Срочно нужна помощь!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Тая2000
Всего сообщений: 7
Статус: прохожий
 Срочно нужна помощь!

Сообщение Тая2000 »

До свидания, моральные уроды...
Последний раз редактировалось Тая2000 09 май 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1128
Статус: спонсор
 Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Дмитрий я аднака »

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:13 Ты же просил дом найти за 2500000
не перёбывай ! Деревянный Дом в Москве (даже в Строгино) Дороже чем квартира со всеми удобствами... :)
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_ ... 2418794514

Ты не в Москве ищи, а ближнее Подмосковье, Север, Северо - запад :)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 9403

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 00:31
Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:13 Ты же просил дом найти за 2500000
не перёбывай ! Деревянный Дом в Москве (даже в Строгино) Дороже чем квартира со всеми удобствами... :)
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_ ... 2418794514

Ты не в Москве ищи, а ближнее Подмосковье, Север, Северо - запад :)
Зачем вам Подмосковье? Вы же Москвичи, в Подмосковье колхозники живут. Димке ипотеку больше чем на 2500000 не одобрили? Лет 20ть платить будет?

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Дмитрий я аднака, в ссылке твоей за 700000000 это сарай. Зачем Москвичу такой и за такие деньги? Ни природы, ни воздуха, там тока церква красивый. На этом преимущества заканчиваются.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:39 Зачем вам Подмосковье?
Не Вам, а ему ! От семьи уезжает. Он квартиру Жене и Детям оставил ! Ну, сколько есть денег - на такую суму и ищет дом для себя ! А почему север или северо-запад. Поближе к семье быть хочет. Они же в Строгино живут. Помнишь видео, где Вам Сашенька ПРИВЕТ Передавала ? Я уже писал, это был Строгинский затон. Там Я её и катал на лодке...

У Меня и Папа там живет "Алые паруса" знаешь такой комплекс ?
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 00:50 сколько есть денег - на такую суму и ищет дом для себя !
В дальнем подмосковье может и купит какой сарай за такие деньги. В ближайшем только собачью будку и то не факт
Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 00:50 квартиру Жене и Детям оставил !
Квартира жены, наверное. Вряд ли из своей квартиры захотел бы переезжать в будку в Ипинях.

Отправлено спустя 51 секунду:
Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 00:50 Меня и Папа там живет "Алые паруса" знаешь такой комплекс ?
Это где лифт упал и тётка погибла? Да, в новостях давно что то было.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:55 Это где лифт упал
это здесь - https://clck.ru/h2Bo6
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 00:58
Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:55 Это где лифт упал
это здесь - https://clck.ru/h2Bo6
Хорошие дома и дорогие квартиры. Только лифты падают и дома сыпятся, а так ничего. Купил, зашел в лифт и в рай отчалил. А ипотеку детям до седых удей платить.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:55 В дальнем подмосковье может и купит какой сарай за такие деньги. В ближайшем только собачью будку и то не факт
Ты Мне будешь показывать свой дом изнутри или нет ? У тебя он вообще - ШИКАРНЫЙ ! Мне бы такой ! :) Тфу, тфу, тфу ... :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 01:04
Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:55 В дальнем подмосковье может и купит какой сарай за такие деньги. В ближайшем только собачью будку и то не факт
Ты Мне будешь показывать свой дом изнутри или нет ? У тебя он вообще - ШИКАРНЫЙ ! Мне бы такой ! :) Тфу, тфу, тфу ... :)
Нормальный у меня дом, не сыпится, не разваливается, с соседями не приходится через стену кухни здороваться по утрам и лифты не падают. И что главное, ипотеку платить не надо всей семьёй всю жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну и как бонус озеро, лес, тишина и чистейший воздух.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 01:08 не разваливается
а с крышей что случилось ?
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 01:10
Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 01:08 не разваливается
а с крышей что случилось ?
И с крышей всё хорошо. Кстати о крыше, посмотрела инфу о парусах, что то про крышу ничего нет? Неужели нормальная? А то дом сыпится, внутри труха замарафетенная, лифт упал, тётка погибла. Ну чо сказать, счастливые люди москвичи. Утречком выйдешь из подъезда, если лифт не упадёт, всё в асфальте и бетоне, вечный гул. Вибрации в доме от ветки метро нет, случайно?
Олеся С.
Всего сообщений: 2497

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 01:16 И с крышей всё хорошо. Кстати о крыше, посмотрела инфу о парусах, что то про крышу ничего нет? Неужели нормальная? А то дом сыпится, внутри труха замарафетенная, лифт упал, тётка погибла. Ну чо сказать, счастливые люди москвичи. Утречком выйдешь из подъезда, если лифт не упадёт, всё в асфальте и бетоне, вечный гул. Вибрации в доме от ветки метро нет, случайно?
Да всё нормально в Москве и с крышами, и с лифтами, шум -разве что напротив трасс. Просто многие жопорукие умельцы, как только въезжают в квартиры, начинают хреначить с несущими стенами так, что и весь дом только чудом не грохается)
А так -и птички есть, и киски, деревья растут, в некоторых районах и пляжи есть, парки всякие. Кстати, в отличии от 90-х, в Москве на порядок чище стало. Как то так. Я люблю природу, да и за городом тоже очень неплохо, как и в объем в провинции, просто дело привычки -именно город.
Марта Тимофеевна

Олеся С.: 12 май 2022, 18:58 Да всё нормально в Москве и с крышами, и с лифтами, шум -разве что напротив трасс. Просто многие жопорукие умельцы, как только въезжают в квартиры, начинают хреначить с несущими стенами так, что и весь дом только чудом не грохается)
А так -и птички есть, и киски, деревья растут, в некоторых районах и пляжи есть, парки всякие. Кстати, в отличии от 90-х, в Москве на порядок чище стало. Как то так. Я люблю природу, да и за городом тоже очень неплохо, как и в объем в провинции, просто дело привычки -именно город.
Недавно была. Мне очень не понравилось, так то город современный, но как то "давит" Птичек кроме воробьёв и голубей не видела, да и деревья все в пыли даже в парках. Гул не прикращающийся, от выхлопов авто дышать тяжело, после свежего воздуха и тишины очень чувствуется, но может москвичи привыкли уже. Ну а насчёт пляжев -не рискнула бы купаться. И насчёт домов не всё гладко, особенно те что кап.ремонт переживают, ну и новострой тоже так себе. Согласна в том что дело привычки, кто что любит. Мне даром не надо, но Димка просто уверен, что все ему обзовидовались. От контингента населяющих Москву офигела.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 19:08 Недавно была. Мне очень не понравилось, так то город современный, но как то "давит" Птичек кроме воробьёв и голубей не видела, да и деревья все в пыли даже в парках. Гул не прикращающийся, от выхлопов авто дышать тяжело, после свежего воздуха и тишины очень чувствуется, но может москвичи привыкли уже. Ну а насчёт пляжев -не рискнула бы купаться. И насчёт домов не всё гладко, особенно те что кап.ремонт переживают, ну и новострой тоже так себе. Согласна в том что дело привычки, кто что любит. Мне даром не надо, но Димка просто уверен, что все ему обзовидовались. От контингента населяющих Москву офигела.
Конечно всё дело в привычке. Купаться конечно же лучше в пригороде, благо вокруг Москвы -полно мест. Просто я городской человек, если приспичит на природу -парков и лесополос в городе -до фига. Да и на машине всегда можно выехать куда угодно)
Контингент в будние дни в часы-пик -понятное дело, что приезжие почти все. В выходные (если не сезон летний) - тоже из областей. В отличие от аднаки, у людей есть много чего достойного, кроме регистрации в столице.
Ну а по большому то счету, вот видите, вас в город не заманишь на поселение, меня -в частный дом, ну а димке везде сойдет, лишь бы пойло было.
Марта Тимофеевна

Олеся С.: 12 май 2022, 19:40 Контингент в будние дни в часы-пик -понятное дело, что приезжие почти все.
Не в приезжих дело. В Москве почти все приезжие. Я о качестве контингента, такое ощущение сложилось что туда вся срань едет со всей России и СНГ. Не все конечно, есть приличные, но на фоне тех о которых написала впечатление конечно где то ближе к шоку у неподготовленого человека.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 19:48 Не в приезжих дело. В Москве почти все приезжие. Я о качестве контингента, такое ощущение сложилось что туда вся срань едет со всей России и СНГ. Не все конечно, есть приличные, но на фоне тех о которых написала впечатление конечно где то ближе к шоку у неподготовленого человека.
Это смотря в какое время вы находитесь в этом городе: утром и вечером в будние дни -действительно много из других городов. Днем - нет. Контингент как и во всех крупных городах - здесь не только больше возможностей для трудоустройства, работы, но и криминал конечно же. Мигрантов -очень много, за прошлый год ими совершено преступлений около 80-ти % от общего числа нац. состава.
На мой взгляд, город как город, только больше, чем другие провинциальные города, и метро есть)
Марта Тимофеевна

Олеся С.: 12 май 2022, 19:54Днем - нет
Утром, днём, вечером уехали. У меня даже лицо почему то несколько дней после 'горело' кожа сухая. В общем, я поняла, что в следущий раз поеду только в свой любимый Питер.
Олеся С.: 12 май 2022, 19:54 Мигрантов -очень много, за прошлый год ими совершено преступлений около 80-ти % от общего числа нац. состава
Да, меня это впечатлило, еле понимающие по русски, со всех сторон гырканье в телефон, причём я так поняла, что тихо разговаривать они не умеют. В такси такие же, по русски еле еле. Чуть в аварию с одним не попали. В провинции все местные в такси, в основном. Они аккуратные, потому что в отличии от таксистов в Москве им проблемы не нужны бежать некуда от своей семьи. А тот что нас вёз, случись авария, через пару часов уже был бы в пути на родину и поминай как звали Шерхана.В метро даже не спускалась, в Питере покатаюсь)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 20:05 В метро даже не спускалась, в Питере покатаюсь)
Обязательно покатайтесь! Я еще понять сразу не смогла, что именно не так с питерским метро... Потом дошло: там пассажиры спокойно и не спеша идут, нет оголтелой суеты, никто вниз не бежит по эскалаторам, нет толкотни. Питер вообще -очень спокойный город, мне он тоже нравится.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 19:08 Недавно была
Не обманывай ! Я тебя в Москве не видел ... :)
Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 19:08 Птичек кроме воробьёв и голубей не видела
Голуби остались. А вот воробьёв в Москве нет уже давно ! и главное, не кто не может понять куда они пропали...
- https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/bols ... li-vorobi/
Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 19:08 и деревья все в пыли даже в парках
Опять не верно ! Деревья в этом году распустили листочки, позднее обычного.
По этому они даже сегодня 13 05 2022 имеют светло-салатовый цвет ! См. аватар - самое ближнее дерево с моего балкона.
Пыль на них конечно ляжет (это обычное дело) но, это будет примерно через месяц !
Олеся С.: 12 май 2022, 20:16 Я еще понять сразу не смогла, что именно не так с питерским метро... Потом дошло: там пассажиры спокойно и не спеша идут
Да, в Москве пассажиры всегда спешат. Иногда даже поезда дождаться не могут, и по рельсам бегут до следующей станции. Часто можно встретить такую "картину" - Сначала куча пассажиров из тоннеля выбегает, а потом через пару минут поезд появляется ... Бегом - быстрее получается. :) :) :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 19:31 По этому они даже сегодня 13 05 2022 имеют светло-салатовый цвет ! См. аватар - самое ближнее дерево с моего балкона
А ты не замечаешь пыли. Я ею дышать не могла. Знаешь ещё помимо листовых деревьев, есть ёлочки, туи и т.д но ты потомственный лимитчик приаык уже к виду со своего балкона когда глаза продираешь между пьянками.. Другой Москвы нет же.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 19:31 Голуби остались. А
есть воробьи, ещё чайки. Другой живности не видела. Там где я была. Москва не только там где ты живёшь, не ограничивается двором твоего хруща.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 19:31 Да, в Москве пассажиры всегда спешат. Иногда даже поезда дождаться не могут, и по рельсам бегут до следующей станции. Часто можно встретить такую "картину" - Сначала куча пассажиров из тоннеля выбегает, а потом через пару минут поезд появляется ... Бегом - быстрее получается.
Опытом делишься? Часто бегаешь? Ещё у вас крысы есть, размером с кошку, жирные такие. В других городах таких нет. Кошки есть, да. Ну вот и вся живность.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 19:55 есть воробьи, ещё чайки. Другой живности не видела.
До того, как кольцевую наконец то оградили, лоси часто на проезжую часть выскакивали. В некоторых местах до сих пор р город лосихи дурные с детенышами шастают. Кабаны есть, но они умнее этих. В прошлом году лису видела почти в центре Москвы: по делам надо было в отдел съездить и глазам не поверила -реальная такая лисичка, ни хрена не боится, я ей даже сфоткала на память)
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 19:55 Ещё у вас крысы есть, размером с кошку, жирные такие
Ну димка и до слонов вместо котиков может упиться, как я предполагаю)
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 19:55 А ты не замечаешь пыли
Как же Я могу её (пыль) заметить, если в Москве дожди почти каждый день ? А фото Дерева сделано только что... :)
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 19:55 ещё помимо листовых деревьев, есть ёлочки
Ёлочки - иголочки ? :) Ну, ёлочки конечно есть, только они маааааленькие, лысенькие совсем ! Встречаются иногда во дворах. А то, что ты по незнанию называешь Ёлочки, - Это ОГРООООМНЫЕ пушистые Ели !

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 19:55 Другой живности не видела
Еще есть Кошечки и Собачки... Жаль что не видела ! :)
Марта Тимофеевна

Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 До того, как кольцевую наконец то оградили, лоси часто на проезжую часть выскакивали. В некоторых местах до сих пор р город лосихи дурные с детенышами шастают. Кабаны есть, но они умнее этих. В прошлом году лису видела почти в центре Москвы: по делам надо было в отдел съездить и глазам не поверила -реальная такая лисичка, ни хрена не боится, я ей даже сфоткала на память)
Вот этого я не знала, ну и не видела. Лисичка здоровая была? Ну если не боялась? Не могла у кого то убежать?
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 19:55 Ещё у вас крысы есть, размером с кошку, жирные такие.
:shock: Это старая "байка" такая же старая и глупая как ты ... :)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:11 Вот этого я не знала, ну и не видела. Лисичка здоровая была? Ну если не боялась? Не могла у кого то убежать?
Нормальная такая лисичка, вообще ничего не боялась. Около забора Дмитровского ОМВД кружилась. Там большая территория, с лесочком типа, наверное там и прижилась)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:11 Как же Я могу её (пыль) заметить, если в Москве дожди почти каждый день ? А фото Дерева сделано только что.
Ты число посмотри когда я была. Ты ни месяца не помнишь, и дни путаешь, и впемя. До дождей. Ветер был. В дождь поездку просто бы отменили. Ты бы закусывал что ли.
Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:11 Ёлочки - иголочки ? Ну, ёлочки конечно есть, только они маааааленькие, лысенькие совсем ! Встречаются иногда во дворах. А то, что ты по незнанию называешь Ёлочки, - Это ОГРООООМНЫЕ пушистые Ели !
О всех деревьях в общем то пишу.. Ты настолько привык к пыли, что её не замечаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Олеся С.: 13 май 2022, 20:15 Нормальная такая лисичка, вообще ничего не боялась. Около забора Дмитровского ОМВД кружилась. Там большая территория, с лесочком типа, наверное там и прижилась)
Подкармливают наверное.
Дмитрий я аднака

Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 В некоторых местах до сих пор р город лосихи дурные с детенышами шастают
Ты это, заканчивай с наркотиками. :)
Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 Кабаны есть, но они умнее этих.
Нет - точно ЗАКАНЧИВАЙ !
Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 В прошлом году лису видела почти в центре Москвы:
А Бэтмана с Хрюшой и Степашкой не встречала ? - Они всё время в обнимку по Москве гуляют ... *x)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:13 Это старая "байка" такая же старая и глупая как ты ...
Сколько уже выжрал сегодня? Кстати, в каком районе живёшь?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:18 А Бэтмана с Хрюшой и Степашкой не встречала ? - Они всё время в обнимку по Москве гуляют
Не встречала. Может тебе прокапаться пора, раз у тебя так всё плохо?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:20 Сколько уже выжрал сегодня? Кстати, в каком районе живёшь?
Уже сказочных персонажей ловит, опять оооочень много чего нажрался, наверное. Пятница.
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 13 май 2022, 20:18
Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 В некоторых местах до сих пор р город лосихи дурные с детенышами шастают
Ты это, заканчивай с наркотиками. :)
Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 Кабаны есть, но они умнее этих.
Нет - точно ЗАКАНЧИВАЙ !
Олеся С.: 13 май 2022, 20:09 В прошлом году лису видела почти в центре Москвы:
А Бэтмана с Хрюшой и Степашкой не встречала ? - Они всё время в обнимку по Москве гуляют ... *x)
Знаешь чем отличиются все моосквичи на форуме от тебя спившегося коренного лимитчика? Когда читаешь Олесю, чувствуется как она искренне любит свой город, рассказывает интересно. Никто кроме тебя не хвастается своей пропиской. А ты спившийся потомственный алкаш своими синими понтами город позоришь.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:20 Сколько уже выжрал сегодня?
УУУУУУУУ тебе столько не выпить ! :)
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:20 в каком районе живёшь?
В самом Красивом и Лучшем конечно ! Где много воды и мало машин. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:25 Знаешь чем отличиются все моосквичи на форуме от тебя спившегося коренного лимитчика?
Чем ?
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:25 Когда читаешь Олесю, чувствуется как она искренне любит свой город, рассказывает интересно.
Кто тебе сказал что она Москвичка ? - Попроси её паспортные данные показать. :) И ты поймешь как ты ошиблась !
Марта Тимофеевна: 13 май 2022, 20:25 ты спившийся алкаш город позоришь.
Я больше так не бууууудууу :sorry:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться