Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где КогдаДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Алина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 25
Статус: прохожий
 Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Последний раз редактировалось Алина 22 апр 2020, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Автор темы
Алина
 Re: Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Знаете мне на ваши слова как-то до одного места но я никому не позволю себя называть обезьяной или ты к нам или оскорблять моего ребёнка поэтому я и говорю я порву если вы не видите что у меня написано заглавии тема Я изменила а я изменила после того как как вы первые начали не я а мы первые начали и мне как-то пофиг на вас и на ваше мнение вы посмотрите куда мир катится ваши бухают ваши руки отрезают женщинам поэтому ваши женщины ездят в Турции без мужей и ищут себе ловеласов курортных романов а потом говорят нам что-то у самих всё чешется тыкала как вы сказали вот и ездить и по другим странам тыкала своё чешет и и потом привозите всякую заразу а говорите мы виноваты вы сами во всем виноваты

Semi
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Алина, вы сейчас про кого?
Вы знакомы с форумчанами лично? Лично в курсе кто в Турцию ездит, кто ловеласов ищет и тд тп?
Нет? Не знаете?
Тогда какое моральное право вы имеете обвинять в этом окружающих?
В своей жизни разберитесь для начала, все ли у вас в ней хорошо.
Просить на форум пришли вы, остальные, как принято на форуме, прокомментировали тему, вам не понравилось - это ваше дело, до которого окружающим дела нет.
Самоутверждайтесь в своей семье (ауле). Не позорьтесь, хотя нам и до этого, впрочем, дела тоже нет.
То, что вы неумеющее общаться грамотно быдло все уже увидели и поняли с вашей же подачи, продолжайте в том же духе, корчить из себя мартышку, если по другому вы не можете и/или не умеете.
Алина:
27 апр 2020, 13:54
Знаете мне на ваши слова как-то до одного места но я никому не позволю себя называть обезьяной или ты к нам или оскорблять моего ребёнка поэтому я и говорю я порву если вы не видите что у меня написано заглавии тема Я изменила а я изменила после того как как вы первые начали не я а мы первые начали и мне как-то пофиг на вас и на ваше мнение вы посмотрите куда мир катится ваши бухают ваши руки отрезают женщинам поэтому ваши женщины ездят в Турции без мужей и ищут себе ловеласов курортных романов а потом говорят нам что-то у самих всё чешется тыкала как вы сказали вот и ездить и по другим странам тыкала своё чешет и и потом привозите всякую заразу а говорите мы виноваты вы сами во всем виноваты

AgniaS
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 693
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Алина:
27 апр 2020, 13:54
ваши бухают ваши руки отрезают женщинам поэтому ваши женщины ездят в Турции без мужей и ищут себе ловеласов курортных романов а потом говорят нам что-то у самих всё чешется тыкала как вы сказали вот и ездить и по другим странам тыкала своё чешет и и потом привозите всякую заразу а говорите мы виноваты вы сами во всем виноваты
В чем виноваты-то?) Не поняла. В том, что вы с Вашим восточным мужчиной решили тут пожить за наш счёт, это да, извините уж.
Это у Вас все виноваты, вроде. Кроме Вас)

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Я говорю что этот сайт просто вам для развлечений в обсирали по постебаться над людьми я полазила по другим формам и увидела какие же вы всё-таки гадкие люди одни и те же обсирают людей унижают боже боже дай бог чтобы у вас всё было но не было детей чтобы вы познали что такое всё иметь а самого главного не иметь

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я не могу понять почему вы говорите что я живу за ваш счёт мы мне хоть копейку скинули и не дали Я сама зарабатываю здесь и плачу налоги побольше ваших Так что закрыли свои хлебало и спрятались по норам

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Алина:
27 апр 2020, 14:11
дай бог чтобы у вас всё было но не было детей чтобы вы познали что такое всё иметь а самого главного не иметь
Не о том переживаете. Думайте лучше, как своё чадо накормить. А ведь органы опеки, знаете ли, бывают жесткие

Semi
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Алина, благодаря таким людям, как вы, это лучший Юмористический форум.
Иначе воспринимать ваши кривляния перед аудиторией просто нельзя, одно непонятно, что вы с этого получаете, какую пользу?
Закрыть свое хлебало, спрятаться в норку и заняться своими детьми можете вы.
Все остальные чем заняться решат сами.
И..... Касаемо вашего милого заявления насчёт детей.... Вы бы аккуратнее со словами были.... Вам же все вернётся ввиде неудач и болезней детей ваших.... Вы правда этого желаете?
Алина:
27 апр 2020, 14:12
Я говорю что этот сайт просто вам для развлечений в обсирали по постебаться над людьми я полазила по другим формам и увидела какие же вы всё-таки гадкие люди одни и те же обсирают людей унижают боже боже дай бог чтобы у вас всё было но не было детей чтобы вы познали что такое всё иметь а самого главного не иметь

Я не могу понять почему вы говорите что я живу за ваш счёт мы мне хоть копейку скинули и не дали Я сама зарабатываю здесь и плачу налоги побольше ваших Так что закрыли свои хлебало и спрятались по норам

nina
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 147
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Алина:

Какие ты налоги платишь?Это мы жители своей страны платим за всё,пока вы приспокойненько живёте на наши налоги.В отличии от тебя,мы с представителями кавказской нации не болтаемся.По себе не суди,если тебе насрать с кем жить и спать,то нам нет, у нас другие приоритеты.
И ещё раз повторяю,ты пришла на наш сайт,не нравится,вали отсюда.Детьми лучше займись.Мамаша хренова.

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1258

Сообщение Илина »

Алина:
боже боже дай бог чтобы у вас всё было но не было детей чтобы вы познали что такое всё иметь а самого главного не иметь
Детсад. Работать идите, мораль она здесь читает. У нее ребенок обоссаный без памперсов, а она на форуме строчит. Работать быстро, вперед и с песней :ROFL:

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Это ваши дети обосранные у меня чистые нормальный ребёнок вы детей даже воспитывать не можете вы нянек нанимается

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Алина:
27 апр 2020, 14:32
Это ваши дети обосранные у меня чистые нормальный ребёнок вы детей даже воспитывать не можете вы нянек нанимается
С чего вдруг вывод, что прямо «не можем»?
Только потому, что сумели заработать им на на учебу за границей, например?:)

Ответить Пред. темаСлед. тема