Просьба о помощи с возвратомМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Андрей 1975
Всего сообщений: 24
Статус: нуждающийся
 Просьба о помощи с возвратом

Сообщение Андрей 1975 »

Здраствуйте ! Меня зовут Андрей. 3 месяца пока лежал в больнице на моё рабочее место взяли другого человека. За 3 рабочих дня выплатили зарплату . Купил еду и всё. Щас пока оформляю инвалидность( 2я группа) и посещаю дневной стационар. Осталось почти месяц ездить. Из-за этого не могу устроится на работу :unknown:. верну деньги обратно только через 2 или 3 месяца. Помогите пожалуйста на еду и проезд . Я много не ем :) . номер карты 2202 2005 4892 2507 и спасибо огромное тому кто поможет !
Последний раз редактировалось Андрей 1975 25 май 2022, 04:03, всего редактировалось 8 раз.

Реклама
Sky
Всего сообщений: 992
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Sky »

Андрей 1975: 24 май 2022, 22:22 Здраствуйте ! Меня зовут Андрей. 3 месяца пока лежал в больнице на моё рабочее место взяли другого человека. За 3 рабочих дня выплатили зарплату . Купил еду. Щас пока оформляю инвалидность( 2я группа) ищу парралельно работу . Мне до первой зарплаты как то дотянуть надо. Помогите пожалуйста на еду и проезд . мой номер карты 2202 2005 4892 2507 и спасибо огромное тому кто поможет !
Одолжите у тех, кто вас знает.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

я уже одалживал. Пока анализы сдавал (для инвалидности надо) + дневной стационар на 2 месяца (ходить надо каждый день с понедельника по пятницу) и работу искал ( точнее подработку) всё уже потратил а в дневной стационар ещё почти месяц ездить. Щас теперь трудно устроится с инвалидностью оказывается (( мне стыдно просить помощи поймите но решил попробовать в надежде на отклик так как выхода не вижу. Я много не кушаю :)
Hans
Всего сообщений: 3929
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Андрей 1975: 25 май 2022, 00:13 Щас теперь трудно устроится с инвалидностью оказывается
а зачем оформлять инвалидность, если ты трудоспособен и готов работать?
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

у меня 2 группа инвалидности будет (не рабочая). Я могу через месяца 2 или 3 максимум вернуть деньги на карту которую вы мне укажите
Hans
Всего сообщений: 3929
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Андрей 1975: 25 май 2022, 02:52 у меня 2 группа инвалидности будет (не рабочая)
то-есть для тебя было сюрпризом, что сложно устроиться на работу с нерабочей группой?
Автор темы
Андрей 1975
 Re: Просьба о помощи с возвратом

Сообщение Андрей 1975 »

Ну да. Мне говорили что можно устроится на работу неофициально и всё.
lyudmila
Всего сообщений: 3253

Сообщение lyudmila »

А я офигела от дневного стационара на 2 месяца, да еще ходить обязательно :wink:
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Да? это я офигел туда ездить каждый день !!! ещё почти месяц мотаться туда *x)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 10328

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андрей 1975: 25 май 2022, 11:46 Да? это я офигел туда ездить каждый день !!! ещё почти месяц мотаться туда *x)
По какому заболеванию инвалидность?
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Психиатрическое заболевание (у меня голоса в голове) шизофрения
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 11:48 Психиатрическое заболевание (у меня голоса в голове) шизофрения
Ну тогда сочиняйте другую историю. Чтоб получить 2 группу по психиатрии надо отлежать в больничке, где за вами будут наблюдать круглосуточно.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Я отлежал 3 месяца. Писал же в самом начале. Прошел обследования и тесты. Вы думаете что я придумал? Нет это жизнь моя
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 11:55 Я отлежал 3 месяца. Писал же в самом начале. Прошел обследования и тесты
Ну тогда у вас уже должна быть инвалидность. Не бывает стационара 2 месяца. При острых состояниях кладут в больницу.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Стационар при ПНД . Я там общался с людьми которые его посещают. Там и по 3 месяца ходят. Таблетки каждый день получаю. С врачом беседую почти каждый день.
Последний раз редактировалось Андрей 1975 25 май 2022, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 12:02 Стационар при ПНД . Я там общался с людьми которые его посещают. Там и по 3 месяца ходят
Значит, говорите в ПНД, что у вас нет денег ездить на дневной стационар. Вам или таблетки выдадут, чтобы каждый день не ездить. Или вас госпитализируют,на два месяца в больницу, там кормят бесплатно и на дорогу тратится не надо.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Там обязательно надо показываться врачу он распрашивает как ты себя чувствуешь и всё такое. Там только завтраки. Таблетки каждый день дают. Также надо посещать там психотренинги. Можно конечно на день отпросится если дела возникли. Вот у меня например зуб заболел меня отпустили к врачу. Туда добиратся надо на транспорте. Вот поэтому я и прошу на еду и дорогу деньги с возвратом. Я как первую пенсию получу или заработаю то сразу отдам.
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 12:17 Там обязательно надо показываться врачу он распрашивает как ты себя чувствуешь и всё такое. Там только завтраки. Таблетки каждый день дают. Также надо посещать там психотренинги. Можно конечно на день отпросится если дела возникли. Вот у меня например зуб заболел меня отпустили к врачу. Туда добиратся надо на транспорте. Вот поэтому я и прошу на еду и дорогу деньги с возвратом. Я как первую пенсию получу или заработаю то сразу отдам.
В больницу ложитесь. Если нет возможности посещать дневной стационар -вас госпитализируют. Никто вам деньги в долг не даст.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 25 май 2022, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Никто меня в больницу не положит так как я оттуда поступил в стационар и чувствую себя нормально. А деньги и правда никто не даёт :unknown: Зачем тогда этот форум ? Я же с возвратом прошу а не просто дайте и всё. Спасибо за беседу.
Sky

Сообщение Sky »

Андрей 1975, с возвратом это в банк.
Форум - место общения, а не касса.
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 12:29 Никто меня в больницу не положит так как я оттуда поступил в стационар и чувствую себя нормально. А деньги и правда никто не даёт :unknown: Зачем тогда этот форум ? Я же с возвратом прошу а не просто дайте и всё. Спасибо за беседу.
Этот форум для того чтобы деньги раздавать всем кому надо, а не для общения и обсуждения тем, как все другие форумы. У меня по соседству живёт мужчина с заболеванием по психиатрии, денег никогда не попрошайничает, ложится раз в год в больничку, в остальное время ездит переодически на приём к врачу. Вот и вы, если нет денег ездить - скажите об этом в ПНД, а не на форуме ищите ослов, кто неизвестно кому денег даст в долг.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

из нашего диалога я понял что вы языком потрепать любите а пишете что деньги раздаёте кому нужно :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sky: 25 май 2022, 12:33 Андрей 1975, с возвратом это в банк.
сюда с просьбами обращаются а не общаются как в чатике :muza:
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 12:51 из нашего диалога я понял что вы языком потрепать любите а пишете что деньги раздаёте кому нужно :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sky: 25 май 2022, 12:33 Андрей 1975, с возвратом это в банк.
сюда с просьбами обращаются а не общаются как в чатике :muza:
погуглите кто такой спонсор, инет не только для того чтобы попрошайничать. Зачем попрошайки сюда с просьбами обращаются, не предлагая ничего взамен спонсору - я не знаю. Видимо всё равно где попрошайничать, главное просилку с номером карты написать.. Не считая нужным хотя бы выложить какое то доказательство своего балабольства.
юриймаксимович
Всего сообщений: 4886

Сообщение юриймаксимович »

Андрей 1975: 25 май 2022, 12:51 сюда с просьбами обращаются а не общаются как в чатике
Это вам только кажется. Можете обращаться с просьбами, если вдруг кому-то приспичит расстаться с деньгами, он это сделает.
Еще лучше вариант - напишите создателям форума, чтобы нужды каждого написавшего немедленно были оплачены.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Мне инвалидность пока ещё не оформили. А деньги я прошу с возвратом.
Последний раз редактировалось Андрей 1975 25 май 2022, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 13:05 Мне инвалидность пока ещё не оформили. А деньги я прошу с возвратом.
Что в залог? (погуглите что это такое) Какая сумма, на какой срок, под какой процент?
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Понятно что здесь никто не поможет. Я просил помощи с возвратом а не кредит. Под какой там процент? Если можете помочь безвозмездно я буду только рад.
Марта Тимофеевна

Андрей 1975: 25 май 2022, 13:28 Понятно что здесь никто не поможет. Я просил помощи с возвратом а не кредит. Под какой там процент? Если можете помочь безвозмездно я буду только рад.
Безвозмедно обращайтесь к тем кто вас знает и кому вы небезразличны. Спонсору нет интереса неизвестно кому под честное слово и без выгоды давать деньги. Не ищите ослов с деньгами в инете, у ослов денег нет, раздали давно до вас всем просящим в долг, а теперь тут попрошайничают на еду и проезд.
Sky

Сообщение Sky »

Андрей 1975, в долг без залога под честное слово вернуть = подарить.
Автор темы
Андрей 1975

Сообщение Андрей 1975 »

Да писал я уже что одолжил уже где только мог. Больше месяца жил на том что одалживал пока в стационар этот грёбаный ездил. На работу из-за него не могу устроится понимаете? Мне ещё коммуналку надо за три месяца оплатить но это в счёт я не беру. Разберусь потихоньку. Вот еда и проезд у меня под вопросом. Оказался в сложной ситуации

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sky: 25 май 2022, 13:36 Андрей 1975, в долг без залога под честное слово вернуть = подарить.
Мне жаль вас что вы живёте в таком мире что честное слово уже пустой звук
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться