Прошу помошиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Здравствуйте. Я одна воспитываю двоих детей. В семье один доход 50%которые вы читают приставы. Алименты не получаю. Очень стыдно просить, но больше нет моих сил жить на 7000рублей в месяц. Общий долг у меня 230000рублей,но постоянно растут какие-то исполнительный иски. Я так никогда не расчитаюсь. Буду очень благодарна всем. Моя карта 5336690167240029


Реклама
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

guzaliya: 24 сен 2020, 10:19 Здравствуйте. Я одна воспитываю двоих детей. В семье один доход 50%которые вы читают приставы. Алименты не получаю. Очень стыдно просить, но больше нет моих сил жить на 7000рублей в месяц. Общий долг у меня 230000рублей,но постоянно растут какие-то исполнительный иски. Я так никогда не расчитаюсь. Буду очень благодарна всем. Моя карта 5336690167240029
Реструктуризировать долги пробовали?
Найти подработку?
На что кредит брался?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помоши

Сообщение юриймаксимович »

guzaliya: 24 сен 2020, 10:19 Здравствуйте. Я одна воспитываю двоих детей. В семье один доход 50%которые вы читают приставы. Алименты не получаю. Очень стыдно просить, но больше нет моих сил жить на 7000рублей в месяц. Общий долг у меня 230000рублей,но постоянно растут какие-то исполнительный иски. Я так никогда не расчитаюсь. Буду очень благодарна всем. Моя карта 5336690167240029
Здесь просто кинуть номер карты - не работает.
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 43
 Re: Прошу помоши

Сообщение Николай_Форталия »

guzaliya: 24 сен 2020, 10:19 Здравствуйте. Я одна воспитываю двоих детей. В семье один доход 50%которые вы читают приставы. Алименты не получаю. Очень стыдно просить, но больше нет моих сил жить на 7000рублей в месяц. Общий долг у меня 230000рублей,но постоянно растут какие-то исполнительный иски. Я так никогда не расчитаюсь. Буду очень благодарна всем. Моя карта 5336690167240029
Какой город?
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Удмуртия. Дело в том, у нас мужем были общие долги. Я живу в деревне, брали на ремонт дома. В этом году мы развелись. Инициатором была я, потому что были побои.у него 2уголовних дела, он скрывается. Кредиты были оформлены на меня. У меня зарплата 14000,50%вычитывают приставы. Я с детьми живу на 7000.нужны и дрова и еда и одежда. На алименты я подавать боюсь, он мне угрожал ножом. Если бы я не находилась в таком тяжёлом положении, я бы никогда не осмелилась так писать.мне просто на самом деле тяжело. Ректуризацию не делают, так как это займы. Я не пью, прошу на самом деле от безысходности. Помогите, буду молиться за ваше здоровье. Долг у меня 230000рублей. Если вдруг Бог пошлёт кото в мою сторону, напишу карту5336690167240029
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помоши

Сообщение Марта Тимофеевна »

guzaliya: 25 сен 2020, 07:06Удмуртия.
Это название города?
guzaliya: 25 сен 2020, 07:06 живу в деревне, брали на ремонт дома
guzaliya: 25 сен 2020, 07:06 так как это займы
На ремонт дома брать займы в микрофинансах? Ну чо сказать, красиво живёте, по бохатому.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

Марта Тимофеевна, те, кто берет кредиты да займы вообще богатые люди, у них есть "лишние" средства на % банку. Остальные нормальные и адекватные люди работают, копят и делают ремонт (перестраивают кв/дом) по своим накоплениям и финансовым возможностям, понимая, что кредитная кабала им не по карману.

Когда нет денег на одежду, её просят на даровых ресурсах и фондах помощи нужд.
Еду посылать в Удмуртию недёшево.
Финансы.... Подработка вам в помощь, по выходным. В деревне всегда работа найдётся.

То, что кредиты оформили на себя это ваша дурость.
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Да я все понимаю, много тут таки, просящих помощи, кому верить. . Я бы сфоткали свой дом, да я боюсь выкладывать фото. Кредит брала, потому что в один год упал потолок в бане и веранда из-за снега отошла отдома. Если бы у меня были хоромы, я бы не строила это на деньги людей. Я не алкашка, просто и вправду мне тяжело. Простите если я вас обидела этим обращением. Я и так подрабатываю, я стараюсь, я не люблю сидеть без дела, я трудолюбивая, просто мне не повезло в жизни. Простите ещё раз
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

Отчего никто здесь из просящих не берет потребительский кредит лет на 5 с норм %, все бегут в займы, потом, "ой, мамочки, помогите, не тянем...." *x) :unknown:

Вам не за что извиняться.
Какого возраста и пола дети?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помоши

Сообщение Марта Тимофеевна »

guzaliya: 25 сен 2020, 10:17 Если бы у меня были хоромы, я бы не строила это на деньги людей.
Брать в микрофинасах займы на постройку дома может только очень богатый человек, у которого деньги без счёта и куры не клюют. На форуме нет таких богатых людей, кроме нуждающихся, только они могут себе позволить набрать займов в микрокредитах.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Прошу помоши

Сообщение Hans »

guzaliya: 25 сен 2020, 07:06 у него 2уголовних дела
что за странная любовь к зекулям на селе? :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Моим детям 14 и 12лет
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

guzaliya: 25 сен 2020, 11:50 Моим детям 14 и 12лет
Какого пола, роста и размера?
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

У меня две девочки. Рост честно не знаю, вес 42и36.ходят ведь в больницу взвешиваються, но не помню. Ведь когда это у нас все обвалилось, я работала не официально. Мы от города живём в 25км, и мы раз в неделю ездили в общую баню мыться. В банке кредит не давали вот и пришлось мне идти в займ.Спасибо соседям выстроились и веранду и баню, она небольшая 3на3. Они не пьющие, пришлось платить за строительство. Ну а бывшему я только хочу чтобы ему судьба повернулась с такой стороны, с которой он не ждёт. Через 2года дочь пойдёт поступать, из-за этого мне хочется быстрее расплатиться с кредитами.Но я одна не справлюсь. Ведь я живу и дышу благодаря моим детям, я так хочу чтобы все было хорошо
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

Размеры одежды их вы тоже не знаете?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помоши

Сообщение Илина »

Ksana: 25 сен 2020, 12:12 Размеры одежды их вы тоже не знаете?
А нафига ей? Ей деньги нужны на карту, а не вещи.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

Илина, если помощь реально нужна люди не отказываются ни от чего.
Если тупо деньги - работа и алименты в помощь.
Проверка на реальную нуждаемость, иными словами.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помоши

Сообщение Марта Тимофеевна »

guzaliya: 25 сен 2020, 12:07 Ведь я живу и дышу благодаря моим детям, я так хочу чтобы все было хорошо
g[quote=guzaliya: 25 сен 2020, 12:07 У меня две девочки. Рост честно не знаю, вес 42и36.ходят ведь в больницу взвешиваються, но не помню.
:shock: Это как? Дети с вами не живут? Давно детей не видели?
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помоши

Сообщение AgniaS »

guzaliya: 25 сен 2020, 12:07 Они не пьющие, пришлось платить за строительство
Вы поразительная Хамка, мадам. За строительство пришлось платить ей...
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

AgniaS, за те деньги, что ушли на строительство и % мфо, можно было бы новую баню приобрести :)
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помоши

Сообщение lyudmila »

guzaliya: 25 сен 2020, 07:06 50%вычитывают приставы
Это как? :wink:
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Прошу помоши

Сообщение inna »

guzaliya: 25 сен 2020, 12:07 У меня две девочки. Рост честно не знаю, вес 42и36.ходят ведь в больницу взвешиваються, но не помню.
А рулетки в доме нет, отметить на стене или шкафу насечку и измерить рост? В поликлиниках, кстати, если уж взвешивают, то и рост тоже измеряют.

Я вот быстрее про рост своих детей скажу, нежели про вес.
sahalinochka
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 39
 Re: Прошу помоши

Сообщение sahalinochka »

Если приставы вычитают с з.п., значит должен был состояться суд, вы присутствовали на нем? Микрозаймы в основном обращаются не в суд, а берут у мировых судебный приказ, идите, ознакамливайтесь под роспись и отменяйте приказ. Подадут в суд, не сидите на попе ровно, идите в суд, со справками о зп, о том, что у вас на шее несовершеннолетние дети, давите на то, что брали займы с кабальными для себя условиями, от безысходности, просите суд о снижении ставки по цб рф и об отсрочки, суд все примет во внимание и будете лет 50 до смерти по штуке платить.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помоши

Сообщение lyudmila »

inna: 25 сен 2020, 13:54
Я уже и не пытаюсь понять местных авторов постов. Три девочки в доме, а без бани никак. А ведь люди и в тазике моются и ванны покупают и воду греют.
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Я не зацикливалась на росте потому что одежду я всегда примеряю и покупаю с ними. В магазин езжу с ними. Пришли из школы, рост у них166и 150.размер ноги 40 и 38.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И воду я грела, на кухне мыла, всякое было.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

guzaliya: 25 сен 2020, 14:21 Я не зацикливалась на росте потому что одежду я всегда примеряю и покупаю с ними. В магазин езжу с ними. Пришли из школы, рост у них166и 150.размер ноги 40 и 38.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И воду я грела, на кухне мыла, всякое было.
Так размер одежды то им какой покупаете?
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Сейчас не всегда размеры подходят. Мы покупаем в дешёвых у не русских в магазинах,36 и38
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение Ksana »

guzaliya: 25 сен 2020, 14:32 Сейчас не всегда размеры подходят. Мы покупаем в дешёвых у не русских в магазинах,36 и38
Не в русских, а в каких? Китайских маломерках?
Аватара пользователя
Автор темы
guzaliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
 Re: Прошу помоши

Сообщение guzaliya »

Да, там маломерки. КогдатоLподходит, когда-то. Сейчас русские размеры редко пишут. Так что мы все меряем, когда подходит и им нравится так и покупаю.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Да,одежда носиться нормально. Сейчас русские размеры пишутся редко, в основномLилиM. Мы в основном меряем, что подходит и им нравиться, то и покупаю
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помоши

Сообщение Марта Тимофеевна »

guzaliya, не хочу вас обидеть, но мама детей, которая дышит и живёт ради детей, толком не знает размеры детей? Мне такое приходилось видеть среди непросыхающих мамаш(им пофиг и не до размеров). Но вы, как пишите, не пьёте. Очень странно. Поэтому спросила, вы с детьми не живёте, давно их не видели?Любая любящая мама, которой небезразличны дети, знает размеры своих детей, даже если вы одежду не покупаете, а вам отдают.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение