Помогите, если можете, прошу, услышьте, откликнитесь кто-нибудь, век не забудем!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Виктория Лукъянова
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся
 Помогите, если можете, прошу, услышьте, откликнитесь кто-нибудь, век не забудем!

Сообщение Виктория Лукъянова »

Здравствуйте добрые люди! Всей семьёй попали в плохую ситуацию, родители работали неофициально, пандемия началась - работы не было, братья маленькие, работать не могут, мама с папой взяли кредиты в марте, что бы было на что есть и платить съёмное жилье, накопилось по кредитам очень много, сейчас я работаю одна на всю семью, хватает лишь на еду нам, при этом пришлось забрать документы с института, даже образования теперь не будет, но это не так важно для меня как здоровье и благополучие моей семьи! Прошу помогите хотя бы маме закрыть кредит, я вообще не знаю что мы будем делать если родителей посадят в тюрьму, а я боюсь, что так и будет, так как имущества никакого нет, изымать нечего, ещё хуже это отработки, с их здоровьем даже на огород не пускаю. Буду рада даже самой маленькой помощи, любой копеечке обрадуемся, не могу ничего поделать, сложно в 19 лет работать без продыха, извините, что прошу, выбора нет больше, сама взяла бы кредит, да в силу возраста не одобряют.
Кредиты на большую сумму, но мы будем рады всему! Номер моей карты 4817760203542356
Последний раз редактировалось Виктория Лукъянова 14 окт 2020, 01:04, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 881
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите, если можете, прошу, услышьте, откликнитесь кто-нибудь, век не забудем!

Сообщение Илина »

Виктория Лукъянова:
14 окт 2020, 13:09
У нас в Белгороде уже как месяц вторая волна, отец на стройке работать не может, закрыли объект из-за эпидемии, мама подрабатывала в общепите, который тоже закрыт, куда же им идти работать?
Но вы же где-то работаете.

Ksana
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 262
 Re: Помогите, если можете, прошу, услышьте, откликнитесь кто-нибудь, век не забудем!

Сообщение Ksana »

Туда, где можно устросться официально.
Либо курьерская доставка от общепитов, на период пандемии и сейчас очень популярна среди узбеков и аналогичных национальностей.
Лучше, чем жить на кредиты, которые нечем потом погашать.

AgniaS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 635

Сообщение AgniaS »

Виктория Лукъянова:
У нас в Белгороде уже как месяц вторая волна, отец на стройке работать не может, закрыли объект из-за эпидемии, мама подрабатывала в общепите, который тоже закрыт, куда же им идти работать?
Остальные в Белгороде работают как-то же. Сейчас везде в мире трудно.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 583

Сообщение юриймаксимович »

Виктория Лукъянова:
А главное - что все это недоказуемо, есть только просьба дать денег неизвестно кому. Но форумы в интернете не являются филиалами организаций, раздающих деньги.

Автор темы
Виктория Лукъянова

как доказать? всё докажу? почему неизвестно кому? у меня есть паспорт, народ, я не халявщица, действительно нужна помощь, если бы мне не надо было, я бы не просила, можете мне не верить, хотя так и есть, просто хотя бы не пишите такое, отчаялась уже итак, вы обидные слова говорите, не надо за халяву, я сама не прочь помочь людям и животным всегда, когда есть возможность.

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 881

Сообщение Илина »

Виктория Лукъянова:
14 окт 2020, 13:32
как доказать? всё докажу? почему неизвестно кому? у меня есть паспорт, народ, я не халявщица, действительно нужна помощь, если бы мне не надо было, я бы не просила, можете мне не верить, хотя так и есть, просто хотя бы не пишите такое, отчаялась уже итак, вы обидные слова говорите, не надо за халяву, я сама не прочь помочь людям и животным всегда, когда есть возможность.
Вы, возможно, не халявщица, но спонсировать сидение дома ваших работоспособных родителей вряд ли кто захочет. Им нужно поднять зады и чесать на любую работу.

Животным я лично постоянно помогаю. Но содержать ваших родителей это перебор, конечно;) лучше на животных побольше перечислить, я считаю
Тем более в кризис.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 583

Сообщение юриймаксимович »

Виктория Лукъянова:
действительно нужна помощь
Можно попросить у тех, кто вас знает. Эффективнее, нежели просить у чужих людей в интернете.
Виктория Лукъянова:
хотя бы не пишите такое
Правилами форума не запрещено писать в темах свое мнение.
Виктория Лукъянова:
если бы мне не надо было, я бы не просил
В это, как раз, можно поверить.
Виктория Лукъянова:
я сама не прочь помочь людям и животным всегда, когда есть возможность.
Возможность есть. Желания нет.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 547

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виктория Лукъянова:
отчаялась уже итак
Родителям об этом говорили? И не понятно, почему они не хотят работать официально. Долги возврашать не хотят? Или на работе долго не держат? Если вам родителей жалко - продолжайте пахать за них. Посторонним пахать за ваших родителей смысла нет.Мне вообще не понятно, почему вы(и не только вы) решили, что кто то незнакомый будет работать на ваши долги.Кредиты тратили вы, а возвращать долг должен кто то другой. Несправедливо как то, пока ваши родители отдыхают дома, кто то в ущерб своей семьи поработает на вашу семью?

Автор темы
Виктория Лукъянова

матушка не сможет работать, поймите, отец цепляяется за каждую шабашку этого не хватает, я ведь не прошу нам безвозмездно дать денег

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 547

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виктория Лукъянова:
14 окт 2020, 15:16
матушка не сможет работать, поймите, отец цепляяется за каждую шабашку этого не хватает, я ведь не прошу нам безвозмездно дать денег
У мамы есть инвалидность?Почему отец работает шабашками, а не устраивается официально? Изначально вы просили безвозмездно, теперь не просите. А что вы просите?

Ответить Пред. темаСлед. тема