Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Светлана43
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение Светлана43 »

Здравствуйте уважаемые форумчане.Недавно переехали из деревни в город,мне пообещали работу,но пока решали вопрос с квартирой,меня кинули.В итоге я осталась без работы,а мой м/ч сбежал под тёплое крыло родителей,испугавшись сложностей и оставил меня без копейки на существование.Скоро нужно будет платить коммуналку,а я никак не могу свести концы с концами,работаю на переборке фруктов за копейки.Не прошу никакой помощи,кроме как на оплату комуналки.Квитки ещё не пришли,но примерная сумма 3500 рублей.Пожалуйста,не издевайтесь жестокими комментариями.Если есть у кого возможность,помогите пожалуйста. Карты к сожалению нет,но есть ЯД 410014442359918 Спасибо всем.Работу ищу,но пока что-то никак.Раз 5 уже обманывали.Вроде созвонимся,договоримся,приду,а там человек уже. :unknown:

Реклама
AgniaS
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 624
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение AgniaS »

Светлана43:
12 окт 2020, 12:47
Долбоёбы.У вас помощи просят а вы издеваетесь.сомневаюсь что вы тут вообще кому-то помогли.Одни задроты форумские сидят тут
Ага, сидят и работают причём. С 7.45 сегодня. И до ночи. Так же не хотите?)

Илина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 874

Сообщение Илина »

Светлана43:
Долбоёбы.У вас помощи просят а вы издеваетесь.сомневаюсь что вы тут вообще кому-то помогли.Одни задроты форумские сидят тут
Вообще-то, у нас просят не помощи, а денег. Нами заработанных. И возникает закономерный вопрос: почему для решения ваших проблем нужно побольше поработать нам, а не вам? :)

inna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 284
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Светлана43:
У вас помощи просят а вы издеваетесь
Издевательство это вопросы про прошлые кредиты? И чего заранее на квартплату собирать, будет квитанция, покажете ее. Может кто-то на расчетный счет сразу и переведет именно на комунальные услуги а не на безличный яндекс кошелек.

А так да, сразу не выложили денег по первой просьбе - значит издеваются.

lyudmila
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 381

Сообщение lyudmila »

Илина:
12 окт 2020, 12:52
Вообще-то, у нас просят не помощи, а денег. Нами заработанных. И возникает закономерный вопрос: почему для решения ваших проблем нужно побольше поработать нам, а не вам?
Автор выбрала позицию вообще официально не работать, дабы кредит не платить. А так, естественно, много не заработаешь

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 577

Сообщение юриймаксимович »

Светлана43:
А что - обязаны помогать? Как многоопытная сетевая попрошайка вы должны бы знать, что денег в интернете не дают.
Своего задрота ищите и трясите с него.

Владимир Рыб
Всего сообщений: 3

Сообщение Владимир Рыб »

Уважаемые друзья! У меня случилось несчастье... Не буду ныть и нагружать своими проблемами. Скажу только, что мы с ребенком остались без средств к существованию. Абсолютно! Я никогда не прошу помощи у посторонних людей, но жизнь заставила наступить на себя...
Если кто- то сможет, если кому- то это не сложно, помогите!
Ката: 5536913884757937
Хочу опять поверить в людей...
Если в вкратце, то жена ушла. Унесла из дома все, что могла, включая деньги. Остался один с 10 летней дочкой. Вот в принципе и все. Все банально..., но печально...

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Владимир Рыб:
12 окт 2020, 16:50
Если в вкратце, то жена ушла. Унесла из дома все, что могла, включая деньги. Остался один с 10 летней дочкой. Вот в принципе и все. Все банально..., но печально...
Вашу зарплату с карты тоже унесла? Не переживайте, уже середина месяца. До следующей зарплаты недолго.

Владимир Рыб
Всего сообщений: 3

Сообщение Владимир Рыб »

Конечно не долго. Пол месяца.

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Владимир Рыб:
12 окт 2020, 16:56
Конечно не долго. Пол месяца.
Ответьте на вопрос, как она могла унести Вашу зарплату с карты Мир?

Ksana
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Владимир Рыб:
12 окт 2020, 16:50
Уважаемые друзья! У меня случилось несчастье... Не буду ныть и нагружать своими проблемами. Скажу только, что мы с ребенком остались без средств к существованию. Абсолютно! Я никогда не прошу помощи у посторонних людей, но жизнь заставила наступить на себя...
Если кто- то сможет, если кому- то это не сложно, помогите!
Ката: 5536913884757937
Хочу опять поверить в людей...
Крупы у соседей попросите.
У коллег, родных, с миру по нитке, вам 2м до зп дожить.

Ответить Пред. темаСлед. тема