Социальный проектМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Денис88
Всего сообщений: 27
Статус: нуждающийся
 Социальный проект

Сообщение Денис88 »

Всем привет. Я, Мицуков Денис. Хочу вам рассказать про одну из моих идей, первую по счету и очень важную по значению. Это мой Социальный проект, который я достаточно давно уже взращиваю и безусловно хочу реализовать.
Я верю, что он будет полезен обществу, так как этот проект рождён при анализе тех болей, что нас окружают. Если вы кем-то в этой жизни дорожите, то Вам будет актуален инструмент, который я хочу вам дать.
Это приложение на смартфон, в котором любой может попросить всех, кто его окружает о помощи. Потерялся ребёнок, напал грабитель или маньяк, стало плохо на улице или просто надо помочь с коляской. Причин может быть много, все не перечислить, лучше каждый представит то, что для него актуально. Ситуацию, когда любой во круг может помочь, но ты попросить не можешь, кто-то просто стесняется, боится отказа, а кому-то до такой степени плохо, что перебило дыхание и не может говорить или потемнело в глазах, бывает такое, что все и сразу.
В моем приложении можно будет голосом активировать сигнал о помощи, либо нажать кнопку в центре экрана заблокированного телефона, т.е. на ощупь. И сигнал распространиться всем, кто находится рядом. Я верю, что мир не без добрых людей и вместе с вами, смогу это доказать.
Когда человек, которому понадобилась помощь активировал сигнал, а другой его принял между ними образуется прямая связь для обмена и корректировки информации, а для того, кто отозвался показывается маршрут, до пострадавшего. Это заметно ускорит время реагирования, а значит мы все, сможем спасти чье-то здоровье, а может и жизнь.
Приложение будет бесплатным, но с рекламой, платно ее можно будет отключить. Необходимо, чтобы поддерживать работу программы.
Дополнительно в нем будет функция тревожной кнопки, которая оповестить ваши близкие контакты о том, что вам нужна помощь и пришлёт координаты, где вы находитесь, если у вас на телефоне нет сети интернет. А в случае пропажи ребёнка, можно будет прикрепить фотографию, описание, время и место, имя и любую необходимую информацию, для скорейшего обнаружения.
В заключении хочу сказать вам всем Огромное спасибо за уделённое время, за понимание и за единодушие. Я верю в нас, верю, что наш социум ещё можно спасти и дать нашим детям лучший мир.
Всем, у кого есть возможность оказать финансовую поддержку прошу перевести деньги на карту сбербанка 2202 2023 3439 4024 или по номеру телефона +7(923)580-99-95 Денис Алексеевич М.

Презентация моего проекта с кратким описанием -

Желаю всем добра! До встречи!

Реклама
Олеся С.
Всего сообщений: 2497
Статус: прохожий
 Re: Социальный проект

Сообщение Олеся С. »

Денис88: 09 май 2022, 21:22 Это приложение на смартфон, в котором любой может попросить всех, кто его окружает о помощи. Потерялся ребёнок, напал грабитель или маньяк, стало плохо на улице или просто надо помочь с коляской.
Вы опоздали почти на сотню лет: уже давно есть полиция, скорая медицинская помощь, социальные бесплатные службы.
Апата
Всего сообщений: 1221

Сообщение Апата »

