номер телефона оставляю 79196023073. Можете позвонить, если реально сможете помощь в отправке!
В чем для вас проблема на это заработать?
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Участнику СВО

Сообщение andrew.k »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:26 Здравствуйте. Хочу поехать на СВО, помочь детям, мирным гражданам ДНР и ЛНР, встать на их защиту от нацистов! Хочу Через военкомат. Но чтобы туда попасть нужно минимум пройти мед комиссию, сдавать все тесты в лаборатории, закупить аптечки-лекарства первой необходимости, экипировки (разгрузка, берцы, форма и тд, средства защиты. На все нужны деньги, которых сейчас у меня просто нету! Думаете что всем тебя обеспечат? Нет! Узнавал у многих кто там уже побывал. Выдают все самое дешевое, старое, что экипировку и снаряжение, что старые жгуты и лекарства. Все военные жалуются что нет у них там ничего, бронежилеты класса 4, они легко простреливаемые, от осколков практически не спасают. Налокотники, наколенники, маски, Балаклава, часы, радиостанции, ножи-этого ничего не выдают. А все это жизненно необходимо! поэтому прошу у вас помощи! Если поможете, отправлю все чеки и отчёты! Реквезиты оставлю карту матери, на моей карте минус 56000, из за долгов. Сбербанк- 5336690319461614. Номер телефона оставляю 79196023073. Можете позвонить, если реально сможете помощь в отправке!
хронический сетевой побирушка и любитель кредитов

https://sbordeneg.com/explore/99153-spe ... aciya.html

https://yandex.ru/search/?text=5336690319461614&lr=213
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Участнику СВО

Сообщение Марта Тимофеевна »

NYRBAKIN, вы б поаккуратней с такой просилкой. Под статью попасть можете за дискредитацию.
Автор темы
NYRBAKIN
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.06.2022
Откуда: Башкортостан
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Участнику СВО

Сообщение NYRBAKIN »

Мешает время. Я на вахте работал. Все заработанные ушли на ремонт дома матери, и для сына. Сына привозил к бабушке, месяц жили вместе. Сейчас чтобы заработать нужно опять на вахту. Я сейчас как то морально и физически подготовился ехать на операцию. Поэтому прошу помощи. Не вижу в этом ничего плохого. До отправки буду на связи, все чеки предоставлю.
Аватара пользователя
Sky
Всего сообщений: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
 Re: Участнику СВО

Сообщение Sky »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:38 Мешает время. Я на вахте работал. Все заработанные ушли на ремонт дома матери, и для сына. Сына привозил к бабушке, месяц жили вместе. Сейчас чтобы заработать нужно опять на вахту. Я сейчас как то морально и физически подготовился ехать на операцию. Поэтому прошу помощи. Не вижу в этом ничего плохого. До отправки буду на связи, все чеки предоставлю.
Какой интерес для Спонсора от вложения в вашу "хочуху"?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Участнику СВО

Сообщение Марта Тимофеевна »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:38 Мешает время. Я на вахте работал. Все заработанные ушли на ремонт дома матери, и для сына. Сына привозил к бабушке, месяц жили вместе. Сейчас чтобы заработать нужно опять на вахту. Я сейчас как то морально и физически подготовился ехать на операцию. Поэтому прошу помощи. Не вижу в этом ничего плохого. До отправки буду на связи, все чеки предоставлю.
Идите в военкомат, подпишите контракт, вас всем обеспечат. Как всех других которые сейчас служат. Ножик и часы себе купите, недорого стоят.
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Участнику СВО

Сообщение Danielle_b »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:26 Поэтому прошу помощи. Не вижу в этом ничего плохого. До отправки буду на связи, все чеки предоставлю.
А куда поедете-то? Из какому пункта отправка?
Автор темы
NYRBAKIN
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.06.2022
Откуда: Башкортостан
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Участнику СВО

Сообщение NYRBAKIN »

Уфа
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Участнику СВО

Сообщение Марта Тимофеевна »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:38 Сейчас чтобы заработать нужно опять на вахту
Непонятно, вам на вахту нужно или в военкомат?
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Участнику СВО

Сообщение Danielle_b »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:26Уфа
И там Вам сказали, покупай все сам и приходи?)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Участнику СВО

Сообщение Hans »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 12:26 Хочу поехать на СВО, помочь детям, мирным гражданам ДНР и ЛНР, встать на их защиту от нацистов! Хочу Через военкомат
езжай через Грозный добровольцем, там тебя Рамзан Ахматович более-менее экипирует, правда и по 200к в месяц платить не будут, но ты ж ради защиты мирных граждан ЛДНР туда едешь, так что это не должно смущать))
Автор темы
NYRBAKIN
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.06.2022
Откуда: Башкортостан
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Участнику СВО

Сообщение NYRBAKIN »

Все выдают, кроме указанных вещей. Читайте выше, чтобы глупых вопросов не задавать.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Danielle_b, до туда я ещё не доехал. Умник! Я же сказал, читай выше пост!
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Участнику СВО

Сообщение andrew.k »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 13:03 Все выдают, кроме указанных вещей. Читайте выше, чтобы глупых вопросов не задавать.
может уже хватит людей разводить?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Участнику СВО

Сообщение Марта Тимофеевна »

NYRBAKIN, какая сумма нужна?
Danielle_b
Всего сообщений: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Участнику СВО

Сообщение Danielle_b »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 13:03 до туда я ещё не доехал. Умник! Я же сказал, читай выше пост!
Ну приедешь, а тебе там скажут, что надо было что-то другое везти( что тогда?
Аватара пользователя
Sky
Всего сообщений: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
 Re: Участнику СВО

Сообщение Sky »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 13:03 Все выдают, кроме указанных вещей. Читайте выше, чтобы глупых вопросов не задавать.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Danielle_b, до туда я ещё не доехал. Умник! Я же сказал, читай выше пост!
Умеете хамить, умейте на "хочу" зарабатывать самостоятельно.
Автор темы
NYRBAKIN
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.06.2022
Откуда: Башкортостан
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Участнику СВО

Сообщение NYRBAKIN »

Напишите в ватсап, только те, кто готов помощь, докажу что говорю правду. Номер я указал.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Участнику СВО

Сообщение Марта Тимофеевна »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 13:10 Напишите в ватсап, только те, кто готов помощь, докажу что говорю правду. Номер я указал.
Вы сначало в военкомат съездите, точно узнайте что надо покупать, а потом просилку пишите. Моему знакомому недавно звонили из военкомата, предлагали подписать контракт, но ничего о покупке бронежилета, ножика и радиостанции не говорили.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Участнику СВО

Сообщение юриймаксимович »

NYRBAKIN, "Участник" забыл еще танк попросить. Маму на море хоть свозил?
Аватара пользователя
Фроська Бурлакова
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Зажопинск
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Участнику

Сообщение Фроська Бурлакова »

NYRBAKIN: 29 июн 2022, 13:03 Все выдают, кроме указанных вещей. Читайте выше, чтобы глупых вопросов не задавать.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Danielle_b, до туда я ещё не доехал. Умник! Я же сказал, читай выше пост!
Вот не пизди. Хоч бесплатно всем этим обеспечу? Приезжай в Стаханов, я договорюсь.
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться