Прошу помощи. Проигрался вдрызгМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Dmitry
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 09.10.2020
Откуда: Лисс
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Dmitry »

Безо всяких сказок про болезни и прочей ахинеи. Говорю честно - проигрался на ставках вдрызг. Денег не осталось даже на курево, а до зарплаты как до Парижа. Без курева совсем хреново, а в долги залезать не охота. Так бывает не всегда, в основном удаётся оставаться в небольшом плюсе, но игрока губит азарт. Киньте кому сколько не жалко на

Яндекс-деньги:

4100115827085956

или на карту Яндекс-денег, что одно и тоже:

5599 0050 7797 6913

Буду признателен!
Последний раз редактировалось Dmitry 09 окт 2020, 17:02, всего редактировалось 2 раза.


Реклама
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Александр »

qwerty1976: 10 окт 2020, 10:30 мой молодой человек потерял работу в кризис.
Пусть поезжает на вахту на Север, там заработает. И с банком можно договориться, если у них будет ясное понимание, что деньги будут.
qwerty1976
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.10.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение qwerty1976 »

Бог Вам судья ребята. вы всех подробностей не знаете. этот форум создан не для помощи а вот для таких диванных обсуждак как вы.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение юриймаксимович »

qwerty1976: 10 окт 2020, 11:15 Бог Вам судья ребята. вы всех подробностей не знаете. этот форум создан не для помощи а вот для таких диванных обсуждак как вы.
Ни один форум не создан для помощи, если вы не знали. Они существуют для обсуждений тем.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение lyudmila »

qwerty1976: 10 окт 2020, 11:01 В этом мире есть две категории людей. те что помогают и те кто обсуждают
И еще есть категория - охреневшие :wink:
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Ksana »

qwerty1976: 10 окт 2020, 11:15 Бог Вам судья ребята. вы всех подробностей не знаете. этот форум создан не для помощи а вот для таких диванных обсуждак как вы.
Вы бы стали работать на чужую ипотеку? :wink:
qwerty1976
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.10.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение qwerty1976 »

люди потеряли работу. им нет возможности платить. и найти ее в нашем городе проблема. есть люди которые в ресторан сходить это стоимость нашей ипотеки
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение AgniaS »

qwerty1976: 10 окт 2020, 12:13 есть люди которые в ресторан сходить это стоимость нашей ипотеки
Они эту возможность заработали сами.
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Александр »

qwerty1976: 10 окт 2020, 12:13 люди потеряли работу. им нет возможности платить. и найти ее в нашем городе проблема.
Ищите вахтовую работу в других городах.
qwerty1976: 10 окт 2020, 12:13 есть люди которые в ресторан сходить это стоимость нашей ипотеки
Это потому что они не оплачивают чужие ипотеки.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Ksana »

qwerty1976: 10 окт 2020, 12:13 люди потеряли работу. им нет возможности платить. и найти ее в нашем городе проблема. есть люди которые в ресторан сходить это стоимость нашей ипотеки
Вы не ответили на вопрос выше: вы бы стали работать на чужую ипотеку?

Сходить в ресторан в стоимость вашей ипотеки, т.е. поужинать на 1.2млн.руб?
Таких на форуме точно нет, что им делать на форуме "нищебродов-нытиков" позвольте поинтересоваться?
Здесь люди среднего достатка и помогать 2м халявшикам никто не будет. Нет работы - ищите там, где она есть. Расписаться можно в загсе и все, вы женаты. Как строить совместную жизнь и складываться на ипотеку решать тоже вам, нет денег на ипотеку - снимайте жилье.
Форум - не касса выдачи денег всем кому "надо срочно" и ваши негативные выпады в адрес форумчан ставят в первую очередь вас в положение Емель на печи, которым с какого-то перепуга все должны помогать.... :read:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Марта Тимофеевна »

qwerty1976: 10 окт 2020, 12:13 есть люди которые в ресторан сходить это стоимость нашей ипотеки
Ваше какое дело? Смотрите в свой кошелёк. Неудивительно, что вас родители выгнали. У вас много наглости и претензий к абсолютно чужим людям. Можно представить какие претензии родителям предъявляли, что вас с вашим неработающим женихом из дома попёрли.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение юриймаксимович »

qwerty1976: 10 окт 2020, 12:13 люди потеряли работу. им нет возможности платить. и найти ее в нашем городе проблема. есть люди которые в ресторан сходить это стоимость нашей ипотеки
Подойдите к этому ресторану и попросите этого человека сегодня поголодать. Борща ему сварите, и проблема решена.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Илина »

qwerty1976: 10 окт 2020, 10:30 Здравствуйте друзья. Меня зовут Елена. Моя проблема возможно банальна для большинства семей России. Но для меня она просто вопрос жизни и смерти. Я как и все девушки имела простые женские мечты. создать семью завести ребеночка. Но трудно сейчас заработать на квартиру с такими зарплатами. И родители выгоняли на улицу. Мне ничего не оставалось чтобы исполнить свою мечту я взяла ипотеку. Как оказалось непосильную для себя. На тот момент я кое как работала и могла вносить платежи кое как перебиваясь с едой. Но потеряв работу мечты рухнули в один момент. и мой молодой человек потерял работу в кризис.Хуже всего что теперь выгоняют из квартиры из за долгов по кредиту. Я не знаю что мне делать. Мечты о ребенке так и остались мечтами. Мы даже свадьбу сыграть не можем. из за этого кредита. Помогите мне С этим кредитом. Ради самого святого наших детей. Чтобы они смогли появиться на свет. Номер Карты VISA 5368 2900 1174 4281 Либо для тех кто хочет помочь укажу прямой счет ипотечного кредита. Сумма основного долга 1200000руб. Все документы подтверждаются. Для кого то это просто копейки. карманные расходы а для меня целая жизнь. и каторга взятая на 30 лет. через 30 лет нам уже и семья не нужна и детей поздно иметь.
Помогите пожалуйста если сможете. как БОг поможете появиться на свет новому человеку и новой семье

если ваше сердце Вам подскажет нам помочь то пригласим Вас на нашу свадьбу если она состоится благодаря Вам.
Я фигею. Оплатить кому-то ипотеку, свадьбу и "ребеночка" :-D Потеряла работу - идешь и ищешь другую. Мыть полы, стоять на кассе, обслуживать чужих детей и так далее. А недомужик пусть вагоны разгружает. Или можно переехать к родителям, а квартиру сдавать.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение AgniaS »

Илина: 10 окт 2020, 12:49 Я фигею. Оплатить кому-то ипотеку, свадьбу и "ребеночка"
. Интересно, а 1976 - это год рождения? Я без иронии считаю, что ничего никогда не поздно, но вот встать на ноги к этому возрасту уже обычно получается. Оплатить 44-летней тете свадьбу звучит забавно)
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи. Проигрался вдрызг

Сообщение Александр »

AgniaS: 10 окт 2020, 12:53 Интересно, а 1976 - это год рождения? Я без иронии считаю, что ничего никогда не поздно, но вот встать на ноги к этому возрасту уже обычно получается. Оплатить 44-летней тете свадьбу звучит забавно)
Перефразируя одного известного цицерона, можно сказать - к этому возрасту встают на ноги не только лишь все.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи. Проигрался вдрызг
    Dmitry » » в форуме Другая помощь
    6 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Проигрался,отдавать нечем
    vladislav.vladimirovich » » в форуме Деньги в долг
    33 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение An.Vot
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    5349 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    2025 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov
  • Прошу финансовой помощи
    Анастасия » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    1517 Просмотры
    Последнее сообщение Epopovabcr