Срочно нужна помощь!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Тая2000
Всего сообщений: 7
Статус: прохожий
 Срочно нужна помощь!

Сообщение Тая2000 »

До свидания, моральные уроды...
Последний раз редактировалось Тая2000 09 май 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 9403
 Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:38 Кто тебе сказал что она Москвичка ? - Попроси её паспортные данные показать. И ты поймешь как ты ошиблась !
В любом случае, она больше москвичка чем ты. Так "вкусно" рассказывать о своём городе может человек для которого Москва -родной город. А штамп в твоём паспорте и место рождения не может замазать твою генетическую колхозность. Она у тебя на лбу отпечатана, ну и стоит тебе рот открыть - колхоз никакой пропиской не спрячешь. Хоть твои родственники и выехали из деревни в середине прошлого века, но колхозная сущность передаётся из поколения в поколение в вашей семье.
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1128
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:46 стоит тебе рот открыть - колхоз никакой пропиской не спрячешь
Может ты и открываешь рот - когда сообщения пишешь. Поверь, Я это делаю молча ! :)

А бесишься ты сейчас потому что, Я тебя как мышь ссаную в угол загнал с твоим враньём о посещении не давно Москвы...
К тому же, не может человек не вылезать из этого сайта не днем ни ночью. И при этом посетить Москву ... Вот так, как то :)
Олеся С.
Всего сообщений: 2497

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна, спасибо за добрые слова, я действительно люблю родной город. Просто я здесь родилась и привыкла, но видела очень много городов, сел, деревень, где тоже люди счастливы, и тоже не считают что их места -самые лучшие потому что кто-то в них родился.
Вы правы, испитой заднеприводной алкашне вроде аднаки, совершенно нечем гордиться по фактам, даже тем, что он родился в городе. Зря его предки трудились, приезжали из провинций и начинали с нуля, и вовсе не для того, чтобы подобное аднаке гамно, просирало свою жизнь и гадило где попало.
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:54 Может ты и открываешь рот - когда сообщения пишешь. Поверь, Я это делаю
В реале открываешь, ну как на том видео, хихикиющий, потрескавшийся, алкашеский голосочек нетрезвого петушка. Ну и пишешь что думаешь своей генетически пропитой головушкой, ты не москвич и им никогда не станешь. Хоть ещё печатей понаставь.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:54 ссаную в угол загнал с твоим враньём о посещении не давно Москвы...
К тому же, не может человек не вылезать из этого сайта не днем ни ночью
Телефон у меня всегда с собой. Открою секрет, интернет есть даже в поезде, временами только пропадает. Но ты давно никуда не выезжал из своего протухшего пойлом и ссаками хруща, поэтому не знаешь. Ну и в Москве есть инет. Мышь санная как раз то ты, проссался и протух в своей халупе. Вылези на улицу, погуляй по парку, вокруг оглянись. Ты просто бесишься, что в тебе потомственном лимитчике и колхознике не признали ни капли от москвича. Я понимаю, почему ты везде пишешь что ты коренной москвич, потому что без этого аряд ли кто то поймёт, что ты живёшь в Москве, а не в селе - обычный сельский колдырь.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Олеся С.: 13 май 2022, 21:00 Зря его предки трудились, приезжали из провинций и начинали жизнь с нуля.
Он своих родствеников стыдится, у него кто из деревни -те немытые.
Дмитрий я аднака

Олеся С.: 13 май 2022, 21:00 Марта Тимофеевна, спасибо за добрые слова
в мягкое место поцеловать её не забудь !
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 21:11 пишешь что думаешь
верно ! Пишу как думаю... А теперь. сюда смотри Дура безмозглая
Олеся С.
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 2333

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 21:11 Телефон у меня всегда с собой
откуда на твоём ТЕЛЕФОНЕ (который у тебя всегда с собой) ИНТЕРНЕТ ??? :ROFL:
Марта на твоём NOKIA 3310 (это в лучшем случае) нет Интернета !!! - Тебя обманули :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 21:18 верно ! Пишу как думаю... А теперь. сюда смотри Дура безмозглая
Олеся С.
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 2333
Дура безмозгоая твоя мамка, а то бы не родила тебя от папки алкаша и ты сейчас не был потомственым спившимся алкашом . В МО живут тоже москвичи, те которые хорошо обеспеченые и богатые, а работать ездят в Москву.А вот потомственные лимитчики глотают выхлопы и пылюку в Москве, гордясь проживанием в малогабаритке внутри кольцевой.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 21:24 откуда на твоём ТЕЛЕФОНЕ (который у тебя всегда с собой) ИНТЕРНЕТ ???
Марта на твоём NOKIA 3310 (это в лучшем случае) нет Интернета !!! - Тебя обманули
Ну куда мне до тебя, у тебя вон какой крутой монитор, даже в моём городе такие бесплатно отдают.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 21:34 В МО живут тоже москвичи, те которые хорошо обеспеченые и богатые, а работать ездят в Москву.А вот потомственные лимитчики глотают выхлопы и пылюку в Москве, гордясь проживанием в малогабаритке внутри кольцевой.
Не думала, что кому то, тем более местному алкашу, будет интересен мой профиль) Когда регистрировалась, была на даче, ну и забила, что МО))) Честно говоря, даже и забыла об этом!
Марта Тимофеевна

Олеся С.: 13 май 2022, 21:54 Не думала, что кому то, тем более местному алкашу, будет интересен мой профиль) Когда регистрировалась, была на даче, ну и забила, что МО))) Честно говоря, даже и забыла об этом!
Рублёвка это тоже МО? Или Москва?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 21:57 Рублёвка это тоже МО? Или Москва?
Это ближайшая Московская область)
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 21:34 В МО живут тоже москвичи, те которые хорошо обеспеченые и богатые а работать ездят в Москву.
*x) - Это фиаско, братан ...
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 21:34 Ну куда мне до тебя, у тебя вон какой крутой монитор
марта, это называется МОНОБЛОК ! :)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Олеся С.: 13 май 2022, 21:58 Это ближайшая Московская область)
КАКОЙ КОШМАРРРРР *x) Рублевское шоссе идет от Москвы до Под - Московья !
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:00 МОНОБЛОК
Ну да, этот отстойник редко у кого встретишь, разве что у тебя) Наверное где нить и пентюху первую в своей конуре еще хранишь.
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:00 Это фиаско, братан ...
Да, Дим, обосрался ты. Жителям рублёвки и знаменитостям проживаюшим в МО тоже можешь рассказать про свою кореннастость, и про их в отличии от тебя немытость.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:00 марта, это называется МОНОБЛОК !
Это называется дешман.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:02 КАКОЙ КОШМАРРРРР Рублевское шоссе идет от Москвы до Под - Московья !
Барви́ха — посёлок в Одинцовском городском округе Московской области, расположенный неподалёку от Рублёво-Успенского шоссе на реке Саминке. В двух километрах к северу от посёлка на Рублёво-Успенском шоссе расположена деревня Барвиха.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:07 Барви́ха — посёлок в Одинцовском городском округе Московской области, расположенный неподалёку от Рублёво-Успенского шоссе на реке Саминке. В двух километрах к северу от посёлка на Рублёво-Успенском шоссе расположена деревня Барвиха.
Что ? Образумилась не много ? Зачем скопировала цитату из интернета ?
Спросила бы Меня, Я бы тебе и сам рассказал :)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:07 Барви́ха — посёлок в Одинцовском городском округе Московской области, расположенный неподалёку от Рублёво-Успенского шоссе на реке Саминке. В двух километрах к северу от посёлка на Рублёво-Успенском шоссе расположена деревня Барвиха.
В Москве есть парочка странных округов -Зеленоград, например. Находится дальше от Москвы, чем Люберцы, но считается Москвой. Некрасовка тоже-Москва, хоть и разделена теми же Люберцами. Ну а для бухого аднаки что Москва, что область - уже всё равно, конечно же)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:16 Спросила бы Меня, Я бы тебе и сам рассказал
Своим дружкам алкашням ты уже всё понарасказывал так, что тебе в реале накостыляли, на одном только ресурсе не забанили: как пятница, ты здесь.
Марта Тимофеевна

Олеся С.: 13 май 2022, 22:17 Москве есть парочка странных округов -Зеленоград, например. Находится дальше от Москвы, чем Люберцы, но считается Москвой. Некрасовка тоже-Москва, хоть и разделена теми же Люберцами. Ну а для бухого аднаки что Москва, что область - уже всё равно, конечно же)
Для Димки вообще удар под дых :) похоже он и этого не знал.

Но́во-Огарёво — усадьба XIX века близ села Усово Одинцовского района Московской области, расположенная в 10 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.
С 2000 года — государственная резиденция президента Российской Федерации. С 2008 года — резиденция Председателя правительства В. В. Путина. С 2012 года — резиденция Президента России. Доступ посторонних лиц на территорию закрыт, экскурсии не проводятся. Резиденция находится в лесу между Рублёво-Успенским шоссе и Москвой-рекой. Охраняется ФСО. Окружена забором высотой от трёх до шести метров..
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:07 Да, Дим, обосрался ты.
У тебя что не фраза - то, позорище одно ... :)
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:07 Жителям рублёвки и знаменитостям проживаюшим в МО
Рублевское шоссе - проходит по Москве ! и живут там самые обычные Люди, в самых обычных домах !

А то, про что ты имела ввиду, это Деревня Барвиха ! В которой кстати, почти никого не осталось ! Дома построенные в 2000г. Уже устарели, и были проданы за бесценок ! :) :) :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:25 тебя что не фраза - то, позорище одно ...
Мне, в любом случае, по набору лексикона, далеко до тебя коренного москвича. Тебя в ватник одеть, валенки и шапку- ушанку -ничем отличаться не будешь от самого конченного алкаша в деревне.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:25 Рублевское шоссе - проходит по Москве ! и живут там самые обычные Люди, в самых обычных домах !
Я посмотрела в Вики.Ты путаегь Рублевское шоссе и Рублёво-Успенское шоссе. Ещё москвич называется. Речь зашла о МО и что там тоже живут москвичи и далеко не простые.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:25 А то, про что ты имела ввиду, это Деревня Барвиха ! В которой кстати, почти никого не осталось ! Дома построенные в 2000г. Уже устарели, и были проданы за бесценок !
Ну я не спец по Рублевкам, просто то что на слуху то и посмотрела.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 13 май 2022, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:31 Ты путаегь Рублевское шоссе и Рублёво-Успенское шоссе.
Да не обращайте внимания на этого голозадого шута, ну обос*ался он в который раз: сейчас подотрется, дальше почешет гадить. Может еще яйценосная шавка его притащится, поддержка т.с.)
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:34 Ты путаегь Рублевское шоссе и Рублёво-Успенское шоссе
это ты как раз СПУТАЛА ... :)
Ты, и твоя Дурочка - подружка олеся ...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:25 Рублевское шоссе - проходит по Москве ! и живут там самые обычные Люди, в самых обычных домах !
ну и где ? Что Я спутал ??? :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:41
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:34 Ты путаегь Рублевское шоссе и Рублёво-Успенское шоссе
это ты как раз СПУТАЛА ... :)
Ты, и твоя Дурочка - подружка олеся ...
Не выкручивайся,обосрался так признай это. Ты дальше своего двора не видел ничего. Олеся правильно меня поняла, я спросила про Рублёвку, а не про Рублёвское шоссе.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:43 ну и где ? Что Я спутал ???
Еще есть Каширское шоссе, Ярославское шоссе, Дмитровское шоссе ... Шел бы ты к своей яйценоске -только ты ей интересен. Был. Когда деньгу спьяну перевел. Еще терлась потом, в надеждах что еще переведешь. Ей можешь что угодно в уши лить: правда она денежку ждет, а не твою пьяную бредятину.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:46 Не выкручивайся,обосрался так признай это
Да никогда не признается) Он как и все попрошайки -им под зад, так они и рады -в окна прут)
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 22:46 Не выкручивайся,обосрался так признай это.
Блять ну ты и мудила :ROFL: Если уж ты по полной сама обосралась, так не переводи это на других Людей )))
У тебя всегда была такая привычка ! Только вот, те кто внимательно читал - поймут, что ты до сегодняшнего вечера
Даже не знала где Рублевка проходит :)
один только этот твой вопрос У любого Москвича - вызовет СМЕХ :ROFL:
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:56 У любого Москвича - вызовет СМЕХ
Смех только ты можешь вызвать у подобных тебе алконавтов. У остальных -только презрение.
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:56 Блять ну ты и мудила Если уж ты по полной сама обосралась, так не переводи это на других Людей )))
У тебя всегда была такая привычка ! Только вот, те кто внимательно читал - поймут, что ты до сегодняшнего вечера
Даже не знала где Рублевка проходит
Мудила -это ты. Женщины в принципе мудилами быть не могут. Мудилами алкашня в проссанных штанах вроде тебя друг друга называет.Да я не знала точно, поэтому спросила москвичку. Факт в том, что ты не знаешь где эта Рублевка находится, москвич типа.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 22:56 один только этот твой вопрос У любого Москвича - вызовет СМЕХ
Нет, только у пьяни у которого одна гордость -прописка, а о Москве знает только то что видит сидя на лавочке во дворе своего хруща со стаканом водки или пива. Настоящие москвичи никогда смеятся не будут, просто ответят на вопрос. Точно также как и житель другого города ответит на вопрос о своём любимом городе приезжему москвичу.
Дмитрий я аднака

Олеся С.: 13 май 2022, 22:49 Еще есть Каширское шоссе, Ярославское шоссе, Дмитровское шоссе ...
Да не ужели ??? Браво ! Пиздец ты сейчас "умом" блеснула ! :) :) :)

А еще есть Красная площадь, Арбат, Тверская. Слышала когда ни будь ? :)
- Я сам не видел, но Мне рассказывали :) :) :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 23:15
Олеся С.: 13 май 2022, 22:49 Еще есть Каширское шоссе, Ярославское шоссе, Дмитровское шоссе ...
Да не ужели ??? Браво ! Пиздец ты сейчас "умом" блеснула ! :) :) :)

А еще есть Красная площадь, Арбат, Тверская. Слышала когда ни будь ? :)
- Я сам не видел, но Мне рассказывали :) :) :)
у тебя уже агония пьянтосная, бьёшься в пьяном припадке. Не знаю как Олесе, но ты мне надоел, умного всё равно ничего не расскажешь, одна отрыжка алкогольная.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 23:09 Настоящие москвичи никогда смеятся не будут, просто ответят на вопрос
Ну ладно, ладно - не сердись ! Честно говоря Я сразу понял куда ты клонишь ... :)

В любом случае ты намекала про Барвиху ... Просто, там проходит Рублёво - успенское шоссе (рядом так сказать)
Только вот запоздала ты с выводами.

Дело в том, что Барвиха теперь совсем пустая ! Кроме того, все дома распродаются по дешёвке !
марта, по ДЕШЁВКЕ - Это не значит за три рубля ! :) Цены на дома упали примерно на 40 - 60 процентов.

Покупателей - НЕТ ! Эти (уже устаревшие дома) НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ !!!
Вот смотри как риелтор надрывается -
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться