РемонтМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Екатеринка
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Ремонт

Сообщение Екатеринка »

Меня зовут Екатерина. Проживаю в г. Кирове. У нас деревянный дом. Печное отопление. И мы очень мечтаем сделать ремонт и провести газовое отопление. А, чтобы провести газовое отопление надо 100000 тысяч рублей. В том году брала кредит на окна. Пока не рассчитаюсь с кредитом, ремонт не начну делать. Я прошу помощи, чтобы сделать ремонт и утеплить дом. Дому уже лет 80. Я начала с окон, так как рамы уже сгнили. И очень хочется газовое отопление. Чтобы каждый год не мучается с дровами. Если будет газовое отопление, можно сделать душевую. Как же приятно прийти с работы и помыться. А у нас сейчас баня её каждый день не на топишься, особенно зимой. И зимой приходишь с работы домой холодно. Пока печку истопишь, когда ещё нагреется помещение в доме. А как хорошо когда газовое отопление, приходишь домой и тепло. И ремонт нужно сделать. Дом уже дрянненький старенький. Хоть мы и платим за капитальный ремонт. А толку, я ходила сколько раз, писала заявление, они походу даже и не думают нам помочь. Я прошу от вас помощи самой мне не справится.
Номер карты:Альфа банк 2200150222920552


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Ремонт

Сообщение Марта Тимофеевна »

Екатеринка: 20 окт 2020, 12:37 Я к вам ни каких притензий нет. В очередной раз. Вы меня упрекаете. Думаете я не вкалываю. Думаете что я сижу сложа руки. Почему вы так решили.
Мы вас не знаем, чтобы упрекать. Это вы упрекаете, что мы чего то не знаем. Хотите газовое отопление- работайте. Вам оно нужно, нам не надо, мы на него заработали.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Ремонт

Сообщение Ksana »

Упрёки это ваше восприятие, вы на форум пришли, место где темы обсуждают и общаются. К кассе выдачи денежных средств форум не относится. Погуглите название форума, непонятно, почему посторонние должны больше поработать на ваш комфорт.
Вы бы сами стали так помогать постороннему вам лицу потому, что ему дрова хлопотнее нежели газ, на который он пока не заработал?
Автор темы
Екатеринка
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Ремонт

Сообщение Екатеринка »

Я так то больно и не рассчитывала на этот сайт о помощи. Я и сама пытаюсь. Сделать все.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Ремонт

Сообщение Марта Тимофеевна »

Екатеринка: 20 окт 2020, 12:43 Я так то больно и не рассчитывала на этот сайт о помощи. Я и сама пытаюсь. Сделать все.
Всегда нужно рассчитывать только на себя. На форуме оказывают помощь, когда она реально нужна - нечего есть(ситуация безвыходная, а не потому что я не работаю, сижу дома и пр.). Помогают инвалидам, потому что памперсы стоят дорого, а государство не обеспечивает полностью. Тем инвалидам, кто и рад бы заработать, но не может из-за физического состояния(всё проверяется, на слово не верят)А у вас прихоть, не более. Плохо без газового отопления - соглашусь. Но не смертельно, всё можно заработать, было бы желание.
Автор темы
Екатеринка
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Ремонт

Сообщение Екатеринка »

Я с вами согласна во всем. Что кому то гараздо нужнее эта помощь.
Аватара пользователя
platon
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.10.2020
Возраст: 33
 Re: Ремонт

Сообщение platon »

Не очень приятная ситуация, да.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Ремонт

Сообщение lyudmila »

Екатеринка: 20 окт 2020, 11:21 Почему вы решили, если дом не частный, то нельзя делать газовое отопление?
Это не мы решили, а российское законодательство. Все Ваши права отражены в Вашем договоре найма и законах и кодексах РФ. ВЫ, как наниматель не в праве осуществлять переоборудование нанимаемого помещения без разрешения собственника - муниципалитета. То есть первое, что Вы обязаны сделать- спросить разрешение у наймодателя.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Екатеринка: 20 окт 2020, 11:30 16031824708483832198548792272347.jpg

Отправлено спустя 49 секунд:
16031825370606166042927217081732.jpg
Вы платите за содержание и текущий ремонт. Капремонт оплачивает собственник помещения- наймодатель. Ваши права отражены так же в ст. 67 ЖК РФ. Вы вправе требовать от наймодателя своевременного проведения капитального ремонта жилого помещения.
Автор темы
Екатеринка
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Киров
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Ремонт

Сообщение Екатеринка »

Я знаю я ходила. Все бесполезно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение