Подскажите нормальные сайты для поиска содержанкиСодержанки

Женщины ищут спонсоров, спонсоры ищут женщин
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

где не вымогают деньги за написание девушкам и не накручивают фейковые анкеты( яркий пример атолин где и то и другое)

Из тех что знаю содержанки.ру (не реклама) ,есть еще подобные?


Реклама
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Олеся С. »

dmitriy.uspeshnyy: 28 июн 2022, 10:23 где не вымогают деньги за написание девушкам и не накручивают фейковые анкеты( яркий пример атолин где и то и другое)

Из тех что знаю содержанки.ру (не реклама) ,есть еще подобные?
Чисто из любопытства вопрос: а состоявшиеся, надежные, адекватные девушки и женщины, которые не трахаются с молодыми кобелями, не в вашем вкусе?
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение lyudmila »

Сайт знакомств мамба, там то же есть девушки, которые ищут содержание - цель знакомства - ищу спонсора
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение юриймаксимович »

dmitriy.uspeshnyy: 28 июн 2022, 10:23 где не вымогают деньги за написание девушкам и не накручивают фейковые анкеты( яркий пример атолин где и то и другое)

Из тех что знаю содержанки.ру (не реклама) ,есть еще подобные?
Если есть нормальные деньги, содержанки вас сами найдут. Еще и не отвяжетесь.
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 43
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Николай_Форталия »

Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

как там в личку писать?у меня есть кнопка написать но не дает ничего написать
Аватара пользователя
Sky
Всего сообщений: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Sky »

dmitriy.uspeshnyy, может после регистрации даст.
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

не дает, видимо там за контакты или вип тоже нужно платить
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение юриймаксимович »

dmitriy.uspeshnyy: 28 июн 2022, 17:20 не дает, видимо там за контакты или вип тоже нужно платить
А как иначе - за содержанку надо платить везде, тут халявы не бывает.
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 43
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Николай_Форталия »

dmitriy.uspeshnyy: 28 июн 2022, 17:20 не дает, видимо там за контакты или вип тоже нужно платить
Там первые 14 дней бесплатно…
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

Николай_Форталия: 28 июн 2022, 18:05 Там первые 14 дней бесплатно…
"Для отправки сообщения Вам необходимо пополнить контакты. Они предоставляются БЕСПЛАТНО при пополнение баланса."
Не получится без пополнения писать,ошибаетесь .Причем написано что 10 контактов дается при регистрации но это ложь .Мне 1 девушка написала и уже я ей ответить не могу,просит пополнения.Вероятно девушка подставная как раз для того чтобы я повелся и пополнил баланс :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

lyudmila: 28 июн 2022, 11:44 Сайт знакомств мамба, там то же есть девушки, которые ищут содержание - цель знакомства - ищу спонсора
возможно как то целенаправленно искать тех кто ищет спонсора?я не нашел такой фичи на мамбе
Походу вообще отключили там пункты "ищу спонсора" или "готов стать спонсором" .раньше точно были.теперь это можно понять лишь по косвенным признакам в анкете ,если пишут что то вроде люблю подарки,но это надо шерстить анкеты и неудобно конечно.Тем более у меня предложение такое спецефическое и нужно много страниц просмотреть
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Hans »

dmitriy.uspeshnyy: 29 июн 2022, 02:53 Тем более у меня предложение такое спецефическое
БДСМ? :)
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение lyudmila »

dmitriy.uspeshnyy: 29 июн 2022, 02:53
lyudmila: 28 июн 2022, 11:44 Сайт знакомств мамба, там то же есть девушки, которые ищут содержание - цель знакомства - ищу спонсора
возможно как то целенаправленно искать тех кто ищет спонсора?я не нашел такой фичи на мамбе
dmitriy.uspeshnyy: 29 июн 2022, 02:53
lyudmila: 28 июн 2022, 11:44 Сайт знакомств мамба, там то же есть девушки, которые ищут содержание - цель знакомства - ищу спонсора
возможно как то целенаправленно искать тех кто ищет спонсора?я не нашел такой фичи на мамбе
Давно не была - посмотрела - убрали такую функцию. Посмотрите молодых, красивых, стройных. Еще там теги есть "приятные встречи, приятное времяпр..."
Олеся С.
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 19 июн 2024, 03:00
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Олеся С. »

Ни разу не видела сайты знакомств, но думаю что если автор у себя в профиле (или на страничке, не в курсе как там это обзывается) напишет про возможное содержание за определенные требуемые предпочтения, то так будет легче. Автор сам станет выбирать что ему подойдет по написавшим, а не рыскать по анкетам.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
dmitriy.uspeshnyy: 28 июн 2022, 10:23 где не вымогают деньги за написание девушкам
Забыла пояснить самое главное: ни в реале, ни на сайтах, вы не найдете девушек-содержанок, максимум -перезашитых не раз женщин.
Аватара пользователя
Фроська Бурлакова
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Зажопинск
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Фроська Бурлакова »

dmitriy.uspeshnyy: 28 июн 2022, 17:20 не дает, видимо там за контакты или вип тоже нужно платить
Человек который ищет содержанку, зажал на вип аккаунт. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А содержать чем, карамельками с фиксика будет? 🤣🤣🤣🤣
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

Фроська Бурлакова: 29 июн 2022, 22:12 аккаунт.
А содержать чем, карамельками с фиксика будет?
уважаемая,я ж написал что где попрошайничество денег за услуги сайта там 99% фейки для того чтобы сайт держался на плаву. Мне некогда тратить время на это,тем более с моей темой на которую не каждая подпишеся и придется предлагать многим.
andrew.k
Всего сообщений: 3550
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение andrew.k »

dmitriy.uspeshnyy: 30 июн 2022, 00:47 уважаемая,я ж написал что где попрошайничество денег за услуги сайта там 99% фейки для того чтобы сайт держался на плаву. Мне некогда тратить время на это,тем более с моей темой на которую не каждая подпишеся и придется предлагать многим.
зайди на любой сайт знакомств. там каждая вторая баба, даже позиционирующая себя искательницей мега серьезных отношений, согласится встречаться, если ты будешь ее обеспечивать. и будет давать во все дыхательно-пихательные. как говорил Горбачёв: таковы реалии. всё, проблема решена)
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.uspeshnyy
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.06.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение dmitriy.uspeshnyy »

andrew.k: 30 июн 2022, 00:58 и будет давать во все дыхательно-пихательные. как говорил Горбачёв: таковы реалии. всё, проблема решена)
а если я ищу сексвайф для примера,уверен уже что будет или уже не очень уверенно? Я не говорю что я ищу именно это но у меня тема не мягче как минимум
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Александр »

dmitriy.uspeshnyy: 30 июн 2022, 01:00 а если я ищу сексвайф для примера,уверен уже что будет или уже не очень уверенно? Я не говорю что я ищу именно это но у меня тема не мягче как минимум
Гурманство это точно для богатеньких буратин, для которых траты на сайты не имеют значения.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение lyudmila »

Если автор, Вы в определенной теме, то и искать надо на спецсайтах по теме. Там и размещают предложения специфических услуг за плату. Например, для садомазо - крутой мен http://roughman.ru/rus/. Заменя старых печатных газет Крутой мен и Мен клуб
Vitaliy43
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.03.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение Vitaliy43 »

это что же ты такое ищешь? ну очень интересно.
vm_ant
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение vm_ant »

Нормальный сайт ruamo
FMW
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Владивосток
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Подскажите нормальные сайты для поиска содержанки

Сообщение FMW »

Я имею некоторый опыт в поисках содержанки.
Итак бесплатно:
1. Группы во ВК. Вбиваешь содержанки и название своего города, пишешь объявы. Больше всего опыта было там, но эти группы могут удалится, ну и сейчас как-то стало совсем глухо, хз почему
2. С уходом тиндера вроде самое популярное приложение для знакомств щас дайвинчик. Я юзал его в телеграмме (насчёт версии ВК ничего не скажу). Фишка что необязательно выставлять своё фото, ну и текст можно любой приписать. Плюс можно писать даже тому кто тебя не лайкнул. Минус твоя анкета может по непонятным причинам улететь в чс
3. Упомянутый содержанки ру. Объявление можно дать бесплатно. Минус там всё таки мало людей
4. Мамба. Есть раздел объявлений. Можно бесплатно его дать. Минус там таких объявлений полным полно, редко кто отвечает, а те кто отвечает в основном возраста около 40

Платно:
1. Упомянутый Атолин. Не знаю почему топикстартер сказал что там фейки и вытягивание бабла. Безусловно они там присутствуют, но фейки есть абсолютно в любом приложении/любом сайте. Имхо большинство содержанок на мой взгляд сейчас там. Юзал его один раз, и как делал: покупал самый дешёвый премиум аккаунт, на несколько дней. Не помню скольки контактам он дал написать, то ли 20, то ли 30. Оставил им всем в личке просто свой телеграмм. Ответило в итоге 5-6 девушек, однозначно не боты (железное правило, бот всегда привязан к сайту, к тебе в личку в другое приложение он не пойдёт). Получилось минимум 20% реальных. Поверьте это очень большая выборка, бывает несколько месяцев вообще не можешь нигде никого найти.
Минус Атолина сложилось впечатление что там в основном проженные сидят, у которых был уже спонсор, или которые постоянно прыгают с одного мужика на другого
2. Есть в телеграмме щас группа содержанки и спонсоры. Количество подписчиков там 30 т.вроде. Объявления реальные. Минус для спонсора там подать объявление стоит 3 тысячи (для тех кто не в теме, это немало, на абсолютно всех сайтах, настоящих и фейковых, просят суммы меньше). Пока не юзал его, непонятно какой получится результат

Итого найти содержанку, ещё и подходящую очень сложно. Всё зависит от города и везения, в нужный момент в нужное время ты где-то написал, а она увидела. В маленьких городах вообще почти нереально, в условной Москве конечно будет много вариантов, но и конкуренция выше.
Надеюсь кому то помогу с этим)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу слышать как все нормальные люди
    Oksana53 » » в форуме Здоровье
    12 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Oksana53
  • Содержанки
    lora » » в форуме Содержанки
    9 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Подскажите, как заработать удаленно с маленьким ребёнком.
    Наталья68 » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Подскажите, как заработать, быстро
    Гость_765 » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    237 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Всем привет, подскажите что за основание?
    ie.45 » » в форуме Отвлечённые темы
    5 Ответы
    260 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila