Другая помощьЗдесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Алина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 25
Статус: прохожий
 Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Последний раз редактировалось Алина 22 апр 2020, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 312
 Re: Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Александр »

Алина:
22 апр 2020, 11:35
Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Здесь форум спонсоров, а спонсоры помогают за интерес, выгоду. Какую пользу вы можете принести спонсорам?
Последний раз редактировалось Александр 22 апр 2020, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

inna
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 208

Сообщение inna »

Александр:
22 апр 2020, 20:12
Какую пользу вы можете принести спонсорам?
Ну пока только развлекательную :)

lyudmila
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 238

Сообщение lyudmila »

За 15 лет пребывания в РФ не оформить гражданство. :(

igor
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 39

Сообщение igor »

Алина:
22 апр 2020, 11:35
1.тут помогают,но не всем взависимости от темы просилки и по описанному поведению просильщика о проблемах финансовых,кау правило,а так же по поведению на форуме ,тут помогают не каждому и не всегда,главное не оскорблять никого и не наглеть,хотя мне кажется ,что я своими просилками иногда наглею,но главное на форуме не деньги,тут есть хорошие люди ,которые помогают иногда и соответственно благодаря форум появляются много хороших друзей,или знакомых из разных регионов,которым можно будет помочь какой-либо услугой в своем регионе и дальше может знакомство перерасти в хорошую дружбу,
Так что вы не правы,тут помогают ,и всем не возможно помочь ,так как ещё могут быть мошенники,выдающий чужие истории за свои и др.виды мошенничества,,и всем не возможно помочь ,если всем помогать "развалиться кровать",даже миллионер или миллиардер если всем бы помогал бы ,то он сам бы остался почти без штанов,но миллионеры тут практически не бывают,помогают простые пользователи и то не всегда и не крупные суммы,

Отправлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Алина:
22 апр 2020, 12:37
Вы совсем не правы то что вы думаете что нас лечат здесь бесплатно мы очень сильно ошибаетесь у нас стоит один приём врача 1.200 руб я не сказала что не помогает отец ребёнка ещё раз повторюсь если вы читали что мы снимаем квартиру квартиру в данный момент снимать немалые деньги отец ребёнка помогает снимать квартиру Я просто попросила у вас помощи на памперсы питание и средства гигиены Я не просила у вас на оплату квартиры или ещё каких-нибудь долгов родственники мне помогают ьт и порой Я очень сожалею что я здесь просто написала просьбу о помощи здесь не люди Я здесь звери какие-то сидят вы наверно также относитесь к людям жестоко очень.
А вот уже пошло хамство,с вашей стороны,после этого тут даже копейки не даст никто ,тут простые люди и вам про то дают советы,а вы уже оскорбляете всех посетителей форума,и получается что вы не хороший и не дружелюбный человек,1.
Тут кто захочет помочь он сам решает кому хочется помочь,а кому нет,прежде чем кого либо оскорблять вы хоть какую-либо денешку перевели кому-либо с этого форума,помогли какому -нибудь участнику форума,
3.Тут и местных хватает просильщиков-попрошаек,и тут уже начинают ваши комментарии развлекать так как большинство попрошаек ,как деньги не дали,сразу пошли грубости,оскорбление и порой даже мат,так себя ведут большинство попрошаек,которую думают что им все обязаны
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

По-вашему я должна была молчать когда меня оскорбляли унижали вы не путаете слова попрошайка и человек попавший в плохую ситуацию попрошайка на улице стоит а я просто обратилась к людям а они не вместо того чтобы просто поддержать хотя бы добрым словом начали меня осуждать плохими словами называть это вполне нормально да или у вас здесь сайт не помощья развлечений да да да

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Если вы почитаете всю переписку вы всё поймёте человек который хочет помочь или просто сказать добрые слова он никогда не будет трогать не родных не мать не оскорблять. Я просто сделала вывод что здесь просто сайт развлечений людям которым нечем заняться и кого-то хотят унизить они всегда заходят и просто-напросто потешаются над теми кто на самом деле нуждается в помощи

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 544
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Алина:
27 апр 2020, 10:59
По-вашему я должна была молчать когда меня оскорбляли унижали вы не путаете слова попрошайка и человек попавший в плохую ситуацию попрошайка на улице стоит а я просто обратилась к людям а они не вместо того чтобы просто поддержать хотя бы добрым словом начали меня осуждать плохими словами называть это вполне нормально да или у вас здесь сайт не помощья развлечений да да да
Вам объяснили популярно, что двое взрослых должны и обязаны найти возможность заработать ребенку на памперсы. Или использовать подгузники. Вы и так нефига не делаете, можете и пеленки постирать, не развалитесь. Просьба ваша нагловатая была, и вам это объяснили. Вы и ваше тыкало должны изыскать возможность прокормить то, что вы настругали. Что тут непонятного-то?

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

мне одну понятно что здесь сидит давно овца которая не умеет даже нормально разговаривать я никакие оскорбления в вашу сторону сейчас не говорила ничего а вы обезьяны вы в прошлый раз националистический обращались ко мне если я гражданин другой федерации что значит что можно издеваться вы на себя посмотрите у бабушки спросите своих кто она по национальности и не гуляла ли она с кем-то а то вы только нас считаете такими плохими а сами блин и вообще заблокируйте мой сайт чтобы я вас вообще даже больше не видела уведомление ничего мне такие бескультурные тупорылые люди вообще не нужны

Илина

Сообщение Илина »

Алина:
27 апр 2020, 11:14
мне одну понятно что здесь сидит давно овца которая не умеет даже нормально разговаривать я никакие оскорбления в вашу сторону сейчас не говорила ничего а вы обезьяны вы в прошлый раз националистический обращались ко мне если я гражданин другой федерации что значит что можно издеваться вы на себя посмотрите у бабушки спросите своих кто она по национальности и не гуляла ли она с кем-то а то вы только нас считаете такими плохими а сами блин и вообще заблокируйте мой сайт чтобы я вас вообще даже больше не видела уведомление ничего мне такие бескультурные тупорылые люди вообще не нужны
Какой "другой федерации"? Какой сайт надо заблокировать? Что за поток сознания? Бухнули уже с утра, сто процентов. А должны не бухать, а работать. Зарабатывать на пеленки, в частности :)

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Я не знаю с утра вы бухали не бухали хочу вас уверить что я работаю и просто удалите мой сайт Я понимаю что вам нравится потешаться над людьми Так что будьте любезны больше мне не писать ть чтобы я вас вообще не видела никогда и не слышала вообще вас Я знаю только одну бог есть на земле и он таких тварей как вы так хорошенько ударит что вы будете сами потом умолять и просить помощи

Илина

Сообщение Илина »

Алина:
27 апр 2020, 11:26
Я не знаю с утра вы бухали не бухали хочу вас уверить что я работаю и просто удалите мой сайт
Работаете - так и работаете. Откуда тогда эти просьбы купить вам памперсы? И тыкало гоните на работу. Вы обязаны содержать своего ребенка. В том числе, покупать ему пеленки, памперсы или на что денег хватит.

Ответить Пред. темаСлед. тема