Денис88, вы один реализовываете этот проект?
Илина
Всего сообщений: 9844
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Денис88: 09 май 2022, 21:22 Всем привет. Я, Мицуков Денис. Хочу вам рассказать про одну из моих идей, первую по счету и очень важную по значению. Это мой Социальный проект, который я достаточно давно уже взращиваю и безусловно хочу реализовать.
Я верю, что он будет полезен обществу, так как этот проект рождён при анализе тех болей, что нас окружают. Если вы кем-то в этой жизни дорожите, то Вам будет актуален инструмент, который я хочу вам дать.
Это приложение на смартфон, в котором любой может попросить всех, кто его окружает о помощи. Потерялся ребёнок, напал грабитель или маньяк, стало плохо на улице или просто надо помочь с коляской. Причин может быть много, все не перечислить, лучше каждый представит то, что для него актуально. Ситуацию, когда любой во круг может помочь, но ты попросить не можешь, кто-то просто стесняется, боится отказа, а кому-то до такой степени плохо, что перебило дыхание и не может говорить или потемнело в глазах, бывает такое, что все и сразу.
В моем приложении можно будет голосом активировать сигнал о помощи, либо нажать кнопку в центре экрана заблокированного телефона, т.е. на ощупь. И сигнал распространиться всем, кто находится рядом. Я верю, что мир не без добрых людей и вместе с вами, смогу это доказать.
Когда человек, которому понадобилась помощь активировал сигнал, а другой его принял между ними образуется прямая связь для обмена и корректировки информации, а для того, кто отозвался показывается маршрут, до пострадавшего. Это заметно ускорит время реагирования, а значит мы все, сможем спасти чье-то здоровье, а может и жизнь.
Приложение будет бесплатным, но с рекламой, платно ее можно будет отключить. Необходимо, чтобы поддерживать работу программы.
Дополнительно в нем будет функция тревожной кнопки, которая оповестить ваши близкие контакты о том, что вам нужна помощь и пришлёт координаты, где вы находитесь, если у вас на телефоне нет сети интернет. А в случае пропажи ребёнка, можно будет прикрепить фотографию, описание, время и место, имя и любую необходимую информацию, для скорейшего обнаружения.
В заключении хочу сказать вам всем Огромное спасибо за уделённое время, за понимание и за единодушие. Я верю в нас, верю, что наш социум ещё можно спасти и дать нашим детям лучший мир.
Всем, у кого есть возможность оказать финансовую поддержку прошу перевести деньги на карту сбербанка 2202 2023 3439 4024 или по номеру телефона +7(923)580-99-95 Денис Алексеевич М.

Презентация моего проекта с кратким описанием -

Желаю всем добра! До встречи!
Если проект будет самоокупаемым за счет рекламы, то зачем переводить вам деньги на карту?
Автор темы
Денис88

Сообщение Денис88 »

Апата, Нет. У меня есть команда. И я её постоянно расширяю. :)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Илина, По мимо затрат на реализацию, необходимо поддерживать приложение, что бы оно функционировало, затраты на его поддержание будет перекрывать реклама, но сейчас для реализации необходимы деньги.
Апата

Сообщение Апата »

В каком населённом пункте вы планируете начать реализовывать данный проект?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Денис88, а вы кредит в банке возьмите. Правда не уверенна, что нужные вам 5 млн могут выдать сразу. Вас для начала минимум месяц проверять СБ будет.
Илина

Сообщение Илина »

Денис88: 09 май 2022, 21:48 Илина, По мимо затрат на реализацию, необходимо поддерживать приложение, что бы оно функционировало, затраты на его поддержание будет перекрывать реклама, но сейчас для реализации необходимы деньги.
Попробуйте краудфандинг на Бумстартере, например. Может, понравится населению. У меня лично ваш проект вызывает сомнения, с учетом того, что есть единый номер экстренных служб :) Ну а коляску поднять можно просто попросить кого-то рядом. Для этого не нужно приложение.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Олеся С.: 09 май 2022, 21:52 Правда не уверенна, что нужные вам 5 млн могут выдать сразу.
Пять лямов??? :) Аппетит у автора нехилый.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 09 май 2022, 21:58 Пять лямов??? Аппетит у автора нехилый.
в ролике про от 5 млн упоминалось)
Илина

Сообщение Илина »

Олеся С.: 09 май 2022, 21:58 в ролике про от 5 млн упоминалось)
Ну можно и десять лямов просить, делов-то.
Просто как это технически будет осуществляться в случае указанного автором "нападения маньяка", например? Жертва открывает приложение и пишет "на меня напал маньяк"? А маньяк стоит и ждёт, пока она это наберет? Так, что ли?
Апата

Сообщение Апата »

Интересно, какое количество желающих спасти от маньяка прибежит на помощь? Я, например, точно побегу в обратную сторону. :%) Сражаться с маньяками - не мой профиль.
Автор темы
Денис88

Сообщение Денис88 »

Илина, Достаточно крикнуть "на помощь", набирать ничего не надо.
Hans
Всего сообщений: 3714

Сообщение Hans »

Денис88: 09 май 2022, 21:22 нажать кнопку в центре экрана заблокированного телефона, т.е. на ощупь
и как же твой левый apk обойдёт блокировку экрана? про айфоны вообще молчу
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 09 май 2022, 22:03 Ну можно и десять лямов просить, делов-то.
Просто как это технически будет осуществляться в случае указанного автором "нападения маньяка", например? Жертва открывает приложение и пишет "на меня напал маньяк"? А маньяк стоит и ждёт, пока она это наберет? Так, что ли?
В РФ давно есть 112, работает даже без сим карты и от кнопочного телефона. Проект этот - очередной бред, конечно же.
Илина

Сообщение Илина »

Денис88: 09 май 2022, 22:11 Илина, Достаточно крикнуть "на помощь", набирать ничего не надо.
А без приложения нельзя крикнуть?
Куда вы предлагаете кричать?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Денис88: 09 май 2022, 22:11 Илина, Достаточно крикнуть "на помощь", набирать ничего не надо.
Только при чем тут вы и ваши нужные только вам 5 млн -совершенно непонятно)
Илина

Сообщение Илина »

Олеся С.: 09 май 2022, 22:12 РФ давно есть 112, работает даже без сим карты и от кнопочного телефона
Так 112 это международный номер. Во всех странах работает. Смысл в каком-то приложении?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 09 май 2022, 22:15 Смысл в каком-то приложении?
Так смысла то и нет, кроме 5 млн автору опуса)
Автор темы
Денис88

Сообщение Денис88 »

Олеся С., Я действительно рад, что вас обходили стороной обстоятельства, после которых вы бы видели смысл этого приложения. Пусть будет и дальше так! А я реализую этот проект, несмотря не на что. Так как уверен, в том, что он необходим обществу. И уже получил подтверждение.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Илина, Не все и не всегда смогут набрать номер и не во всех случаях можно сообщить о проблеме.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Олеся С., право каждого поддержать или пройти мимо. Я понимаю, что Вам не откликается идея, и все же благодарен Вашей обратной связь, мне любое мнение важно!
Илина

Сообщение Илина »

Денис88: 09 май 2022, 22:23 Илина, Не все и не всегда смогут набрать номер и не во всех случаях можно сообщить о проблеме.
Допустим. А приложение смогут активировать в тех же обстоятельствах?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Денис88: 09 май 2022, 22:23 Олеся С., Я действительно рад, что вас обходили стороной обстоятельства, после которых вы бы видели смысл этого приложения. Пусть будет и дальше так! А я реализую этот проект, несмотря не на что. Так как уверен, в том, что он необходим обществу. И уже получил подтверждение.
Я тоже за себя рада, что не вижу смысла вложить в то, что уже давно есть, работает и совершенно бесплатно, совершенно левому анонимному человеку)
Илина

Сообщение Илина »

Автор, вам Ганс выше задал технический вопрос, а вы его проигнорировали :)
Апата

Сообщение Апата »

Денис88, от кого вы получили подтверждение о нужности данного проекта? И какое конкретно? В ролике об этом ничего не сказано.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В каком населённом пункте планируете реализовывать проект?
lyudmila
Всего сообщений: 3089

Сообщение lyudmila »

Честно - я получив неизвестно от кого непонятный сигнал о не известно какой помощи никуда не пойду и ничего делать не буду.
Автор темы
Денис88

Сообщение Денис88 »

Hans, Все что описано в приложении реализуемо, с айфонами все действительно сложнее, но и там вопрос решаемый.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Апата, Варианта два, при достаточном финансировании, это Санкт-Петербург. Если Не смогу собрать достаточно денег, тогда это будет Абакан.
Hans
Всего сообщений: 3714

Сообщение Hans »

Денис88: 09 май 2022, 22:33 Все что описано в приложении реализуемо
для этого как минимум нужно будет назначить столько разрешений приложению(а то и root выдать), что никакой дедуля или мамаша с коляской с этим не справится, чушь короче
Апата

Сообщение Апата »

Денис88, какие подтверждения необходимости данного проекта у вас уже есть?
Автор темы
Денис88

Сообщение Денис88 »

Hans, и в чем сложность? и дедули и мама с коляской справятся. А если будут проблемы, так сделать подсказки не сложно. Ну и службу поддержки никто не отменял.
Илина

Сообщение Илина »

Денис88: 09 май 2022, 22:40 Hans, и в чем сложность? и дедули и мама с коляской справятся. А если будут проблемы, так сделать подсказки не сложно. Ну и службу поддержки никто не отменял.
А преимущество приложения перед номером 112 сможете обрисовать?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 09 май 2022, 22:46 А преимущество приложения перед номером 112 сможете обрисовать?
Присоединяюсь к простому вопросу.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться