Помогите на отоплениеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
оля
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8
Статус: нуждающийся
 Помогите на отопление

Сообщение оля »

Здравствуйте. прошу помощи на АГВ ( котел отопления) , скоро зима а агв сломался. живу в поселке с ребенком. Заработок маленький, сама не осилю. Если есть не равнодушные нужно 5500р. № карты сбер 4276 0600 1552 9301. спасибо если поможете
Последний раз редактировалось оля 26 сен 2020, 07:33, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
lyudmila
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 363
 Re: Помогите на отопление

Сообщение lyudmila »

оля:
25 сен 2020, 21:00
yudmila, я когда там про 5500 написала
Добавлено 25 сентябрь 2020 в 06:09

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Ясно дело, и про инсульт и про ипотеку Вы тоже от балды написали - кто бы сомневался
Наверное, то сайты про ипотеки и инсульты :wink:
оля:
а автор видимо постоянный гость там,раз знает о МФО
:(

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
И уже надоело читать бред о АОГВ за 5500. К Вашему сведению только установка котла стоит больше. И установку газового оборудования производят только лицензированные специалисты, как и пломбируют на летний период

Автор темы
оля
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8
Статус: нуждающийся

Сообщение оля »

Установка первичная только дорогая,если замена то нет. Зачем я с вами спорю,не пойму. Я не могу заставить человека верить или нет. Доверять или нет. Видимо вы в глухой деревни не жили. Я же сказала,каждый в праве верить или нет. Но нет,оскорбить,нахомить всегда же легче чем людям доверять. Объясните как удалить данное обсуждение. Что бы стало спокойнее и вам и мне. Я уже миллион раз пожалела что написала.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 549

Сообщение юриймаксимович »

оля:
26 сен 2020, 07:30
Установка первичная только дорогая,если замена то нет. Зачем я с вами спорю,не пойму. Я не могу заставить человека верить или нет. Доверять или нет. Видимо вы в глухой деревни не жили. Я же сказала,каждый в праве верить или нет. Но нет,оскорбить,нахомить всегда же легче чем людям доверять. Объясните как удалить данное обсуждение. Что бы стало спокойнее и вам и мне. Я уже миллион раз пожалела что написала.
Чтобы не переживать - не заходите сюда и не читайте. Денег все равно не даст никто, или вы верите, что в интернете дают деньги?

inna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 262
Статус: прохожий

Сообщение inna »

lyudmila:
25 сен 2020, 20:21
Доброе время суток.Умоляю помогите выйти из долговой ямы кредитных карт. Плачу , плачу, а сумма не становится меньше. на данный момент сумма 16400+15000. помогите кто сколько может. Номер карты Сбербанка
4276060015529301
https://poprositdeneg.ru/dam-deneg-bezv ... nt-page-8/
оля:
я когда там про 5500 написала,человек сказал сайт только про кредиты,вот я и написала там от балды.
Не поняла, все предыдущие сказки были от балды, а это от какого места? Вы сами, навеное, уже убедились, что вранье все равно всплывает, и доверие к вам подрывает.
Я вот теперь не знаю, если переведу, куда пойдут деньги. На погашение кредитов или на котел. А мне это важно. Если бы не изначальное Ваше вранье по разным сайтам, может что-нибудь и удалось бы собрать.
Увы, тут сказочников и фантазеров не жалую.
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

Ответить Пред. темаСлед. тема