Другая помощьЗдесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Алина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 25
Статус: прохожий
 Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Последний раз редактировалось Алина 22 апр 2020, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
Алина
 Re: Прошу помощь нам содержание своей маленькой дочки

Сообщение Алина »

Вы очень сильно ошибаетесь вы читаете закон в интернете а в интернете много пишет у лжи ребенок получает гражданство только если один из родителей является гражданином России он автоматически получает гражданство Так что вы очень сильно ошибаетесь

nina
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Алина:
22 апр 2020, 13:48
Вы очень сильно ошибаетесь вы читаете закон в интернете а в интернете много пишет у лжи ребенок получает гражданство только если один из родителей является гражданином России он автоматически получает гражданство Так что вы очень сильно ошибаетесь
Ошибаетесь вы,я законы своей страны прекрасно знаю.И там подробно описано,что если один из родителей гражданин бывшей СССР,то он так же автоматом получает гражданство!Хватит уже,вам тут чётко дали понять,что помощи вам не будет,хотя бы по тому,что вам неприятно помогать.

Semi
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Как-то странно, папа ребёнка помогает с оплатой квартиры, родные по возможности необходимым.
В чем проблема попросить у них на памперсы и существование, зачем напрягать этим посторонних вам людей, которых вы же злыми и недалекими называете?
:read:

lyudmila
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 234

Сообщение lyudmila »

Если посмотреть одноклассники, родилась автор поста в Молдавии. Найти ее не сложно - тоже просит денег сводить ребенка в аквапарк. На фото со своим
Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда - Пара.jpg

nina
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор

Сообщение nina »

lyudmila:
22 апр 2020, 15:51
Если посмотреть одноклассники, родилась автор поста в Молдавии. Найти ее не сложно - тоже просит денег сводить ребенка в аквапарк. На фото со своим
Как быстро ребёнок то вырос,только что памперсы нужны были,а оказывается уже в аквапарк хочет. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

inna
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 196

Сообщение inna »

lyudmila:
22 апр 2020, 15:51
тоже просит денег сводить ребенка в аквапарк
Семимесячного???? :shock: :shock: :shock:

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Если вы читали всю переписку то вы видели что я не скрывала что что я не гражданин России так что можете успокоиться это я сделала группу не для вас для своих друзей и это глупо было давно ещё

AgniaS
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 371
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Алина:
22 апр 2020, 16:51
Если вы читали всю переписку то вы видели что я не скрывала что что я не гражданин России так что можете успокоиться это я сделала группу не для вас для своих друзей и это глупо было давно ещё
Не про гражданство был вопрос)
А про то, с какого семимесячный младенчик в памперсах просится в аквапарк!

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

вы даже не умеете читать и понимать тему там была тема хочу сделать праздник для ребенка пойти в аквапарк это не значит что в такой аквапарк вы даже не знаете где вы живёте чем вы занимаетесь и почему сразу в аквапарк маленьким детям нельзя вы даже не знаете что дети начинают учить плавать с 3 месяцев Так что помолчите и я у вас ничего не прошу я даже не знаю как удалить этот долбанный профиль чтобы вы уже отстали от меня ну смотрите когда этот профиль был создан схема это когда было понятно и группа называется помогайте чем хотите и делитесь своими мечтами понятно

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 532
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Алина:
22 апр 2020, 17:03
почему сразу в аквапарк маленьким детям нельзя вы даже не знаете что дети начинают учить плавать с 3 месяцев
Да можно, наверное. Аж с трех месяцев. Просто это не обязательно и нормальные люди на это не просят денег у незнакомых.

Отправлено спустя 53 секунды:
А вообще, топик - огонь. Двое молодых взрослых лба расплодились, и им "средств к существованию" не хватает :lol:

Ответить Пред. темаСлед. тема