Только по делу.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
sergey.novikov
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 61
 Только по делу.

Сообщение sergey.novikov »

Тема закрыта. Всем адекватным участникам данного форума, спасибо. Остальным умникам пускающим желч во все стороны и сидящим тут ради прикола 🖕🖕🖕
Последний раз редактировалось sergey.novikov 30 сен 2020, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Автор темы
sergey.novikov
 Re: Только по делу.

Ну, значит я не так прочитал.

Илина
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 819
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

sergey.novikov:
28 сен 2020, 19:06
Ну, значит я не так прочитал.
Бывает.

Sky
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 156

Сообщение Sky »

Отправить вам ноут курьером или почтой =
подарить.
Кого здесь вы пытаетесь обмануть?

Автор темы
sergey.novikov

Sky:
28 сен 2020, 19:24
Отправить вам ноут курьером или почтой =
подарить.
Кого здесь вы пытаетесь обмануть?
Вас девушка. Вы по себе то не судите людей.

Sky

Сообщение Sky »

sergey.novikov:
28 сен 2020, 15:38
Первая попытка была не правильная. Попробую ещё раз. Срочно нужен ноутбук не дорогой в районе 8-10 тыс. Если есть у кого не нужный и кто может его продать в рассрочку, пишите. Готов выплачивать от 1 до 1.5 тыс. рублей в месяц.
У кого есть такая возможность, готов обсудить гарантии оплаты, на ваших условиях.
Всё можно обсудить по скайпу или ватсапу.
У меня есть, включаю раз в полгода, с рассрочкой заморачиваться не вижу смысла, проще на авито выставить или пусть дальше лежат, когда-нибудь пригодятся поиграть или фильмы посмотреть :)
Есть планшет, могу продать, предоплата, почтовые расходы входят в стоимость, тоже выходит в инет.

Я по себе и не сужу, вы не выглядите человеком, кому помощь нужна и кто к ней располагает.

Автор темы
sergey.novikov

Sky:
28 сен 2020, 19:31
sergey.novikov:
Первая попытка была не правильная. Попробую ещё раз. Срочно нужен ноутбук не дорогой в районе 8-10 тыс. Если есть у кого не нужный и кто может его продать в рассрочку, пишите. Готов выплачивать от 1 до 1.5 тыс. рублей в месяц.
У кого есть такая возможность, готов обсудить гарантии оплаты, на ваших условиях.
У меня есть, включаю раз в полгода, с рассрочкой заморачиваться не вижу смысла, проще на авито выставить или пусть дальше лежат, когда-нибудь пригодятся поиграть или фильмы посмотреть :)
Есть планшет, могу продать, предоплата, почтовые расходы входят в стоимость, тоже выходит в инет.

Я по себе и не сужу, вы не выглядите человеком, кому помощь нужна и кто к ней располагает.
а это вы как определили? Я и не собирался вас к себе располагать. Вы влезли, сразу схода в чем обвинили. Есть у вас и хорошо, пользуйтесь дальше.

Sky

Сообщение Sky »

sergey.novikov:
28 сен 2020, 19:33
Sky:
28 сен 2020, 19:31
sergey.novikov:

а это вы как определили? Я и не собирался вас к себе располагать. Вы влезли, сразу схода в чем обвинили. Есть у вас и хорошо, пользуйтесь дальше.
Спасибо за разрешение :roll:
Чем вы на работе занимаетесь?
Весь день трындите на форуме, так все ваши рабочие дни проходят в ниче не делании?

Автор темы
sergey.novikov

А вам это зачем? Моё дело сидеть за пультом, включать, выключать, подавать, закрывать, следить за приборами и все это находится в отдельной комнате с мониторами. Где я целый день сижу и могу спокойно пользоваться телефоном. Вас устроил мой ответ?

Илина
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 819
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

sergey.novikov:
28 сен 2020, 19:40
А вам это зачем? Моё дело сидеть за пультом, включать, выключать, подавать, закрывать, следить за приборами и все это находится в отдельной комнате с мониторами. Где я целый день сижу и могу спокойно пользоваться телефоном. Вас устроил мой ответ?
Как я выше и написала: у вас работа несложная, пенсионерская :) Отсюда денежные проблемы.

inna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 262
Статус: прохожий

Сообщение inna »

sergey.novikov:
28 сен 2020, 15:51
А вообще, для 8 тыс. Думаю хватит расписки и паспортных данных, ну что бы было с чем в суд идти.
Ага, хватит конечно. Когда туалетная бумага кончится. Суд Вас потом где будет разыскивать? Или расчет на то, что из за такой суммы никто в суд не пойдет? В какой суд будем обращаться? Ленинградской обасли или в Москве?
Вот мне тут одна девушка с форума должна 5500. Просила на лечение папы после инсульта, потом на лекарства, которые выписал врач. Клялась и божилась что вот через 2 недели зарплата и отдаст всё-всё сразу. Как Вы думаете, где эта девушка? Заходила ли она на форум после получения денег? И что мне ее паспортные данные? Мне эти деньги не помешали бы сейчас, есть более достойные люди, кому их можно было бы отдать. Но вот времени таскаться по судам и разыскивать эту честную даму просто нет.

Так что думаю в вашем случае расписка и паспортные данные никакой залоговой стоимости не имеют.

Ответить Пред. темаСлед. тема