Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Светлана43
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение Светлана43 »

Здравствуйте уважаемые форумчане.Недавно переехали из деревни в город,мне пообещали работу,но пока решали вопрос с квартирой,меня кинули.В итоге я осталась без работы,а мой м/ч сбежал под тёплое крыло родителей,испугавшись сложностей и оставил меня без копейки на существование.Скоро нужно будет платить коммуналку,а я никак не могу свести концы с концами,работаю на переборке фруктов за копейки.Не прошу никакой помощи,кроме как на оплату комуналки.Квитки ещё не пришли,но примерная сумма 3500 рублей.Пожалуйста,не издевайтесь жестокими комментариями.Если есть у кого возможность,помогите пожалуйста. Карты к сожалению нет,но есть ЯД 410014442359918 Спасибо всем.Работу ищу,но пока что-то никак.Раз 5 уже обманывали.Вроде созвонимся,договоримся,приду,а там человек уже. :unknown:

Реклама
Владимир Рыб
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Владимир Рыб »

Причем здесь карта мир? Это карта мастер. И зп я всегда снимаю полностью. Не храню на карте. Выяснилось зря...

AgniaS
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 597
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Владимир Рыб:
12 окт 2020, 17:02
Причем здесь карта мир? Это карта мастер. И зп я всегда снимаю полностью. Не храню на карте. Выяснилось зря...
Заявите в полицию. Ее ещё и родительских прав лишат, раз ребёнка без еды оставила...

Ksana
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Владимир Рыб:
В будущий раз дальновиднее будете :wink:
Посмотрите группы фудшеринга в Рыбинске, вдруг есть.

Илина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 819

Сообщение Илина »

Владимир Рыб:
Это очень логично, да. Снимать полностью зарплату с карты.
У вас есть друзья или знакомые, попросите у них в долг на две недели. Или крупы с хлебом. Не вижу трагедии.

lyudmila
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 362

Сообщение lyudmila »

Илина:
12 окт 2020, 17:28
У вас есть друзья или знакомые, попросите у них в долг на две недели. Или крупы с хлебом.
Может быть у друзей владельца карты Антона нет круп - крупы запрещенные к передаче продукты :wink:

Innusik_Vd
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 143

Сообщение Innusik_Vd »

Светлана43:
12 окт 2020, 12:47
Долбоёбы.У вас помощи просят а вы издеваетесь.сомневаюсь что вы тут вообще кому-то помогли.Одни задроты форумские сидят тут
. зековское обиделось, что не тем членом и не туда засунули? 🤣🤣🤣
Лень делает всякое дело трудным.

IGOR.EGOROV
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 38
Статус: прохожий

Сообщение IGOR.EGOROV »

Светлана43:
12 окт 2020, 12:47
Долбоёбы.У вас помощи просят а вы издеваетесь.сомневаюсь что вы тут вообще кому-то помогли.Одни задроты форумские сидят тут
За оскорбление точно не светит помощь,попращайничать это наглость особенно 18млн.руб,во первых учитесь математике 18000тыс.руб=18млн руб,а оскорбление всего народа и это не только в инете,вы оскорбили весь народ в России и за его предами,это уже свернаглость,теперь вы даже во всем инете копейки не допроситесь,да и в реале врядли теперь дадут даже копейку,хотите больше иметь деньги можно работать курьером как самозанятым и потихоньку долги отдавать,главное не лениться и не жить за чужой счет,я сам попрашайка,мне тоже не легко живется,но я поткрайней мере стараюсь работать,
вот пример заработка курьера как самозанятого это общий заработок в разных курьерских сервисах с использование мобильного телефона,смартфона через приложения,интернетом пользоваться умеете,так что с приложением курьерских освоитесь и в перед на танки,танки грязи не бояться
вот пример заработка курьера как самозанятого это общий заработок в разных курьерских сервисах с использование мобильного телефона,смартфона через приложения,интернетом пользоваться умеете,так что с приложением курьерских освоитесь и в перед на танки,танки грязи не бояться
Для тех,кто реально поможет финансами
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Заранее благодарю

Ответить Пред. темаСлед. тема