Другая помощьЗдесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Алина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 25
Статус: прохожий
 Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Последний раз редактировалось Алина 22 апр 2020, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Semi
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 306
 Re: Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Semi »

Алина:
27 апр 2020, 14:32
Это ваши дети обосранные у меня чистые нормальный ребёнок вы детей даже воспитывать не можете вы нянек нанимается
Снова отсебятину пишете?
Мартышничать вы любите однако.... Ну пусть, развлекайте форум дальше, пока вам не надоест :-P

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 529
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Алина:
27 апр 2020, 14:32
Это ваши дети обосранные у меня чистые нормальный ребёнок вы детей даже воспитывать не можете вы нянек нанимается
Ну пока что на памперсы не хватает именно вам :) Поэтому да, именно ваш ребенок нуждается в средствах гигиены. И что плохого в наличии няни? То, что вы не можете позволить себе ее нанять? :)

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 291

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алина:
27 апр 2020, 12:15
нуждалась в памперсах но я увидела какие вы твари
Вы не там тварь видите. Посмотрите на того, кто вам ребёнка заделал, рядом с вами тварь. Именно он должен содержать и обеспечивать вас и ребёнка, а не "помогает оплачивать квартиру" Вы приняли решение спать и рожать от своего горного орла. И только вы виноваты в тяжёлом положении. Подбираете и спите со всяким говном, что нормальным, уважающим себя девушкам в страшном сне не приснится, а потом требуете помощь. Оскорбляйте своего мамоёба или ослоёба, короче - того с кем спите. Нормальные кавказцы полностью обеспечивают свою семью и их жёны не побираются, это для уважающего себя мужчины - позор. А вы подобрали то что в ауле не нужно никому, легли под него, родили, а теперь тут выступаете.

AgniaS
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 367

Сообщение AgniaS »

Марта Тимофеевна:
27 апр 2020, 15:06
Нормальные кавказцы полностью обеспечивают свою семью и их жёны не побираются, это для уважающего себя мужчины - позор. А вы подобрали то что в ауле не нужно никому, легли под него, родили, а теперь тут выступаете.
Согласна. Соседи по даче азербайджанцы. Парень - «торгаш» в хорошем смысле, т.е. финансист. Молоденькая жена с удобной коляской каждый день выходит из коттеджа, который он ещё достраивает и идёт гулять на речку, хорошо одетая и видно, что довольная, очень вежливая и приветливая.
Сам отец семейства пашет всю неделю, для них.
Этот вот Мужчина)

inna
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 193
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Алина:
27 апр 2020, 12:15
в тот момент мне было тяжело не нуждалась в памперсах но я увидела какие вы твари Я вышла из положения
Ну вот видите, вышли же из положения. Вселенная Вас услышала :). Значит не зря обратились на сайт. А не пришли бы сюда, и выход мог бы не найтись.

Innusik_Vd
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 109

Сообщение Innusik_Vd »

Алина:
27 апр 2020, 13:54
Знаете мне на ваши слова как-то до одного места но я никому не позволю себя называть обезьяной или ты к нам или оскорблять моего ребёнка поэтому я и говорю я порву если вы не видите что у меня написано заглавии тема Я изменила а я изменила после того как как вы первые начали не я а мы первые начали и мне как-то пофиг на вас и на ваше мнение вы посмотрите куда мир катится ваши бухают ваши руки отрезают женщинам поэтому ваши женщины ездят в Турции без мужей и ищут себе ловеласов курортных романов а потом говорят нам что-то у самих всё чешется тыкала как вы сказали вот и ездить и по другим странам тыкала своё чешет и и потом привозите всякую заразу а говорите мы виноваты вы сами во всем виноваты
ты смотри как Даздрапермидзе разошлась.... Аки прям прыщ на ж.опе у вонючки. Приперлась в чужую страну, привезла своего сперматозоида и тыкало, и все сразу должны ей помогать. Еще и в чужой монастырь со своим уставом. Бабы и мужики тут плохие, понимаете ли. А не пошла бы ту в свой Жопостан быстрыми шагами с нашей страны.
+1 за выдворение всех мигрантов *x)
Лень делает всякое дело трудным.

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

Innusik_Vd:
27 апр 2020, 19:59
+1 за выдворение всех мигрантов
Если работают, то пусть работают. Нужно, чтобы условием продления внж (или как оно называется) было официальное трудоустройство и уплата налогов. Таким, как автор и ее тыкало - чемодан-вокзал-аул, вместе с ребенком. Нафиг из страны.

Ответить Пред. темаСлед. тема