Срочно нужна помощь!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Тая2000
Всего сообщений: 7
Статус: прохожий
 Срочно нужна помощь!

Сообщение Тая2000 »

До свидания, моральные уроды...
Последний раз редактировалось Тая2000 09 май 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Sky
Всего сообщений: 418
 Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Sky »

Тая2000: 09 май 2022, 12:30 Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Кто сколько сможет. Образовалась задолженность за коммуналку, не рассчитала с кредитами. Проблемы с работой. Послезавтра отключают свет. 2 детей. Не вытянула, совсем немного. Несколько дней. Ждать не хотят больше. Немного ещё и справлюсь. Больше никогда в такую ситуацию не попаду. Помогите собрать 10000. Кто сколько сможет. Ю-мани 41001940170962 , карта Сбер 5469170012289165
Тая2000, вы верно написали, ещё немного и справитесь! В кредиты более не лезте, учитесь жить по бюджету. Так будет стимул работать и зарабатывать.
andrew.k
Всего сообщений: 1311

Сообщение andrew.k »

Тая2000: 09 май 2022, 12:30 Помогите собрать 10000.
женщина, собирают грибы в лесу. деньги зарабатывают. и я не вижу интереса поработать вместо вас)
Автор темы
Тая2000

Сообщение Тая2000 »

Спасибо за ответы. Про кредиты давно поняла. А по поводу работы, я не написала, что её нет, разные ситуации с работой бывают, и задержки по зарплате, и перебои с работой. И люди тоже разные бывают. Кто-то понимает, а кто-то - нет. За меня работать не нужно. Я всем всё назад возвращаю. Не хотите помочь или не можете, не нужно хамить людям. И так тяжело. Не за этим люди сюда обращаются.
andrew.k

Сообщение andrew.k »

Тая2000: 09 май 2022, 19:26 Спасибо за ответы. Про кредиты давно поняла. А по поводу работы, я не написала, что её нет, разные ситуации с работой бывают, и задержки по зарплате, и перебои с работой. И люди тоже разные бывают. Кто-то понимает, а кто-то - нет. За меня работать не нужно. Я всем всё назад возвращаю. Не хотите помочь или не можете, не нужно хамить людям. И так тяжело. Не за этим люди сюда обращаются.
а вам никто и не хамил. занять деньги вы можете у тех, кто знает вас лично, им и отдадите. только не рассказывайте, что вы одна на свете, или ни у кого денег нет.
Автор темы
Тая2000

Сообщение Тая2000 »

andrew.k: 09 май 2022, 19:40 а вам никто и не хамил. занять деньги вы можете у тех, кто знает вас лично, им и отдадите. только не рассказывайте, что вы одна на свете, или ни у кого денег нет.
А с какой целью вы всё это пишете? Только не рассказывайте чтобы помочь, или просто вам делать нечего.
andrew.k

Сообщение andrew.k »

Тая2000: 09 май 2022, 19:44 А с какой целью вы всё это пишете? Только не рассказывайте чтобы помочь, или просто вам делать нечего.
это форум. хочу и пишу, форум ведь и создан для обсуждений. а вам женщина, как я уже сказал, к друзьям, к знакомым, к коллегам, или в микрофинансы. ну и работа в помощь вам тоже. в интернете никто деньги свои не раздает)
Автор темы
Тая2000

Сообщение Тая2000 »

andrew.k: 09 май 2022, 19:47 вам женщина, как я уже сказал, к друзьям, к знакомым, к коллегам, или в микрофинансы
Ну а вам, в таком случае, на базар, к бабкам базарным.
andrew.k

Сообщение andrew.k »

Тая2000: 09 май 2022, 19:58 Ну а вам, в таком случае, на базар, к бабкам базарным.
от грубостей денег в кармане не прибавится) я вам описал решение вашей ситуации, максимально близкое к реальности.
Илина
Всего сообщений: 9844
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Тая2000: 09 май 2022, 19:58 Ну а вам, в таком случае, на базар, к бабкам базарным.
А вам - на работу чесать, можно на вторую :)
Олеся С.
Всего сообщений: 2497

Сообщение Олеся С. »

К вашим подружайкам? Сами к ним идите, с вашими прицепами.
Sky

Сообщение Sky »

Тая2000: 09 май 2022, 19:26 Спасибо за ответы. Про кредиты давно поняла. А по поводу работы, я не написала, что её нет, разные ситуации с работой бывают, и задержки по зарплате, и перебои с работой. И люди тоже разные бывают. Кто-то понимает, а кто-то - нет. За меня работать не нужно. Я всем всё назад возвращаю. Не хотите помочь или не можете, не нужно хамить людям. И так тяжело. Не за этим люди сюда обращаются.
Тая2000, зря вы хамить начали, этим подтвердили, что Вы не нуждающаяся, побирушка и хамка обыкновенная.
Если бы реально нуждались спокойно и вежливо ответили бы на все вопросы и пояснили, почему нет возможности занять у знакомых, но вы выбрали иной путь. :read:
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Sky, авторша еще и в соседней теме пыталась наследить, ага)
Александр
Всего сообщений: 2389

Сообщение Александр »

Тая2000: 09 май 2022, 19:58 Ну а вам, в таком случае, на базар
Форум это и есть базар, только на разных языках.
Автор темы
Тая2000

Сообщение Тая2000 »

Sky: 09 май 2022, 20:20 зря вы хамить начали, этим подтвердили, что Вы не нуждающаяся, побирушка и хамка обыкновенная.
Если бы реально нуждались спокойно и вежливо ответили бы на все вопросы и пояснили, почему нет возможности занять у знакомых, но вы выбрали иной путь.
А мне никто вопросов не задавал, просто ярлык повесили и нахамили. Я не хамила, я на ваше хамство ответила. Желающих помочь здесь не видно, только любителей поразвлечься и языки почесать. И не смотря на сложную ситуацию, чувство собственного достоинства у меня ещё осталось, чтобы не хотеть ваши оскорбления и желчь проглатывать.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Тая2000: 09 май 2022, 20:40 А мне никто вопросов не задавал, просто ярлык повесили и нахамили. Я не хамила, я на ваше хамство ответила. Желающих помочь здесь не видно, только любителей поразвлечься и языки почесать. И не смотря на сложную ситуацию, чувство собственного достоинства у меня ещё осталось, чтобы не хотеть ваши оскорбления и желчь проглатывать.
Что ж вы такого глотаете, что вам везде хамство мерещится? Никто вам не хамил, даже не оскорблял.
А что, это самое "достоинство" вам позволяет пытаться навесить свои материальные проблемы на тех, кто уже вам помогает? Детские то, на которые вы содержите и себя, и своих детей, выплачиваются то из наших налогов. Просите еще и еще денег что ли? А к отцам детей вы не обращались, или сами точно не знаете от кого именно из мужчин ваши детки?
Вот видите, как много вопросов, и совершенно без оскорблений. Ответьте пожалуйста.
Автор темы
Тая2000

Сообщение Тая2000 »

Может быть это вы не знаете от кого ваши детки? Муж у меня есть и тоже работает. И детские если и получала, то из своих уплаченных налогов, а не из ваших. А про мужа не упомянула, потому что сама во всем виновата. И вашего совета хамливого тут никто не спрашивал. Не можете помочь, так идите молча лесом. Я в своей жизни много кому помогла, и деньгами и вещами, много чем. И не вам меня судить. Просто сама оказалась в трудной ситуации, подумала может и мне кто сможет помочь. А тут помойка одна.
Илина

Сообщение Илина »

Тая2000: 09 май 2022, 21:02 Муж у меня есть и тоже работает.
Плохо работает, если вам "свет отключают" :)
Marinochka
Всего сообщений: 149

Сообщение Marinochka »

Тая2000: 09 май 2022, 21:02 Может быть это вы не знаете от кого ваши детки? Муж у меня есть и тоже работает. И детские если и получала, то из своих уплаченных налогов, а не из ваших. А про мужа не упомянула, потому что сама во всем виновата. И вашего совета хамливого тут никто не спрашивал. Не можете помочь, так идите молча лесом. Я в своей жизни много кому помогла, и деньгами и вещами, много чем. И не вам меня судить. Просто сама оказалась в трудной ситуации, подумала может и мне кто сможет помочь. А тут помойка одна.
Хамка.
Илина

Сообщение Илина »

Тая2000: 09 май 2022, 21:02 Не можете помочь, так идите молча лесом.
Лесом пойдете вы, вместе с мужем, дитачками и отключенным светом :)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Тая2000: 09 май 2022, 21:02 Может быть это вы не знаете от кого ваши детки? Муж у меня есть и тоже работает. И детские если и получала, то из своих уплаченных налогов, а не из ваших. А про мужа не упомянула, потому что сама во всем виновата. И вашего совета хамливого тут никто не спрашивал. Не можете помочь, так идите молча лесом. Я в своей жизни много кому помогла, и деньгами и вещами, много чем. И не вам меня судить. Просто сама оказалась в трудной ситуации, подумала может и мне кто сможет помочь. А тут помойка одна.
У вас еще и муж есть, которого вы пытались "притушить"? Делать мне нечего, как содержать незнакомых мне здоровых мужика и бабу с их потомками)
Обращайтесь за дензнаками значит к тем, кому "помогали" в реале, я не буде помогать именно вам. Хоть обвозмущайтесь здесь!
andrew.k

Сообщение andrew.k »

Тая2000: 09 май 2022, 21:02 Не можете помочь, так идите молча лесом.
вот и началась классика, абсолютно ненужные советы и указания от попрошайки.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 09 май 2022, 21:12 Лесом пойдете вы, вместе с мужем, дитачками и отключенным светом
Ничего страшного, сейчас темнеет поздно и светлеет рано) Кстати, задолжность у неё видимо очень большая, и терпели неплатежки очень долго.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
andrew.k: 09 май 2022, 21:20 вот и началась классика, абсолютно ненужные советы и указания от попрошайки.
Еще нескольких штришков не хватает про "а если бы вы были...", про романыча и бумеранг еще песнь)
Sky

Сообщение Sky »

Олеся С., ещё не вечер :wink:
То, что автор точно не нуждающаяся факт.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Sky: 09 май 2022, 21:28 То, что автор точно не нуждающаяся факт.
Она -собиральщица) Щас аднаку с яйценской соберет в компашку себе. Ну если крайние еще не совсем набухались, как вчера.
lyudmila
Всего сообщений: 3089

Сообщение lyudmila »

Олеся С.: 09 май 2022, 21:31
Sky: 09 май 2022, 21:28 То, что автор точно не нуждающаяся факт.
Она -собиральщица) Щас аднаку с яйценской соберет в компашку себе. Ну если крайние еще не совсем набухались, как вчера.
А что - тройка единомышленников. :wink:
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

lyudmila: 09 май 2022, 22:50 А что - тройка единомышленников.
Не перестаю удивляться, как же быстро всякая хрень вроде этого трио, снюхиваются между собой)
lyudmila
Всего сообщений: 3089

Сообщение lyudmila »

Нет уж, прощайте, нам тут офигевших побирух и так хватает. :wink:
Darya.Darya
Всего сообщений: 3

Сообщение Darya.Darya »

Тая2000, помогу но с возвратом напишите на ватсап +79934216588
Марина Nat
Всего сообщений: 201
Статус: нуждающийся

Сообщение Марина Nat »

Ну без меня теперь я вижу не одна тема не обходится. Так меня задеть и хотите :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться