Срочно нужна помощь!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Тая2000
Всего сообщений: 7
Статус: прохожий
 Срочно нужна помощь!

Сообщение Тая2000 »

До свидания, моральные уроды...
Последний раз редактировалось Тая2000 09 май 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 9403
 Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat: 11 май 2022, 19:24
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 19:22 А мне то зачем? У меня всё хорошо, вот пьянь"ссы в глаза" тебя попинываю. А тебе всё трынь-трава, тебе даже нравится, каких то ребят всё опрокидываешь.
Марта не отказывайся, ты уже далеко зашла от своего пьянства, лечись пока не поздно :)
Ты же вроде попрошалась? А, ну да, таких два заипатильских ребят подвалило, всё как ты любишь. Одного поддерживай покрепче чтоб не упал, а другого проконтролируй, чтоб таблетки вовремя принял.
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1128
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 19:10 Дура твоя мама, родила бы от красивого высокого красавчика
Вот она в чем твоя проблема ... Ты же всегда свои недостатки и проблемы на других переводишь... (ну это как всегда)

Значит твоя мамка родила тебя не от местного красавчика, и получилась ты мягко сказать не совсем красавицей ...
По этому и злишься на всю планету и всех Людей ... А самогон варишь видимо от того, что бы вся твоя деревня уродов рожала.
Восполнить, так сказать, свои Детские обиды. :(
Марина Nat
Всего сообщений: 201
Статус: нуждающийся

Сообщение Марина Nat »

Sky: 11 май 2022, 19:22 собачиться не надоело?
Лучше бы детям время уделили, форумчане ведут себя как хотят, вы же до уровня быдла опустились.....
Меня первую везде засирали где можно, я просто ответила, а дети уже спят :)
Дмитрий я аднака

Sky: 11 май 2022, 19:22 собачиться не надоело?
Ты что ? - Тоже недоумок ? - Не видишь, мы развлекаемся ... :) :) :) Не мешай !
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 19:35 Значит твоя мамка родила тебя не от местного красавчика, и получилась ты мягко сказать не совсем красавицей ...
Это значит что тебе пить тоже надо меньше. Впрочем, что взять то от выводка лимиты, в прошлом веке приехавшую на стройки Москвы. И получившую хрущ с соседями работягами, половина из которых благополучно скончалось от бухла.. А их потомок теперь трясёт фотками денег в инете от сдачи этого хруща в наём стаду Жожобеков и хвалится что он коренной москвич.Да, Дим, это так, только понаехавшие и потомки лимиты могут бахвалится московским просхождением, но никуда не спрятать твоё потомственное колхозное быдлячество и генетическую склонность к алкоголизму

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Марина Nat: 11 май 2022, 19:38 Меня первую везде засирали где можно, я просто ответила, а дети уже спят
Да накер ты тут кому то нужна тебя засирать, просто ты ещё на что то надеешься, вот и всё. А так ты тут всем похрен, ну возможно пока нужна только Аднаке для куражу и развлечения
Sky
Всего сообщений: 418

Сообщение Sky »

Марина Nat, а вы и рады до быдла опустится, ну-ну, мешать не буду, это бесполезно. :wink:
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 19:44 в прошлом веке приехавшую на стройки Москвы.
Но вот видишь, опять ты по себе судишь... Точнее даже будет написать - В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ !!!

Всё было совсем не так ! И Родился Я В Москве - не в первом поколении ! Так что, по праву - могу считать себя КОРЕННЫМ МОСКВИЧЁМ ! :)

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Sky: 11 май 2022, 19:53 а вы и рады до быдла опустится
До "быдла" пока что здесь опустилась только марта с её наездами и оскорблениями !!! Вы не внимательно следите за темой ... :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 19:56
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 19:44 в прошлом веке приехавшую на стройки Москвы.
Но вот видишь, опять ты по себе судишь... Точнее даже будет написать - В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ !!!

Всё было совсем не так ! И Родился Я В Москве - не в первом поколении ! Так что, по праву - могу считать себя КОРЕННЫМ МОСКВИЧЁМ ! :)
Коренным считается человек в седьмом поколении. Вот как раз коренные и не кричат о своём происхождении. А ты потомок лимиты, не москвич. Бабка с дедом лимита, хрущи как раз и строились при Хрущёве, так они получили квартиру и прописку, но гены пальцем не раздавишь, колхозные гены в тебе продолжают жить, никакой пропиской не спрячешь. На лбу колхоз отпечатан, ну и рот стоит открыть сразу видно что за мааасквич пожаловал.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 20:03 До "быдла" пока что здесь опустилась только марта с её наездами и оскорблениями !!! Вы не внимательно следите за темой ...
Ну знаешь, слово" опрокинуть" можно только у зекуль услышать, может тыкало её - зекуля и/или её ребята.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:05 Коренным считается человек в седьмом поколении.
Это кто такое сказал ? - ты что ли ? Или опять в интернете "заумные фразы" увидела ?
Ты хоть понимаешь что такое "Седьмое поколение" ??? = Это примерно 700 лет назад ... (пусть будет 600 или даже 500) Москве всего 875 лет. Бросай пить и читать белебурду в интернете ! :) Эх ты, старая ты старая пьянчужка :oops:
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 20:13
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:05 Коренным считается человек в седьмом поколении.
Это кто такое сказал ? - ты что ли ? Или опять в интернете "заумные фразы" увидела ?
Ты хоть понимаешь что такое "Седьмое поколение" ??? = Это примерно 700 лет назад ... (пусть будет 600 или даже 500) Москве всего 875 лет. Бросай пить и читать белебурду в интернете ! :) Эх ты, старая ты старая пьянчужка :oops:
Ну потомственная пьянчужка как раз ты, у тебя наследственнось прослеживается, генетическая. Как твой дед с печи слез рот от бражки вытер, натянул лапти и побрёл покорять Москву в 50 годах прошлого века. Там бабку встретил, тоже в лаптях из Н-ской губернии притащилась. Так твои предки осели в Москве, но гены Шарикова не вытравишь, даже получив прописку, потомственных лимитчиков видно сразу.
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 20:13 Это кто такое сказал ? - ты что ли ? Или опять в интернете "заумные фразы" увидела ?
Ты хоть понимаешь что такое "Седьмое поколение" ??? = Это примерно 700 лет назад
Да, действительно коренных москвичей в Москве почти нет. Осталась небольшая кучка московской интеллегенции, ну или четвёртое -пятое поколение уже омосквиченных, а так в основном колхозная лимита и их потомки(ты), ну и понаехавшие. Которые веселят народ своими понтами о своей кореннастости.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 Ну потомственная пьянчужка как раз ты, у тебя наследственнось прослеживается, генетическая
:buhsm: Такая ?
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 Как твой дед с печи слез
:kolxoznik:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 рот от бражки вытер
:xorosh:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 натянул лапти и побрёл покорять Москву в 50 годах прошлого века
:dedmoroz:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 Там бабку встретил, тоже в лаптях из Н-ской губернии притащилась
:xmas:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 Так твои предки осели в Москве
:friends:
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 20:27 Шарикова не вытравишь
:beer:

Это всё ? - Тебе легче стало ???
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 20:56 Это всё ? - Тебе легче стало ???
А тебе? Главное, чтобы тебе легче стало. Но ты продолжай, знаешь как народ смеётся над такими москвичами как ты? У которых печать на лбу" колхоз стайл" Забавнее всего что потомственная лимита даже не замечает усмешок, настолько распирает от собственной важности и кореннастости. Хотя лямку предки тянули, работали тяжело и за копейки, жили в общагах, зарабатывали хрущ потом и кровью, наверное чтобы потом их димуська ходил гоголем, сдавал хрущ стаду жожобеков, хвастался полученными деньгами в инете и всем рассказывая какой он окуенный коренной москвич, а народ смеялся над ним.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 21:04 наверное чтобы потом их димуська ходил с гоголем
Да, я помню как мы с Гоголем в одном саду сидели (пиво пили) и "ВИЙ" написали. :-D
Помню как Гоголь всё время папиросы у меня "стрелял" БЕЛОМОРКАНАЛ !
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 21:38
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 21:04 наверное чтобы потом их димуська ходил с гоголем
Да, я помню как мы с Гоголем в одном саду сидели (пиво пили) и "ВИЙ" написали. :-D
Димуська, ты конечно можешь буковки в мои цитаты добавить, но факт остаётся фактом, ты потомственный колхоз, немытый( как ты любишь другим писать) и протухший от дешёвого пойла. Хоть и вода у тебя с ядрённой хлоркой и не пригодна для еды и питья, но тебя она асё равно не обелила и москвичом не сделала, только посмешищем для народа.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 21:49 ты потомственный колхоз
КТО БЫ ЭТО НАПИСАЛ ... :)
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 21:49 немытый
А это еще смешнее :) :) :) Ты хоть знаешь что такое Джакузи ? Слово ты наверно слышала, а вот видеть вряд ли видела ... :)и уж, тем более принимала :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:05 Слово ты наверно слышала, а вот видеть вряд ли видела ... и уж, тем более принимала
У тебя джакузи в хруще стоит, ты же сам хвастался, забыл что ли?
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 22:28 У тебя джакузи в хруще стоит
нет, у Меня дома ... :) причем с 2000г. Ну вообще то и в Коттедже теперь тоже, только более огромная. :)
Последний раз редактировалось Дмитрий я аднака 11 май 2022, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:05 КТО БЫ ЭТО НАПИСАЛ ..
А я и не отрицаю что деревенская и ничего в этом плохого не вижу. В отличии от тебя колхозника, который стыдится своих ближайших родственников и нацепил на себя медаль москвича, правда навозом, перегаром и лаптями провонявшую.

Отправлено спустя 30 секунд:
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:29 нет, у Меня дома ...
Как то пофиг.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 22:31 Как то пофиг.
купи себе - обещаю - не пожалеешь ! Если деньги конечно есть :) Китай лучше не бери ! Германию выбирай... Опять же, если денег с продажи самогона хватит. :) :) :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:34 купи себе - обещаю - не пожалеешь ! Если деньги конечно есть Китай лучше не бери ! Германию выбирай... Опять же, если денег с продажи самогона хватит.
Где ты её в ванне-кладовке установить то смог? В мечтах? По тем фоткам что ты размещал- у тебя малогобаритный хрущ или панелька. В сталинку джакузи войдёт, но у тебя в халупке с/у махонький, вмещается раковинка, да ванна обычная.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:29 нет, у Меня дома ... причем с 2000г. Ну вообще то и в Коттедже теперь тоже, только более огромная.
Это в том коттедже, что ты за 2500000 в Москве купить мечтаешь? Будку собачью или туалет из досок? Там джакузи поставил?
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 22:51 у тебя малогобаритный хрущ
Впервые читаю что Хрущев строил дома в 12 этажей :) и даже в пяти-этажке (которую я кстати купил) сан. узел совмещенный ! Он даже больше чем у Меня в этой квартире ...
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:57 Впервые читаю что Хрущев строил дома в 12 этажей и
Знвчит брежневка, но то малогабаритка панельная, по фото видно что квартирка маленькая.
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 22:57 даже в пяти-этажке (которую я кстати купил) сан. узел совмещенный ! Он даже больше чем у Меня в этой квартире ...
Бабка с дедом заработали хрущ, ты только пользуешься ими заработанным, пропиваешь, а совмещённый с/у конечно больше, там помимо раковины и ванны даже унитаз помещается.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 23:02 по фото видно что квартирка маленькая.
кода это Я фото сан. узла показывал ? :) Может напомнишь ?

А знаешь что ? а покажи ка ты свой дом в котором ты живешь ! :muza:
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 23:23 кода это Я фото сан. узла показывал ? Может напомнишь ?
Не санузла. А угла квартиры, видно что дешманская малогабаритка. Фото с/у не надо, что там смотреть? Раковина, унитаз, ванна. Или раковина и ванна. По всей стране такие панельки и хрущи, фото у всех примерно одинаковое будет.
Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 23:23 А знаешь что ? а покажи ка ты свой дом в котором ты живешь !
Ну покажи. Мне даже интересно где я живу по твоим представлениям.
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 23:27 Ну покажи. Мне даже интересно где я живу по твоим представлениям.
ты хочешь что бы я это сделал ? - Я твой дом внутри хотел посмотреть а не снаружи
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 23:38 ты хочешь что бы я это сделал ? - Я твой дом внутри хотел посмотреть а не снаружи
Ну мало ли что ты хотел. Мне хвастаться как тебе ни к чему. Это ты любишь деньгами хвастаться в инете и фотками своей малогабаритки. Любишь людей смешить. Спросить хотела, ты коттедж искал за 2500000, в ипотеку хочешь взять?
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 23:41 коттедж искал за 2500000, в ипотеку хочешь взять?
не коттедж а Дом и не Я а Димка (Папа Сашеньки) Север, Северо - запад от Москвы
Только вряд ли ты сможешь помочь. К тому же от Москвы удалённость ближайшая...
А если отдаленность за 300км. То, нахрен он ему нужен ! Там дома стоят 500-800 т.р. :)
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 11 май 2022, 23:58
Марта Тимофеевна: 11 май 2022, 23:41 коттедж искал за 2500000, в ипотеку хочешь взять?
не коттедж а Дом и не Я а Димка (Папа Сашеньки) Север, Северо - запад от Москвы
Только вряд ли ты сможешь помочь. К тому же от Москвы удалённость ближайшая...
А если отдаленность за 300км. То, нахрен он ему нужен ! Там дома стоят 500-800 т.р. :)
Я пыталась найти дом в Москве за такую сумму, но так поняла, что на эти деньги не купишь даже сарай, едва хватит на туалет или на небольшую собачью будку.Как он в этом будет жить с семьёй? Димка тоже квасит?
Дмитрий я аднака

Марта Тимофеевна: 12 май 2022, 00:05 Я пыталась найти дом в Москве за такую сумму
вот редиска ! Я когда это прочитал чаем подавился и чуть со смеху не лопнул (под столом) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Марта Тимофеевна

Дмитрий я аднака: 12 май 2022, 00:07 вот редиска ! Я когда это прочитал чаем подавился и чуть со смеху не лопнул (под столом)
Надо пить меньше, тогда под столом лежать не будешь. Ты же просил дом найти за 2500000. Ну я на циане поискала, за такую цену можно собачью будку купить. Думаешь твоему Димке с Сашенькой там будет удобно?

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
Дмитрий я аднака, на аватарке твой коттедж где ты джакузи поставил,?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться