Помогите кто чем можетМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Яна848468
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.09.2020
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите кто чем может

Сообщение Яна848468 »

Здравствуйте, я Яна мне 18 лет, я нахожусь в положении (35 недель беременности)
Напишу кратко о своей проблеме, кому очень интересно могу объяснить подробно
Я как и все будущие мамы очень рада своему ребенку, я учусь к техникуме, сейчас уже вышла в декрет, денег на содержание ребенка у меня нет, я надеялась на декретные выплаты по беременности и родам, на них вполне можно было подготовиться к появлению малыша, но когда я пошла в техникум писать заявление на эти выплаты, меня послали далеко и надолго, я не бросила это дело и пошла дальше, в мерию, в министерство образования, тогда же техникум мне выплатил эти так называемые декретные, но только вот сумма была 2956 рублей 19 копеек, это очень мало, в 2020 году минимальный размер декретных составляет 55 тысяч рублей, в общем в техникуме мне сказали что больше ничего платить не будут, я пошла в прокуратуру, написала заявление, и в итоге тишина.....я не знаю что делать, мне через 4-5 недель рожать, ни кроватки, ни коляски, прошу помощи даже по 1 рублю
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!
Номер карты 2202 2012 4134 4411
Не нужно пожалуйста умничать, давать советы где его можно оставить и куда отдать, я сделала свой выбор, пишу сюда в первый и последний раз, никогда не думала что меня это коснется........
Помогите кто чем может - IMG_20200821_162251.jpg
Помогите кто чем может - IMG_20200922_225404.jpg


Реклама
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите кто чем может

Сообщение Илина »

Яна848468: 24 сен 2020, 14:24 Не нужно пожалуйста умничать, давать советы где его можно оставить и куда отдать, я сделала свой выбор,
Ну молодец. Теперь делайте выбор по поводу того, как заработать на содержание ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Яна848468: 24 сен 2020, 14:24 , мне через 4-5 недель рожать, ни кроватки, ни коляски,
Можно бесплатно всё это попросить в специальных группах вконтакте. Или на сайте отдамтак.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите кто чем может

Сообщение AgniaS »

Яна848468: 24 сен 2020, 14:24 денег на содержание ребенка у меня нет
Нет, значит нет. От нас что хотите?
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Помогите кто чем может

Сообщение Ksana »

Яна848468: 24 сен 2020, 14:24 Здравствуйте, я Яна мне 18 лет, я нахожусь в положении (35 недель беременности)
Напишу кратко о своей проблеме, кому очень интересно могу объяснить подробно
Я как и все будущие мамы очень рада своему ребенку, я учусь к техникуме, сейчас уже вышла в декрет, денег на содержание ребенка у меня нет, я надеялась на декретные выплаты по беременности и родам, на них вполне можно было подготовиться к появлению малыша, но когда я пошла в техникум писать заявление на эти выплаты, меня послали далеко и надолго, я не бросила это дело и пошла дальше, в мерию, в министерство образования, тогда же техникум мне выплатил эти так называемые декретные, но только вот сумма была 2956 рублей 19 копеек, это очень мало, в 2020 году минимальный размер декретных составляет 55 тысяч рублей, в общем в техникуме мне сказали что больше ничего платить не будут, я пошла в прокуратуру, написала заявление, и в итоге тишина.....я не знаю что делать, мне через 4-5 недель рожать, ни кроватки, ни коляски, прошу помощи даже по 1 рублю
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!
Номер карты 2202 2012 4134 4411
Не нужно пожалуйста умничать, давать советы где его можно оставить и куда отдать, я сделала свой выбор, пишу сюда в первый и последний раз, никогда не думала что меня это коснется........
Что вашем понимании умничать и советы давать на форуме?
Если вы с читаете себя умной, обратитесь за помощью к папе будущего ребёнка, близким, если они есть, знакомым, сокурсникам.
Вы девушка взрослая, должны понимать, что никто из посторонних вам ничего не должен, люди могут помочь при симпатии. Вы со своим гонором к ней не располагаете.
"Любите кататься, полюбите и саночки возить" (с).
Спб город не маленький, там тоже есть мамочки и дети, и даровые ресурсы, пошерстите их. А деньги - при желании можно снять корону и заработать.
Удачи вам. :)
Рублём не сложно поделиться, но только из рук в руки.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите кто чем может

Сообщение lyudmila »

55 тыс - то для работающих, а для студентов -очников - размер стипендии. Следовательно, Ваша стипендия почти 3 тыс. И что ее раньше хватало? Наверное мы уже ничего не прочитаем :wink:
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите кто чем может

Сообщение Александр »

Яна848468: 24 сен 2020, 14:24 нахожусь в положении
когда я пошла в техникум писать заявление на эти выплаты, меня послали далеко и надолго
Надо было от директора техникума залетать, а не от соседа по парте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться