Помощь родному. ЧеловекуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
olga.lisina
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8
 Помощь родному. Человеку

Сообщение olga.lisina »

Доброе утро! Меня зовут Ольга Я прошу помощи для своего близкого и родного человека.Он попал в автоаварию .В итоге остался без машины и с поврежденым позвоночником.Также и без работы Так как зарабатывал на авто.Прошу финансовой поддержки для лечения и для восстановления автомобиля.Зарание большая благодарность кто окажет мне помощь. Мой номер телефона 89270398810,номер карты сбербанка 4276620041390075

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 3933
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь родному. Человеку

Сообщение Илина »

Sky:
30 сен 2020, 11:40
Илина, я не о осаго.
Про уснуть за рулём.
В первый год вождения при езде на трассе на хорошей скорости и пассажиром глаза бывало закрывались, вовремя открывались обратно избегая столкновения с ограждением, потом это прошло....
А, поняла! :) Но на самом деле, тоже можно предотвратить. Кофе, Ред Булл и просто не ездить в уставшем состоянии и дольше примерно восьми часов. Мы постоянно ездим на дальние расстояния (1500 км и больше), поэтому я пытаюсь принимать меры.

Автор темы
olga.lisina

Сообщение olga.lisina »

Спасибо всем за поддержку!

AgniaS
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

olga.lisina:
30 сен 2020, 12:03
А Вам советую, когда купите ему машину, с ним с ним не ездить часто. Вдруг опять влетит куда-нибудь?

Sky
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 156

Сообщение Sky »

У вас и родного вам человека в Татарстане нет родных, знакомых, близких, кто захотел бы скинуться на лечение?

Отчего уверенность, что посторонние люди поверят вам на слово, оплатят лечение, купят новую бибику. Откуда такая незамутненность?

Илина

Сообщение Илина »

olga.lisina:
30 сен 2020, 12:03
Кто как, а у меня не было цели оказывать поддержку недоводителю, который подвергает опасности жизнь и имущество окружающих. Я считаю, что ему вообще нехрен делать за рулем. И штраф еще надо влепить за езду без страховки.

Автор темы
olga.lisina

Сообщение olga.lisina »

Он вообще-то хороший человек, а ситуации в жизни разные бывают,он за рулём уже с самого детства,он был просто уставший а не пьяный.А насчёт страховки я в этом не разбираюсь,я не водитель.

Илина

Сообщение Илина »

olga.lisina:
30 сен 2020, 12:46
он был просто уставший а не пьяный.
Это практически одно и то же. Преступная халатность. Сам разобьется со своими близкими - фиг с ними. А если посторонние пострадают или их машины - это трагедия.
olga.lisina:
30 сен 2020, 12:46
А насчёт страховки я в этом не разбираюсь,я не водитель.
Ну я вам выше объяснила, что к чему.

Sky
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 156

Сообщение Sky »

olga.lisina, кем он вам является?

inna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 897
Статус: прохожий

Сообщение inna »

olga.lisina:
30 сен 2020, 10:04
Доброе утро! Меня зовут Ольга Я прошу помощи для своего близкого и родного человека.Он попал в автоаварию .В итоге остался без машины и с поврежденым позвоночником.Также и без работы Так как зарабатывал на авто.Прошу финансовой поддержки для лечения и для восстановления автомобиля.Зарание большая благодарность кто окажет мне помощь. Мой номер телефона 89270398810,номер карты сбербанка 4276620041390075
А лечение бесплатно, там где он лежит, не проводится? Какое сейчас авто с поврежденным позвоночником? Там, наверняка, на реабилитацию времени уйдет уйма. За это время можно будет найти и доп.заработок знакомым, родственникам, и помочь восстановить авто. Сразу после больницы он всё равно на нем ездить не сможет.

Илина

Сообщение Илина »

inna:
30 сен 2020, 13:26
За это время можно будет найти и доп.заработок знакомым, родственникам, и помочь восстановить авто. Сразу после больницы он всё равно на нем ездить не сможет.
Тех, кто ездит в уставшем виде и без страховки, нужно лишать прав как минимум на пару лет.

Ответить Пред. темаСлед. тема