Прошу помощи погасить чужой долгМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ольга47
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.09.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ольга47 »

,Добрый день нечаянно зашла на Ваш сайт,честно не верю в помощь ,потому что никогда просто так не получала денег безвозмездно мать одиночка поднимала сына сама . Сейчас мне уже 47 лет ,как у всех есть кредиты и долги ,у сына денег просить не могу потому что тоже имеет кредиты, сама ему помочь ничем не могу,жизнь текла размеренно до короновируса,вроде справлялась, но увы взяла кредит для знакомой и взяла в Тенькове ещё до короновируса ,но не могу его вытянуть конечно знакомая исчезла в Киргизия а я так и осталась с долгом .Я бы нашла себе мужчину для поддержки но увы уже 7 лет как настигла меня алопеция (кому я такая нужна)да ещё в 47 лет,вот и живу с со своими проблемами одна да ещё в дешёвом парике,на хороший денег нет что бы купить систему нужно не менее 40-60 тысяч.не знаю что просить но буду рада любой помощи ,знаю надежда умирает последней)доброго дня Вам.фото обманщицы и кредитную карту ,если нужно предоставлю.


Реклама
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Semi »

Ольга47: 20 сен 2020, 16:47 ,Добрый день нечаянно зашла на Ваш сайт,честно не верю в помощь ,потому что никогда просто так не получала денег безвозмездно мать одиночка поднимала сына сама . Сейчас мне уже 47 лет ,как у всех есть кредиты и долги ,у сына денег просить не могу потому что тоже имеет кредиты, сама ему помочь ничем не могу,жизнь текла размеренно до короновируса,вроде справлялась, но увы взяла кредит для знакомой и взяла в Тенькове ещё до короновируса ,но не могу его вытянуть конечно знакомая исчезла в Киргизия а я так и осталась с долгом .Я бы нашла себе мужчину для поддержки но увы уже 7 лет как настигла меня алопеция (кому я такая нужна)да ещё в 47 лет,вот и живу с со своими проблемами одна да ещё в дешёвом парике,на хороший денег нет что бы купить систему нужно не менее 40-60 тысяч.не знаю что просить но буду рада любой помощи ,знаю надежда умирает последней)доброго дня Вам.фото обманщицы и кредитную карту ,если нужно предоставлю.
Зачем они нам? Глупость ваша? Реструктуризация в помощь!
У вас есть сын, он обязан вам помогать в т.ч. и финансово, несмотря на свои долги. А не посторонние люди.
Нормальный парик стоит в разы дешевле, не свистите.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение AgniaS »

Ольга47: 20 сен 2020, 16:47 .не знаю что просить но буду рада любой помощи ,знаю надежда умирает последней
Вы не хотите платить чужой долг, решили предложить это нам?)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Илина »

Semi: 20 сен 2020, 17:15 Нормальный парик стоит в разы дешевле, не свистите.
Она даже не о парике говорит, а о "системе". Это еще в несколько раз дороже.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение юриймаксимович »

Ольга47: 20 сен 2020, 16:47 как у всех есть кредиты и долги
Никогда не было у меня, вы неправы.
Ольга47: 20 сен 2020, 16:47 у сына денег просить не могу потому что тоже имеет кредиты
Вот и пусть делится с мамой.
Ольга47: 20 сен 2020, 16:47 увы взяла кредит для знакомой и взяла в Тенькове
Возьмите и для меня тоже.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ksana »

Ольга47, какой была предыстория взятия долга на себя в помощь кому-то?
Вы не догадались заключить договор о дальнейшем возврате долга?
Почему предлагаете сейчас посторонним поработать побольше и оплатить вашу "недальновидность"?
Ситуация немного знакома, но у меня сумма была меньшей и без участия кредитов в банке.
Аллопеция и парик... И в чем проблема с кем-то познакомится и подружиться? Все люди разные и большинство этот нюанс не смутит.
Вы не правильные приоритеты ставите, и то, что у вас есть сын.... Он вам должен быть опорой и поддержкой, а не мало посещаемый форум, который не благотворительный, где обычные люди с разным достатком, которые ничем вам не должны. Может и рады помочь действительно нуждающимся, только мало таких на сайте. А деньги можно заработать, своим трудом, отметя свою лень и отмазки.
Удачи в выплате кредита.
Будет нечего есть пишите в лс, поделюсь крупами и макаронами.
Автор темы
Ольга47
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.09.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ольга47 »

Спасибо ничего не нужно ,моя проблема и я зря сюда обратилась,как улалить пост? только опозорилась((
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение юриймаксимович »

Ольга47: 21 сен 2020, 12:49 Спасибо ничего не нужно
Опять форум помог? А все ругаются, говорят что он не помогает.
Ольга47: 21 сен 2020, 12:49как улалить пост
Да просто не заходите сюда, да и все.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ksana »

юриймаксимович, здесь практически все так эмоционально реагируют на здоровую критику?
Не понимая, что помощь может быть различной, не только денежной. Чужие деньги счастья не приносят.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение юриймаксимович »

Ksana: 21 сен 2020, 13:40 юриймаксимович, здесь практически все так эмоционально реагируют на здоровую критику?
Не понимая, что помощь может быть различной, не только денежной. Чужие деньги счастья не приносят.
Да, здесь не ищут советов и обсуждений, только денег.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение lyudmila »

юриймаксимович: 21 сен 2020, 14:24 а, здесь не ищут советов и обсуждений, только денег.
К сожалению, это так. Я не понимаю, как можно многодетным в коммуналке иметь задолженность по ЖКХ. Почему не получают субсидию. Просто некоторые консультируются в центрах субсидий и им сообщают - нет работы-нет субсидии. И никто не спросил, а как получать жилищную субсидию не работая. А ведь в нормативных актах в виде дохода указывается не только работа. Но еще никто не спросил - как же уменьшить расходы
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Hans »

lyudmila: 21 сен 2020, 17:23 как же уменьшить расходы
не пить чтоль? неее :oops:
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение lyudmila »

Hans: 21 сен 2020, 17:40
lyudmila: 21 сен 2020, 17:23 как же уменьшить расходы
не пить чтоль? неее :oops:
Про пить -то вопрос спорный. И состоятельные люди пьют, да еще как
Автор темы
Ольга47
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.09.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ольга47 »

Да влипла я,ничего спасибо всем за советы ,больше не верю ни кому ,имея своих 2 кредита взяла ещё третий для знакоиой ,а как выше советовали мне работать и поднопрячься,так я и работаю 12 часов и без выходны
х ,надеюсь на том свете отоспаться, ещё раз всем спасибо .
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ksana »

Ольга47, и кто вам доктор?
Опыт, берет дорого, объясняет доходчиво.
Реструктуризируйте долги, мало желающих найдётся за вас на них поработать. И злоба людей тут ни при чем, вам не обязаны помогать на неблаготворительном форуме, тем более финансово.
Едой поделились бы охотнее, да не нужна она вам.
Удачи!
Будьте в будущем чуточку умнее и мудрее, беря для кого-то кредит, одалживая сумму будьте готовы её подарить.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение AgniaS »

Ольга47: 21 сен 2020, 17:49 а как выше советовали мне работать и поднопрячься,так я и работаю 12 часов и без выходны
х ,надеюсь на том свете отоспаться, ещё раз всем спасибо .
Нам советуете без выходных ради Ваших кредитов работать? А Вы пока отдохните, и сын Ваш пути отдохнёт. На напрягайтесь.
Аватара пользователя
Ksana
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Ksana »

Перечитала топик более внимательно ещё раз:
1. Отчего большинство мам-одиночек отдают всю себя детям, забивая на свою личную жизнь.
Вместо того, чтобы растить свою будущую опору, отдают все лучшее ребёнку и потом у этого выросшего ребёнка боятся помощи попросить. Потому, что у него тоже кредиты!
Сыну вы уже помогли, вырастили его, теперь его обязанность помочь вам!
2. Отчего уверенность, что посторонние люди, захотят поделиться заработанными средствами при наличии взрослого сына?
3. Взяли кредит на себя и Тинькове для знакомой, чем себя мотивировали, что человек честный и отдаст все до копеечки?
Отчего не позаботились о соломе, ввиде ликвидного залога знакомой за кредит, договора приёмки-передачи (или как он правильно называется).
Вы просто, по сути, передали деньги в дар. Теперь плачетесь, что тяжело, не тянете, помогите. О чем думали кредит беря?!
4. Аллопеция... На это есть парики, ценник разный. Было бы желание познакомиться, а не комплексы, вас бы это не смутило.
5. Вы пишете, что будете рады любой помощи, по факту неправда, вам нужны только финансовые средства на форуме спонсоров (помогают за выгоду, интерес), что можете предложить за помощь вам в финансовом плане?
6. Прежде чем обижаться, прежде чем размещать тему на незнакомом ресурсе неплохо бы с ним познакомиться, темы почитать, понять помогают ли кому, как, и пр.
Вы же включили сразу обидки. Ваше право.
7. Вы не похожи на нуждающуюся, вы, к сожалению, обиженная жизнью и своим выбором женщина. У вас есть близкие и вы не стремитесь с ними быть в близких отношениях. Почему-то считая, что посторонние захотят вам помощь (фин) оказать, а почему - объяснить не можете. :read:
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение Александр »

lyudmila: 21 сен 2020, 17:45 И состоятельные люди пьют, да еще как
Это вы про артиста?
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Прошу помощи погасить чужой долг

Сообщение lyudmila »

Александр: 21 сен 2020, 21:16
lyudmila: 21 сен 2020, 17:45 И состоятельные люди пьют, да еще как
Это вы про артиста?
Не только
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение