Срочно нужна помощь!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Тая2000
Всего сообщений: 7
Статус: прохожий
 Срочно нужна помощь!

Сообщение Тая2000 »

До свидания, моральные уроды...
Последний раз редактировалось Тая2000 09 май 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Олеся С.
Всего сообщений: 2497
 Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Олеся С. »

Марина Nat: 11 май 2022, 16:40 Тетки здесь вы, вы меня задеваете, вот я и захожу, хочется посмотреть как вы тут вымещаете на людях свои недостатки и комплексы
Какое там задеваем, что ты! Так, слегонца попинать зарвавшуюся курицу вроде тебя -иногда забавно) Ну и петушка-дружка твоего заодно. Прям яйценосый дуэт у вас!
Людей мы уважаем, а вот подбухивающих наседок и петухов -как видишь -презираем. Смирись с этим)
Последний раз редактировалось Олеся С. 11 май 2022, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Илина
Всего сообщений: 9844
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Марина Nat: 11 май 2022, 16:40 хочется посмотреть как вы тут вымещаете на людях свои недостатки и комплексы
А поработать на себя и своих деток не хочется? У вас на яйца денег нет, а вам форум читать "хочется". Смешная.
Марина Nat
Всего сообщений: 201
Статус: нуждающийся

Сообщение Марина Nat »

Олеся С.: 11 май 2022, 16:40 А яйценосная тебе тоже на бутылочку не даст, ей самой надо
По себе людей не судят, по тебе так ты только о бутылке и думаешь :-D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Илина: 11 май 2022, 16:43 А поработать на себя и своих деток не хочется? У вас на яйца денег нет, а вам форум читать "хочется". Смешная.
Я работаю, а вот по вам так вы тут сутками людей обсуждает, делать не хрен :)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 11 май 2022, 16:41 Попрошайка - и даст кому-то деньги? Нелепо звучит.
Так она не уточнила, что именно "даст". Что ей, кроме своей 3,14 дать небрезгливым - я не знаю. Может опять подзалетит, и многодетной курицей станет, еще ж больше пособий будет!)
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1128
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

Олеся С.: 11 май 2022, 16:28 В прошлый раз он только получил за съем своей квартиры
Коза безмозглая ! Ты когда что то пишешь, хоть не много думай ! Если есть конечно чем думать ... :)

Как ты выражаешься "в прошлый раз" на моём аватаре было 250 000. Это по твоему на квартиру в пяти-этажке мне столько дали ??? Ну, ты и тупая все таки ... :ROFL:
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Петушок -димка разбушевался)
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Олеся С.: 11 май 2022, 16:46 Так она не уточнила, что именно "даст". Что ей, кроме своей 3,14 дать небрезгливым - я не знаю. Может опять подзалетит, и многодетной курицей станет, еще ж больше пособий будет!)
Не пособия а пенсию я получаю :fool:
Илина

Сообщение Илина »

Марина Nat: 11 май 2022, 16:45 работаю, а вот по вам так вы тут сутками людей обсуждает, делать не хрен
Так это и не важно, есть мне что делать или не хрен, потому что у меня есть деньги на яйца :)
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Илина: 11 май 2022, 16:51 Так это и не важно, есть мне что делать или не хрен, потому что у меня есть деньги на яйца
Рада за вас Илина :)
Илина

Сообщение Илина »

Марина Nat: 11 май 2022, 16:53 Рада за вас Илина
Врёте, конечно. Но это неважно:)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 11 май 2022, 16:51 Так это и не важно, есть мне что делать или не хрен, потому что у меня есть деньги на яйца
Яйца -страшная сила!) У сказочного персонажа смерть в яйце, у наташки там жизнь)
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

[/quot
Олеся С.: 11 май 2022, 16:54 Яйца -страшная сила!) У сказочного персонажа смерть в яйце, у наташки там жизнь)
Да,да
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марина Nat: 11 май 2022, 16:55 [/quot
Олеся С.: ↑4 минуты назад
Яйца -страшная сила!) У сказочного персонажа смерть в яйце, у наташки там жизнь)
Да,да
Что, пьяненькая уже? Цитатки не можешь вставить?)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 9403

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat: 11 май 2022, 16:45Я работаю
Марина Nat: 11 май 2022, 16:50 Не пособия а пенсию я получаю
Меньше бухай, на помин не придётся попрошайничать. Люди в посёлке, получая зарплату и пенсию +огород =живут неплохо, если не бухают. А бухарикам сколько не дай, всё равно на помин побираться будут.
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 Меньше бухай, на помин не придётся попрошайничать. Люди в посёлке, получая зарплату и пенсию +огород =живут неплохо, если не бухают. А бухарикам сколько не дай, всё равно на помин побираться будут.
Ой Марта ты не думай что все такие как ты, никто как ты не бухает :wink:
Дмитрий я аднака

Олеся С.: 11 май 2022, 16:48 димка разбушевался)
Это и все что ты смогла ответить ? :) :) :) Даааа, мало того, что нет у тебя мозгов (а если и есть то, явно в жопе)
Так еще и ЖАДНОСТЬ породила НЕНАВИСТЬ ...

Фу - бляяя - позорище !!! :)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 17:02 (а если и есть то, явно в жопе)
Кто о чем, ты всё о жопе) Разодрал кто тебе опять?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 Меньше бухай, на помин не придётся попрошайничать. Люди в посёлке, получая зарплату и пенсию +огород =живут неплохо, если не бухают. А бухарикам сколько не дай, всё равно на помин побираться будут.
Совершенно верно. У меня много друзей и знакомых живут в деревнях, живут не то чтобы неплохо, а очень хорошо.
Ну а пьянь и в городе на яйца просит, и в деревнях побирается. Алкашня она и есть алкашня. Зато яйценоска так старается перед благодетелем))))
Последний раз редактировалось Олеся С. 11 май 2022, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 Меньше бухай
У кого что болит тот о том и говорит, ты кажется дня не живёшь без бутылки, так любишь о ней говорить :)
Марта Тимофеевна

Марина Nat: 11 май 2022, 17:02 Ой Марта ты не думай что все такие как ты, никто как ты не бухает
Исключительно по тебе, если ты получаешь пенсию и зарплату, живя в поселке, где у каждого первого огород, у каждого второго - куры в сарае и козочки, -попрошайничаешь на яйки, то ты такая же ханышка, как Аднака. Только конченная пьянь может попрошайничать на помин, алкашне всё равно на что просить, стыда нет. А была бы ты путёвая пару яик и конфет могла у соседей попросить в долг или в магазине взять.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марина Nat: 11 май 2022, 17:07 У кого что болит тот о том и говорит, ты кажется дня не живёшь без бутылки, так любишь о ней говорить
Тебе даже на закусь не хватило, ты сейчас и вовсе в цитатки не попадаешь, а мы - "без бутылки"? Логика подбухивающей, вроде тебя, ну да)
Марта Тимофеевна

Марина Nat: 11 май 2022, 17:07 кого что болит тот о том и говорит, ты кажется дня не живёшь без бутылки, так любишь о ней говорить
Сказала бухаящая ханышка, попрошайкаюшая на помин своих усопших родственников.Позорище.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 17:11 Сказала бухаящая ханышка, попрошайкаюшая на помин своих усопших родственников.Позорище.
Да эта курица походу, и сегодня бухая) Впрочем, как мы видим, это её обычное состояние.
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 Меньше бухай
У кого что болит тот о том и говорит, ты кажется дня не живёшь без бутылки
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 Люди в посёлке
Это ты о себе ?
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 получая зарплату и пенсию
Люди получают зар. плату - когда работают, а не когда с утра до ночи годами на сайте сидят ...
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 16:59 +огород =живут неплохо
конечно не плохо ! Если они этим огородом занимаются Кстати - с утра до ночи !
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 17:20 Это ты о себе ?
О натаххе твоей, она же писала что живёт в деревне которая посёлок.
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 17:20 Люди получают зар. плату - когда работают, а не когда с утра до ночи годами на сайте сидят ...
Ты это натахе скажи, а то она отсюда не вылазит, надеясь на донат.
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 17:20 конечно не плохо ! Если они этим огородом занимаются Кстати - с утра до ночи !
Да, но натахе проще позорится, попрошайничая на помин, чем не бухать и посадить огород.
Дмитрий я аднака

Олеся С.: 11 май 2022, 17:07 верно. У меня много друзей
У Тебя их нет ! И для твоей ГЛУПОЙ головушки, Я тебе могу сказать что, НАСТОЯЩИХ Друзей (с большой буквы)
Много - НЕ БЫВАЕТ !!! Настоящие Друзья - Это Друзья с Детства ! С которыми ты по Жизни прошёл "Огонь и Воду" :good:

А все остальные - просто знакомые ! И случись с тобой беда, - Эти знакомые - тебе не помогут ...

Отправлено спустя 27 минут 16 секунд:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 17:27 О натаххе твоей
Ну, вот с чего ты взяла, что она "моя" ??? Я её в глаза даже никогда не видел ! :)
А денег дал, Я уже писал почему дал ... Но, вы курицы тупые по всей вероятности плохо читаете ...

Могу повторить (правда не знаю для кого всё равно не поймете) Она ваши "наезды" выдержала на 6 страниц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К тому же, просила не так уж и много ! Но, главное конечно была Её ВЫДЕЖКА !!! :good:
Чего конечно нельзя сказать о Авторе этого поста... Тая2000 которая через десяток сообщений перешла на ХАМСТВО !
(обычно так нервничают люди Мужского пола или ЗК)
Так что, где то, в чём то, Вы решаете мои задачи - без Меня ! :)
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 17:27 Да, но натахе проще позорится, попрошайничая на помин, чем не бухать и посадить огород.
Любишь ты про себя писать, в чужом лице
Марта Тимофеевна

Марина Nat: 11 май 2022, 18:02
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 17:27 Да, но натахе проще позорится, попрошайничая на помин, чем не бухать и посадить огород.
Любишь ты про себя писать, в чужом лице
Ты можешь строить из себя что угодно, но тебя твои бухантоские уши аыдают. Только алкаши, которые пропили совесть, мозги и чувство собственного достоинства, т.е. конченные, могут попрошайничать на помин. Это деградация. И если бы у тебя была хотя бы капля совести, то ты бы давно ушла, а не ходила следом за бухариком Аднакой, родственной душой, подлизывая ему как верная собачка, в надежде на донат. Вряд ли ты понимаешь, насколько ты деградировала, алкашня вообще эту грань не чувствует. Но зато посторонние люди прекрасно понимают, кто может попрошайничать на помин - человек пропивший совесть, мозги, полностью деградировавший, использующий любую причину выклянчить деньги.
Марина Nat

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 18:24 Ты можешь строить из себя что угодно, но тебя твои бухантоские уши аыдают. Только алкаши, которые пропили совесть, мозги и чувство собственного достоинства, т.е. конченные, могут попрошайничать на помин. Это деградация. И если бы у тебя была хотя бы капля совести, то ты бы давно ушла, а не ходила следом за бухариком Аднакой, родственной душой, подлизывая ему как верная собачка, в надежде на донат. Вряд ли ты понимаешь, насколько ты деградировала, алкашня вообще эту грань не чувствует. Но зато посторонние люди прекрасно понимают, кто может попрошайничать на помин - человек пропивший совесть, мозги, полностью деградировавший, использующий любую причину выклянчить деньги.
Я не пью вообще ни капли, т.к принимаю каждый день таблетки, и я не оправдываюсь, мне надоело слушать, какая я алкашня, когда в этом нет и доли правды
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 17:58 Она ваши "наезды" выдержала на 6 страниц
Неа, когда у пьяни в голове одна мысль" где бы надыбить денег" выдержат любые наезды, издевательства и прочее. Они это не то что не замечаюсь, там деградация полная, за вожделенные деньги готовы на всё. Если тебе это непонятно, посмотри стримы с алкашами, на что они идут за возможность выпить.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Марина Nat: 11 май 2022, 18:29 Я не пью вообще ни капли
Нормальный человек без зависимости так никогда не скажет, а вот алкаши -да, "ни капли, ни ни"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться